NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирцы выстроились в очередь за белым порошком (видео)

Новосибирцы выстроились в очередь за белым порошком (видео)

В интернете появился видеоролик, на котором якобы запечатлена продажа наркотика из автомобиля в Ленинском районе Новосибирска

В интернете появился видеоролик, запечатлевший очередь к автомобилю, припаркованному в Ленинском районе Новосибирска; автор видеоролика утверждает, что из автомобиля ведется торговля наркотиками.

Ролик появился на портале YouTube 15 января. На нем запечатлена заснеженная площадка с несколькими автомобилями и молодые люди, выстроившиеся в очередь к одному из автомобилей белого цвета. Человек, сидящий в автомобиле, выдает каждому подошедшему к приоткрытому окну пакетик с порошкообразным веществом белого цвета.

Голос за кадром, комментирующий происходящее, утверждает, что зритель наблюдает продажу наркотиков в Ленинском районе Новосибирска из автомобиля. Количество человек, стоящих в очереди к автомобилю, комментатор оценивает в 15 человек.

На телефон доверия управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по НСО и на сайт ведомства уже поступали сообщения о видеоролике от граждан, подтвердили в пресс-службе управления. «Эти сообщения нам поступают постоянно, и мы работаем по всем, соответственно и по этому (ролику. — НГС.НОВОСТИ) мы тоже будем работать», — добавили в пресс-службе ведомства.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по НСО прокомментировать выложенный в интернете видеоролик пообещали позже.

НГС.НОВОСТИ

Видео youtube.com

Видеоролик, 5,12 МБ (звук откорректирован в связи с использованием нецензурной лексики)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления