NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Кадровые перестановки в мэрии: вице-мэр возглавил Дзержинский район

Кадровые перестановки в мэрии: вице-мэр возглавил Дзержинский район

В Новосибирске сменился глава администрации Дзержинского района.

Как сообщили в пресс-центре мэрии, мэр Новосибирска Владимир Городецкий подписал распоряжение о назначении главой администрации Дзержинского района Александра Полищука, ранее занимавшего должность заместителя мэра Новосибирска.

К исполнению своих обязанностей Александр Полищук приступил 17 января.

«Владимир Кривушкин, до настоящего времени возглавлявший администрацию Дзержинского района, освобожден от занимаемой должности по собственному желанию», — сообщили в пресс-центре.

Согласно данным сайта мэрии Новосибирска, Александр Полищук в течение 10 лет, с 2000 по 2010 год, был заместителем главы администрации Дзержинского района, после этого возглавил департамент организационно-контрольной работы мэрии города Новосибирска, а в июле 2011 года стал заместителем мэра.

В его полномочия на посту вице-мэра входило формирование правовой и кадровой политики мэрии города Новосибирск, основных направлений взаимодействия с общественными и религиозными объединениями и политическими партиями, содействие обеспечению общественной безопасности, организация работы по совершенствованию системы управления структурными подразделениями мэрии.

НГС.НОВОСТИ

Фото novo-sibirsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления