25 января вторник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (234)

19 янв 2012 в 17:31

Да, новогоднее оформление Новосибирска было не на высоте.
И не надо приуменьшать важность красоты и порядка в городе - они снижают количество правонарушений, почитайте современную иторию Нью-Йорка, например.
Но ещё хуже, когда праздники закончились, а в магазинах и на улицах (и в домах у некоторых) новогоднее оформление. Лень и дурновкусица. Немедленно выкиньте ёлки и нимите мишуру. Всему своё время

ЖительN
19 янв 2012 в 17:35

А то, как Новосибирск выглядит во все остальные дни напрямую не влияет на восприятие жизни и настроение граждан? И, по мнению Владимира Городецкого, это «соответствует тому уровню, который должен быть в нашем городе»?
Чтобы в будущем улучшить облик Новосибирска не пора ли мэру утверждать специальную программу?

Анннна
19 янв 2012 в 17:57

Верните старую ёлку в Центральный парк! Пожалуйста!
Ведь её даже в тяжелые 90-е ставили!
Она была в 3 раза больше и в 10 раз красивее, чем сейчас! На ней были гирлянды лампочек, которые были запрограммированы на очень красивые узоры. А еще была очень хорошая подборка музыки еще с советских времен:)
Очень, очень жаль, что ничего этого больше нет!

ОХ, как я солидарна с данным комментарием!!! Совсем как-то позорно в этом году....

Maggy
19 янв 2012 в 18:03

Что же мэр заранее не проследил за тем, как украшен город, до наступления новогодних праздников, раз такая боль?

красотуля
19 янв 2012 в 18:56

Да уж ... Так и есть! По сравнению с Екатеринбургом и городами Урала, Новосибирск проигрывает по полной...:-( И не только в Новогоднем украшении...

Стафизагрия
19 янв 2012 в 21:13

Новосибирск плохо офрмлен-это боль, а плохие дороги-видимо нет.Пафос какой-то, честное слово

19 янв 2012 в 21:30

Ему пора на пенсию , все прзевал , не проследил, не увидел , и всем недоволен.

Bermuda
19 янв 2012 в 22:24

Потап неправ :)
а г-ну Городскому надо просто больше любить свой город и уважать его жителей

Алика
20 янв 2012 в 08:21

Уа уа, фотка классная у статьи))

Виктор
20 янв 2012 в 08:22

МЭР прав!

Только ему надо было проехать и посмотреть как украсили город перед Новым годом, а не возмущаться после свершившего факта. Прочитал отзывы и из них видно, что красивыми были Омск, Томск, а я видел и Красноярск. И там все гораздо лучше. У нас только одна хвальба, что Новосибирск столица Сибири!.

Кэт
20 янв 2012 в 10:24

На восприятие жизни и настроение граждан влияет достойный доход, а не мысли, как дальше влачить существование..