31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
17 янв 2012 в 09:24

Интересно где будет отдыхать этот "пенсионер" от больших трудов праведных

ОТВЕТИТЬ
Не пойму я
17 янв 2012 в 09:37

Не пойму я, зачем у нас в области министр и к нему ещё зам. губернатора по с/х?

ОТВЕТИТЬ
ferio
17 янв 2012 в 10:22

Сколько там еще досиживают до пенсии?! Да половина администрации. Гнать в зашей! Пусть молодые приходят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2012 в 10:24

С одной стороны, в рядах высших госчиновников, что региональных, что федеральных, конечно, нужна ротация, в том числе и с учётом возраста. С другой стороны, кто придёт на смену нынешним? Возможно, это будет действительно достойный человек с современным хорошим образованием и правильным отношением к жизни, экономике, российскому народу. Но, скорее, это будет некто, называющий своих оппонентов шлангами, презирающий всех вокруг и исторгающий бредовые идеи, соответствующие моде на флэш-мобы и перфомансы.

ОТВЕТИТЬ
Алексей-80
17 янв 2012 в 10:47

"такие, на дороге, не валяются" ))). В Россельхозакадемии уже объявили, будет работать зам. председателя, на мой взгляд оч. правильное решение, а то там, лет 20, мхом заросло и просвета не видно. Может вырулит, надо искать он грамотный специалист, хозяйственник.

ОТВЕТИТЬ

Пора уже действительно ставить молодого замом по с/х, и желательно не из нашей области, чтобы развивал ВСЕ направления, и уделял внимание ВСЕМ хозяйствам. Хватит уже с Бугаковым носиться, нужно все развивать.

ОТВЕТИТЬ
LN
17 янв 2012 в 11:41

Прямо какая-то чистка рядов перед выборами началась.

17 янв 2012 в 15:19

Беспрецедентный случай в новейшей истории,когда чиновник
такого уровня сам в 60 лет уходит на пенсию.Хотя по Закону может до 65 работать.Да и то, что уж Гергерт не заработал
себе на тихую старость при такой должности? Так что скоро
агро холдинг какой нибудь возглавит.А вообще ему конечно
подсказали, что бы ушел.