NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Французский поцелуй, второй — бесплатно!

Французский поцелуй, второй — бесплатно!

Loft-bar «Особняк» приготовил для всех гостей программу, которая позволит окунуться в атмосферу Франции

Январь, крещенские морозы. Тело безумно устало от бесконечных праздников, абстинентного синдрома, беспорядочных, хаотичных кулинарных контактов с калорийными, жирными, тяжелыми продуктами.

А ранимая душа человеческая, надломленная новогодним пафосом избитых речей, так хочет благородства, новостей из общественной жизни, полезной информации об искусстве, модных тенденциях от избранных ценителей моды.

Хочется провести с пользой время в обществе красивых женщин, благородных мужчин, в окружении чарующих ароматов французского вина, выдержанного коньяка, пикантных сыров. А искусно приготовленный для всех гостей вечеринки фирменный коктейль «Француский поцелуй» добавит нотку чувственности, романтики и легкости бытия.

Все это создаст коктейль эмоций, отраженный в жарком танце языков пламени камина.

Смешение благородных чувств, стилей, хорошего настроения — все это играет, переливается в звуках французского шансона, так полюбившегося великому кутюрье — Кристиану Диору.

Все эти особо интересные впечатления вы сможете получить в подарок, придя на праздник, посвященный Дню рождения короля моды и мирового искусства — Кристиана Диора, который состоится 21 января в loft-bar «Особняк».

В этот день loft-bar «Особняк» приготовил для всех гостей программу, которая позволит вам окунуться в атмосферу Франции и «побывать на показе» Дома высокой моды Christian Dior.

Если вы согласились с тем, что тело и душа погрязли в хламе праздничного конфетти и желают освободиться, стать чище, тоньше, возвышеннее, то вам самое время пройти душевную реабилитацию в loft-bar «Особняк», который сумел зарекомендовать себя как особое место для особых впечатлений.

При заказе коктейля «Французский поцелуй», каждый второй коктейль вы получаете бесплатно!

Для всех гостей: праздничный аперитив и фуршет от loft-bar «Особняк» — в подарок!

Вход на праздник по приглашениям*.

* Подробности у администратора по тел.: (383) 210-26-23.

ул. М.Горького, 87,

тел. 8-913-391-99-98

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления