31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

UI
17 янв 2012 в 16:02

А все жалуемся-плохо живем!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2012 в 16:07

отвратительно смотрится подобное..

ОТВЕТИТЬ

Надо нормальных собак заводить. А не этих или карманных или агрессивных.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2012 в 16:22

блин,у меня самая обыкновенная дворняга- и любой мороз ей ни по чем. смешно становится когда на собак навешивают всякую фигню

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2012 в 16:25

классная собачка на фото)))

Фото пользователя
17 янв 2012 в 16:25

Я надеюсь что из за этих сильных Морозов на улицах уменьшится поголовье Бродячих дерзких собак кидающихся стаями на беззащитных людей.

ОТВЕТИТЬ
бабуся
17 янв 2012 в 16:33

"У кого щи пустые, а кого бриллианты мелкие"

Фото пользователя
17 янв 2012 в 16:37

Бедные собачки..босиком..по снегу.. что ж им обувь-то не шьют?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2012 в 16:43

Странно, я дума наоборот, собакам зимой не холодно. У меня шапка из собаки была очень теплая, даже жарко ее было носить, перешел на овечии. В унтах опять же, из собак очень тепло зимой.
Так что смысла одевать собак я не вижу особого.

ОТВЕТИТЬ
Rapira
17 янв 2012 в 16:50

Самим одеть нечего а тут еще вшигонялок одевать !! Обойдутся- пусть мерзнут !!!

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2012 в 16:51

Интересно, у нас в городе вообще ничего не происходит, раз пишут о таких вещах? Можно еще собрать материал и написать проувеличение продаж варежек, проанализировать продажи их главного конкурента - перчаток. Или для Сибири морозы стали новостью номер один? Столько новостей посвящено температуре -25, что кажется, будно у нас ТАКОЙ катаклизм, какого еще не было...

Пы.Сы.
17 янв 2012 в 17:01

Мне всегда казалось, что нет большего убожества в природе, чем "одетые" собаки и кошки, да и вообще, считаю ,что человек просто "надругался" над природой этих существ, выведя такие породы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2012 в 17:23

Собачка на фото - лапушка)))

ДОСААФ
17 янв 2012 в 17:24

Распереживались-то как! Ишь ты, одежда для собак!
И 30 лет назад зимой собак одевали, особенно короткошерстных. В старые свитера в основном, жилетки сами вязали, а на долгие прогулки и тренировки в холода - и фуфайки надевали. Хорошая собака всегда ценилась очень высоко, в охрану на холодные склады, в МЛС, в караул... Когда на улице -20 и ниже, мало какая собака это вынесет больше пары часов. Так что утепляли, еще как.
Не в курсе - так лучше и не говорить. Отвратитеьльно им смотрится, ишь ты! Нормальных им собак ха-ха!

ОТВЕТИТЬ
Кристина
17 янв 2012 в 17:26

у меня вот тоже обычная дворняжка, мелкая, но дврняжка, а мерзнет она не меньше чем тои и йорки, так что мы тоже в такой мороз без куртки никуда

СПАСИТЕ!!!
17 янв 2012 в 18:15

В связи с расформированием отдела охраны подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут Даром!
Звонить по телефонам: 274-20-85; 274-70-85 Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич
Помоги, пожалуйста, разослать дальше. Возможно среди них есть чей-то будущий верный друг!!!Милахи!))

оспадииии
17 янв 2012 в 19:26

Во кому бабло девать некуда)))
как же быть бездомным или кто на цепи сидит годами???

ОТВЕТИТЬ
Вероника
17 янв 2012 в 20:59

Я не понимаю тех кто пишит о собаках всякую чушь,пусть сами себе собаку завезут и тогда уже пишут!!!! Вот вы сами попробуйте выйти в -10-35 на улицу без одежды и тогда поймете как это,у многих собак нет подшорстка!!!:):)::):):):):):)

Андрей
17 янв 2012 в 22:13

всю жизнь собаки на улице и в +40 и в -40, ничего не страшно было, а тут вдруг и куртки, и шапки и носки для них!
может, скоро уже и усыновлять(удочерять) "гавкающих мышек" начнут?

ОТВЕТИТЬ
Вова
17 янв 2012 в 22:25

А моему аляскинскому маламуту погодка в самый раз!

18 янв 2012 в 00:30

Жалко животных! При морозах их надо кормить лучше!!!

александр
18 янв 2012 в 06:27

Тихо лаяли собаки,
В замерзающую даль...
На собаках были фраки,
А в кустах, стоял рояль...

Елена Боткис
18 янв 2012 в 09:53

А меня забавляет, когда я вижу собачку в какой-нибудь такой одожде... так это смотрится прикольно, что увидев подобное, дальше идешь уже с улыбкой на лице...и при чем тут деньги?

Можно подумать, каждый из пишуших совершает только исключительно полезные расходы...тоже порой ерунду покупаете, что, не так?...

Ангел
18 янв 2012 в 11:45

Ребята,даже поговорка есть...В холод хороший хозяин собаку на улицу не выгонит...не просто так,наверно!Есть псы, которым в холод очень даже ничего...Хаски- например.
А вот таким "лапусям" нужно одеваться и непременно!!!

20 янв 2012 в 01:36

Это ведь хорошо, что люди заботятся о своих питомцах! А впустую тратит тот, кто себе всякие бриллиантовые безделушки, да супер-машино-самолеты покупает! Лучше бы тоже о какой-то живой душе позаботились!