1 марта понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

djefik
16 янв 2012 в 14:28

коротко, ничего удивительного , это Россия господа!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2012 в 14:37

А выдать им землю не судьба? Или там тоже земли нету?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
16 янв 2012 в 14:44

А к папе с мамой не судьба обратиться??, в настоящее время большинство сирот имеют родителей и многочисленных родственников.. но почему то должно им только государство.. мы часто вспоминаем Кавказ в отрицательном свете, однако там не принято отдавать ребенка в приют, если есть родственники его всегда забирают..

ОТВЕТИТЬ
Коза
16 янв 2012 в 14:51

Антонов и здесь отметился.Борец за права всех и вся, блин.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2012 в 14:52

ну в мослянино точно обеспечивают детей сирот жильем а это наверное те кому не положнно или предки есть

ОТВЕТИТЬ
вова
16 янв 2012 в 14:53

вот точно также обстоят дела и с выделением земли для многодетных , на бумаге положено ,а на деле чиновники говорят: у нас бесплатной земли для многодетных нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2012 в 14:53

Плохо не только то, что у нас у сирот нет жилья. А то что вообще есть сироты. И немало...

16 янв 2012 в 14:58

to Наталья - у Вас такое загадочное понятие о детях-сиротах, лучше вообще не комментировать, чем писать всякую чушь. радуйтесь , что у вас есть папа-мама, да еще и с возможностями.....

ОТВЕТИТЬ
Алексей81
16 янв 2012 в 15:00

Пункта "Помощь детям сиротам" в президентской программе Путина нет. Так что мне страшно представить, кто поможет этим детям, да ещё и с не дёшевым в нашей стране жильём.

ОТВЕТИТЬ
Маша
16 янв 2012 в 15:15

В Маслянинском районе детям-сиротам выделаются жилые помещения. Жилые помещения дают в новостройках, имеются все удобства. И сейчас готовят жилье в новых домах с газовым отоплением, с современной отделкой. Краска на полу еще не высохла, поэтому не дали жилье в 2011

ОТВЕТИТЬ
НАТА
16 янв 2012 в 15:16

Маслянинским то сиротим уж грех жаловаться, им жилье каждый год новое дают, а не на вторичке приобретают

Virakun
16 янв 2012 в 15:32

Вот еще чего удумали, сирот устраивать! А на что тогда олимпиаду проводить, саммит АТЭС, чемпионат мира и прочие гламурные гулянки!?

ОТВЕТИТЬ
Паша Злой
16 янв 2012 в 15:34

В России около 5 миллионов беспризорных детей.
Представляете кто из них вырастет?
Программа уничтожения нации продолжается.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2012 в 15:39

Хм, а Антонов тоже дите-сирота?

надо же
16 янв 2012 в 15:51

А сами сироты заработать на жилье или снимать в аренду,ипотеку не могут чтоли?Привыкли от гос-во требовать.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2012 в 16:01

для "надо же":
нет, мы привыкли НЕ требовать от государства того, что нам положено по закону. В итоге государство живет само по себе, и гораздо лучше нас. за наш же счет.

Рома блоггер.
16 янв 2012 в 16:04

антонов не сказал что там чиновники наследили. деньги то немалые были выделены...

Фото пользователя
16 янв 2012 в 16:28

зря люди приехали в новосибирск на пикет: денег потратили на проезд, проморозились...не будет им положенных по закону льгот.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
16 янв 2012 в 18:09

Вот зачем вы так говорите, что сироты с жиру бесятся и тому подобное. Я сама сирота, снимаю комнату в общежитии в новосибирске,уже третий год жду когда дадут хотя бы комнату какую нибудь. До 23 лет государство должно опекать сирот.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
16 янв 2012 в 18:58

90% выделяемого детям сиротам жилья это новостройки либо кап ремонт вторичного. А такие пикеты происходят потому, что детей-сирот ТАК МНОГО что для всех жилья просто не хватает, не смотря на то что они имеют на не право по закону.

ОТВЕТИТЬ

Блин люди вы что реально озверели. Представьте вам 18 лет и вас на улицу выгнали. Без денег. Для вас это нормально? Человечность, есть такое слово...но видимо про него забыли.

ОТВЕТИТЬ
Никто
16 янв 2012 в 23:05

Вот из сирот наше правительство получит ядро будущей революции. И тогда всем тем кто тут говорит что просить не надо что обещанно, а самим куриться-тошно станет. Если государство не способно отвечать за свои слова- брошь цена такому государству. А те кто считает что сироты зря время в пикетах тратят, лучше бы сами заработали на жилье- задумайтесь куда тогда идут ваши деньги? В чьи карманы и КОГО вы кормите

Павел
17 янв 2012 в 08:49

ЛЮДИ кончайте глумиться!!! Есть у них родители или нет, от этого легче не становится. Будьте просто добрее. Цель акции просто привлечь внимание к проблеме.

дуболом
17 янв 2012 в 11:19

на секунду отвлечемся от гуманистических принципов и в циничных терминах определим.
закон есть закон. если им должно государство выделять квартиры - значит должно. если районные администрации в состоянии обеспечить победу какой-то определенной партии на выборах, но не обеспечивают выполнение закона - то гнать надо их, а не тех, где победила оппозиция.

александр
17 янв 2012 в 21:13

у некоторых нет ни родителей ни родствеников что им тогда делать и наши чиновники начинают наглеть то что положено забирают себе а детей сирот в общежитие расселяют или в ветхое жилье.

Михайл
7 апр 2012 в 20:09

Сирота это тот человек у которого не только нет родителей - но и родины!
Если у ребенка нету мамы и папы тогда он не сирота! У него еще есть родина!

Загрузка...