5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (275)

16 янв 2012 в 10:22

"Наличие либо отсутствие состояния опьянения у водителя устанавливается судмедэкспертизой"

А для чего? Кому это теперь надо? Какой бы ни был результат экспертизы -что это поменяет? Никого не посадишь, и не с кого штраф взять.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2012 в 10:24

Ужас жалко ребят!Так глупо уйти из жизни!

ОТВЕТИТЬ
полбутылки гвоздей
16 янв 2012 в 10:27

А чего там устанавливать? Полтретьего ночи с субботы на воскресенье, полная машина молодежи. Из клуба в клуб ехали, водила по любому балдой.

ОТВЕТИТЬ
супер
16 янв 2012 в 10:27

не понял, там что, 6 человек было??

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
16 янв 2012 в 10:28

У последней разрыв селезенки. Сил их родителям. Это страшно.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2012 в 10:29

Куда ж так лететь то в 2:30 ночи???... В клуб что ли?.. Жаль...Молодежь без башни у нас..

16 янв 2012 в 10:29

Гордится нечем, но по молодости тоже набивались в машину как селедки. Другое дело, что скорости совсем не те были, да и на магистрали боялись выезжать - так, по дворам катались. Тут наверняка боком на столб выкинуло - страшное дело!

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2012 в 10:30

Видел эту аварию, когда уже не торопливо газоспасатели вырезали! Автомобиль говорят кувыркался перед тем как в столб войти! Авария жуткая, некоторые тела собирали по дороге!

лена
16 янв 2012 в 10:31

На сайте гибдд так же написано что водительское удостоверение у водителя отсутствовало. Вот и итог...

ОТВЕТИТЬ
ferio
16 янв 2012 в 10:32

Эхх молодежь.. Почему так, не хотят думать и ничего не боятся...

Фото пользователя
16 янв 2012 в 10:39

Псевдобогемная жизнь продолжает собирать свои жертвы...Позолоченная молодёжь, отсутствие тормозов в голове- в результате огромное горе родителям и крушение жизненных планов... Не слишком ли дорогая цена уплачена за недолгие мгновения приобщения к среде "Небожителей"? Эээх, молодо- зелено...

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2012 в 10:40

мы как то 7 человек в такси ехали ..
но у нас 3 ребёнка было маленьких относительно ..
а чего делать морозы и брата машина и моя замёрзли , пришлось вот так упихиватся , но таксисту спасибо довёз аккуратно

и в багажнике было дело ездили , машина универсал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2012 в 10:43

а кто подробности знает?

ОТВЕТИТЬ
Автолюбитель
16 янв 2012 в 10:46

Как раз в 2:30 там проезжал, видимо за секунды до аварии. Сам ехал 50, т.к. снежком все запорошило, дорога скользкая была жуть. Через 30 минут возвращался назад - видел как машину резали и девушку доставали. Жуткое зрелище...

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2012 в 10:47

А может убитые стойки и перегруз+нарушение скоростного режима

ОТВЕТИТЬ
Требую
16 янв 2012 в 10:48

Требую запретить автомобили!
От этого орудия убийства народу в год гибнет больше чем за всю афганскую и обе чеченские войны!
Законодателе куда смотрите?!

ОТВЕТИТЬ
Ездуны
16 янв 2012 в 10:53

И сами покатались, и девчонок прокатили!

16 янв 2012 в 10:57

какое горе родителям... такие молодые, глупые... Соболезнования родителям!!!

ОТВЕТИТЬ
Ох уж эти дети
16 янв 2012 в 11:00

У девушки (у которой разрыв селезенки) - было день рождения. Ехали из кафе, все были пьяны. Водитель недавно вернулся из тюрьмы.

ОТВЕТИТЬ
BIGNICK
16 янв 2012 в 11:02

Скользко очень было. К тому же там переезд очень скользкий; видно поддал газку на переезде его и крутануло с начала в остановку затем в столб:(

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2012 в 11:05

Посмотрите возраст контингента, время ДТП и его последствия. Я думаю, что далее комментариев быть не может.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2012 в 11:07

Говорят что их подрезал какой то джип.А так соболезнования родственникам.

ОТВЕТИТЬ
Юрий Алексеев
16 янв 2012 в 11:09

Да какая разница сколько народу, четыре молоденьких девочки весят как 2 здоровых мужика. Мы, так же с девчонками, в студенчестве на ниве вдесятером ездили. Двое в багажнике сидели)). Ездить надо уметь. И не важно какая была погода, сколько тонн песка и соли сэкономили в этом году дорожники, но вылететь с трассы на ровной, широкой и пустой ночной дороге - это потрясающее неумение ездить. Жаль, что водитель утянул за собой столько жизней!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2012 в 11:10

Таким водителям перед сдачей на права в автошколах, нужно показывать фильмы "Неугаданное" и "Кредитка", снятое нашими ребятами. Может хоть что-нибудь в голове щелкнет.

Девушкам скорейшего выздоровления...

ОТВЕТИТЬ
местный
16 янв 2012 в 11:13

Серега очень жаль!!!...земля вам пухом ребята!

Кs
16 янв 2012 в 11:15

я думаю машину просто занесло на скорости, плюс перегруз... пацан за рулем лихачил скорее всего, ночью машин нет. и там дорога такая, как раз немного поворачивает.

Драйвер33
16 янв 2012 в 11:16

Справка: За ОДИН год в стране в ДТП гибнет людей больше!!! чем за все десять лет афганской войны!!! Вдумайтесь. Если пока еще ваша голова на плечах.

ОТВЕТИТЬ
nikitohka
16 янв 2012 в 11:30

Пусть земля им будет пухом....

будро
16 янв 2012 в 11:35

Гололед просто на дорогах.Меня вчера тоже кинуло прилично на 140 км\час на октябрьской магистрали по пути домой.Благо,машину выровнить смог

ОТВЕТИТЬ
Гёрла
16 янв 2012 в 11:38

Очень страшно когда уходят молодые...Земля пухом ребятам!

валдис
16 янв 2012 в 11:50

зачем торопиться на тот свет?! все равно все там вовремя будем! водители и пешеходы задумайтесь!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Заводчанин
16 янв 2012 в 11:51

Обидно и досадно,когда эти придурки безбашенные с собой еще людей на тот свет утаскивают....

мужчина 1983 г. р.
16 янв 2012 в 11:53

и кто сказал что после 22:00 вечера алкоголь теперь не продается? , явно покупали после 22:00 и пили, и еще за добавкой они поехали, так что закон о запрете ночной продажи алкоголя туфта очередная

ОТВЕТИТЬ
Фунтик
16 янв 2012 в 11:57

Девки, не ездите с кем попало, и тем более по ночам. Берегите себя, вы у мамы одни!

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2012 в 12:03

Погибшим земля - пухом, пострадавшим - скорейшего выздоровления.
Да, сценарий этих трагических событий очевиден - ехали на очень большой скорости. Думается водитель-отсиделец решил погарцевать и показать свои лихие способности, но к сожалению авто.на крыльях у нас ещё не придумали. В том месте участок проезжей части совершенно прямой, но видимо наехал передним колесом на какую то неровность: вот и понесло. (((

crry
16 янв 2012 в 12:08

Просто фонарь не успел увернуться от ниссана

16 янв 2012 в 12:18

Да вот без разницы откуда они ехали, да в каком состоянии... У нас ночь как наступает, большинство водителей начисто забывает про ПДД - превышения, развороты на трассе, повороты под знаки и т.п. Лишь бы гайцов не было - и полетели. И главное - по фигу на снег, дождь, гололед и прочие погодные неприятности. Почти поголовно с темнотой в Шумахеров трансформируются. Это так, к слову о культуре вождения в Н-ске.

ОТВЕТИТЬ
вейдер
16 янв 2012 в 12:25

страшная новость, такие молодые и так погибнуть.. ужасно

Кристина
16 янв 2012 в 12:34

Жалко ребятишек, бездумный поступок одного лишил жизни четверых. Родителям, близким сил и терпения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2012 в 13:03

Мужчины! Оставьте в покое руль! Не ваше это! Идите лучше работать, целее будете!

ОТВЕТИТЬ
Sila
16 янв 2012 в 13:06

Помню 20 лет назад, будучи пацаном, не имея ВУ (еще учился в шараге), брал у дядьки Ниву и катались с девченками по ночам по городу. Спидометр не работал, тормозов не было. В машине человек 5-6. Музыка орет. Весело было.
А сейчас, как вспомню, благодарен Богу за то, что уберег. Сколько дурости в молодой голове. Сколько бесстрашия.

ОТВЕТИТЬ
туча
16 янв 2012 в 13:34

Стараюсь не ездить по ночам - уж больно много лихачей.А если и еду ,то вглядываюсь в дорогу до боли в глазах.А вообще,на дороге этой зимой стало как-то скользко,это отмечают и мои знакомые.И асфальт чистый,а при торможении машина катится.Прошлые годы такого не было.Видимо сыпять на дорогу какую-то новую смесь.Близким погибших только соболезнование и дай им Бог как-то смириться с таким горем.

ОТВЕТИТЬ
Мария
16 янв 2012 в 13:35

Видела своими глазами в гор больнице,как их привезли всех...очень жаль ребят.

ОТВЕТИТЬ
Unnamed
16 янв 2012 в 13:44

Погибла моя одногруппница. Сегодня прощались с ней и её парнем. Цените жизнь.

ОТВЕТИТЬ
djefik
16 янв 2012 в 13:51

новогодние каникулы закончились ,и опять начались ежедневные сводки с фронта

Фото пользователя
16 янв 2012 в 13:58

Надо не сейчас жалости проявлять,а надо было воспитывать когда они еще поперек лавки умещались...Девченка в 17 лет по кабакам ночью,а родителям фиолетово...вот результат.

ОченьСпешили
16 янв 2012 в 14:04

Несостоявшееся продолжение банкета?

Фото пользователя
16 янв 2012 в 14:35

Тётки чудят на Ипподромке - это тенденция...

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
16 янв 2012 в 14:36

Да жаль их все равно всех, безумно(((это ужас. Фото на гибдднсо невозможно без слез смотреть.

Житель
16 янв 2012 в 14:46

Занял родственнику денег на авто. Он купил, съездил оформил с ним, на третий день он уже гонщег. Все советы, рекомендации он не слушает типа дома будешь жену учить, а тут я хозяин.
И главное не торопится бабки отдавать.

ОТВЕТИТЬ