30 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)
хм..
18 янв 2012 в 15:34

вообще то в субару было 3 человека. Водила пострадал меньше всех. конечно все были синие.

ОТВЕТИТЬ
нео
18 янв 2012 в 15:50

както он боком врезался. скорее лада патруля врезалась в субару. да и спереди нет вмятины от столба. наверно фото левое.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2012 в 15:59

Вот так новость. Повеселили абсурдностью ситуации))) Давно так не смеялась над глупостью человеческой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2012 в 15:56

Зачем владелец субары подал заявление об угоне?Теперь ему придется выяснять отношения с автомойщиками как с физлицами а не с владельцем автомойки.

ОТВЕТИТЬ
евг123
18 янв 2012 в 15:55

Не понял: Официально установить, был ли пьян угнавший Subaru водитель, пока не представляется возможным—он, как и его пассажир,находится после ДТП в реанимации.
А что"официальное установление"-это чтоб сам в сознании сознался?А анализа крови недостаточно,или в связи с воскресным днем забыли сделать?Хотя какая разница в каком состоянии угонял!

ОТВЕТИТЬ
Йозеф
18 янв 2012 в 16:44

химчистка авто страшное дело! 20 ноября перед продажей раф 4 2008 года поставил на химчистку на мойку по адресу троллейная 120а, через сутки раскурочали машину( снимая обшивки) и уверяли так и было ! ещё день провёл сними пока что то восстановили..... Господа к выбору мойки если планируете делать химию подходите основательно т. к. оставить авто прийдётся либо сидеть там ночь!

ОТВЕТИТЬ
Николай
18 янв 2012 в 15:42

Вот владелец авто вообще чем думал, на какойто мутной автомойке оставлять авто ночью?
Головой прежде всего нужно думать.
И с автомойки врядли компенсацию получит, акт осмотра, акт приемки то наверняка не составляли.
А так конечно очень неприятная ситуация

ОТВЕТИТЬ
Если бы
18 янв 2012 в 16:55

подскажите... КАСКО в таком случае действует или нет ?

ОТВЕТИТЬ
Евген
18 янв 2012 в 15:37

была бы "лада" - они бы миновали реанимацию.
хозяина жаль, остался без машины 9не думаю, что у него "каско")

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2012 в 15:46

Бог есть. Но он злой. Очень злой.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2012 в 15:51

Самое скверное, что выплачивать деньги за субару (если в суд подаст), эти угонщики будут ооочень долго....
Думаю еще и руководителя автомойки можно прижать! Пусть тоже платит за своих "работников"

ОТВЕТИТЬ
Stasy
18 янв 2012 в 17:25

Да уж..Авторы статьи,как всегда,искажают информацию.Водителя,угнавшего нашу машину,уже закрыли в сизо до выяснения обстоятельств.В реанимации находятся остальные 2 пассажира,их,к слову сказать,в машине было всего трое:водитель и 2 пассажира.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2012 в 09:14

Виноват ВОДИТЕЛЬ!

Именно он передал управление автомобилем лицам, не имеющим прав на управление и не вписанным в страховку.

Будет справедливо, если его тоже накажут.

ОТВЕТИТЬ
slavchik23
18 янв 2012 в 15:49

Вот именно поэтому я и боюсь оставлять машину на химчистку. Вот сколько теперь водитель субарика будет бодаться с хозяином автомойки...

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2012 в 16:02

Жаль только владельца Субару и саму машину. Авто хоть и железо а все равно жалко

ОТВЕТИТЬ
Babrak
18 янв 2012 в 15:35

Дык, вроде-бы, по анализу крови можно алкоголь определить?

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2012 в 15:34

Мдя. Не повезло владельцу субары, машина явно в утиль.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2012 в 15:48

столкнулися с деревом похоже...

ОТВЕТИТЬ
фыва
18 янв 2012 в 15:54

приора-крепкая машина

ОТВЕТИТЬ
Хонда
18 янв 2012 в 16:04

Такая же история была, повезло, владелец автомойки полностью ремонт автомобили за свой счёт сделал, а "мойщик-угонщик" потом у него бесплатно работал)

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2012 в 19:48

Просто нужно смотреть кому оставляешь своё авто, работаю 8 лет в этой сфере и ни одной подобной ситуации не случалось. Согласитесь оставлять свой авто 18-летним пацанам на ночь очень рисково, он рискнул и неугадал.

ОТВЕТИТЬ
Николай
18 янв 2012 в 15:43

Ах да автомойка эта на Пролетарской находится, на неё постоянно жалобы в Администрацию района идут.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2012 в 15:57

А с сотрудниками патруля всё нормально!?

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
18 янв 2012 в 16:03

а может они вообще там неофициально трудоустроены были? и фиг докажешь теперь что то...

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
18 янв 2012 в 16:06

Жаль владельца авто. Очень. Ни за что понес убытки и неудобства.

ОТВЕТИТЬ
Контуженый
18 янв 2012 в 18:04

Вообще,как бэ на каждой уважающей себя автомойке установлены камеры видеонаблюдения...и если автомойка более менее приличная,кого попало даже мойщиком не возьмут,не то что уж оставить на ночь...это я как доктор говорю!

ОТВЕТИТЬ
Митя
18 янв 2012 в 19:35

Почему в каждой новости про ДТП фигурирует "АСТ54"? Что за автомойка не слова, а вот эвакуаторщиков да - пропиарить нужно.

ОТВЕТИТЬ
дромочитатель
18 янв 2012 в 15:39

пассажиров вроде как двое было (по информации владельца ТС)

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2012 в 15:54

Как раз на эти или следующие выходные думал на химию машину поставить. Что-то внутренний голос отговаривать начал от подобных процедур...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2012 в 16:13

Знаем мы эту мойку. Покупали перед новым годом у них купон на одном из купонных сайтов. Злые нелегалы с криками "ну их этих с купонами", старый убитый кархер в углу и пару бутылок дешевой химии. Какую они там химчистку собирались делать - неизвестно. Кстати, купоны на химчистку они буквально наднях продавали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2012 в 16:48

По ходу деревья и столбы резко поумнели.
По эффективности остановки правонарушений в новостях они лидируют.

ОТВЕТИТЬ
Злыдня
18 янв 2012 в 16:52

Год-полтора назад, припоминаю, был по ТВ сюжет аналогичный. Мойщики "взяли покататься" и разбили машинку клиентке. Тогда шла речь про автомойку на ул. Железнодорожной.

ОТВЕТИТЬ
Иг
18 янв 2012 в 17:54

forums.drom.ru/novosibirsk/t1151720186.html

Хозяин отписался...

ОТВЕТИТЬ
Елена Боткис
19 янв 2012 в 08:45

Ох уж эти мужчины за рулем! Опять начудили!!!

ОТВЕТИТЬ
эсэсэсэр
19 янв 2012 в 09:52

а кто ж ключи от авто на мойке оставляет? На мойке, где мою свое авто написано черным по русскому: за авто с осталвенными мойщику ключами админ-ия ответственности не несет. Оставляешь на ночь авто с ключами - должны быть бумаги оформлены, акт приема-передачи. Крепки мы задним умом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2012 в 15:32

угнал, врезался, полечился, в тюрьму - романтика...

Ssm
18 янв 2012 в 15:44

а на дроме хозяин пишет, что их было трое.

Буэ
18 янв 2012 в 16:14

Вааай....
Ну что тут скажешь...попали ребята)) крупно)))

Ганц
18 янв 2012 в 16:54

надо было по другому написать.
"Храбрые сотрудники ГИБДД не жалея казенной техники и рискуя жизнями преградили путь преступникам"
подозреваю что у них это получилось случайно но всеравно молодцы. оказались в нужном месте в нужное время.

18 янв 2012 в 19:53

Жалко всех. И мойщиков и их родителей, и хозяина авто.

69821
18 янв 2012 в 22:57

Девчонки, вот как водить надо! А вы не умеете! Учитесь у пацанов, они классно водят!

19 янв 2012 в 07:02

мойка нормальная у них и моют тоже хорошо, а то что наглые-это молодци!!!!!!!

Dмитрий
19 янв 2012 в 11:30

А я вообще мойкам не доверяю, тем более уборку салона все равно не так сделают как мне хотелось... моюсь на мойках только зимой и только кузов, а остальное сам... мойки не несут ответственность пуск двигателя после его мойки, а что говорить о машине в целом...

Анастасия
19 янв 2012 в 12:01

Мне когда авто моют я ключи всегда забираю и документы даже все. если нужно стекла открыть-подошли-попросили -я открою. Вот и все.

александр
19 янв 2012 в 19:18

Я автомойщик со стажем,и честно говоря,таких как вы было бы поменьше,-работать проще...А на счет запуска двигателя,1е-надо знать как и где мыть,2е-нужно двигатель в исправном состоянии держать,и если все сделано правильно,проблем не возникнет.

19 янв 2012 в 20:20

Сам лично занимаюсь химчисткой, никогда не катаюсь на клиентских машинах, т.к. во-первых это моя репутация, во-вторых хватает за глаза собственного авто. Оставляйте своё авто у адекватных людей, а не у малолетних отморозков и всё у вас будет хорошо.

Андройд
18 янв 2012 в 15:40

Покатались пацанята, долго им теперь придется машинки мыть ...