NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Новосибирцы завалили работой службы по разогреву автомобилей

Новосибирцы завалили работой службы по разогреву автомобилей

В первый морозный день в 2012 году в Новосибирске зафиксирован всплеск обращений автовладельцев за помощью к специалистам по реанимации замерзших автомобилей

В первый морозный день 2012 года в Новосибирске зафиксирован всплеск обращений автовладельцев за помощью к специалистам по реанимации замерзших автомобилей.

Во вторник, 17 января, когда температура на улице опустилась до

градусов, количество обращений за помощью по заводу автомобиля выросло в разы, если не в десятки раз, сообщил НГС.НОВОСТИ директор оказывающей подобную услугу СТО «Мастер-сервис» Артем Филатов. «В этом сезоне до текущего момента были разовые обращения», — отметил он.

«Для 50 % автомобилей достаточно просто его разогреть. Если человек самостоятельно не принимал продолжительных попыток по заводу автомобиля, то обычно достаточно просто нагреть двигатель автомобиля, т.е. создать под капотом плюсовую температуру», — описал стандартные манипуляции специалистов Артем Филатов. Некоторым автомобилям дополнительно требуются выкручивание свечей и удаление бензина из поршневой группы, рассказал руководитель «Мастер-сервис».

Стоит подобная услуга в Новосибирске в пределах 1000 руб.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления