22 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

16 янв 2012 в 11:57

с трудом осилил написанное, смахивает на какую то чудовищную тарабарщину

ОТВЕТИТЬ
Грибник_
16 янв 2012 в 12:16

При правильно сконструированной системе наказаний все, кто сейчас неоднократно судимые и неоднократно выпущенные (на время до очередного преступления), сидели бы за решеткой постоянно. И ситуации, описанные в статье, просто возникали бы гораздо реже

ОТВЕТИТЬ
жуть
16 янв 2012 в 12:18

Бррр...... кошмар на улице вязов отдыхает

16 янв 2012 в 12:28

Н-де, раньше про такое молчали бы стыдливо - и в семьях и в милиции. Сейчас - с гастролями по центральным каналам. Моника Левински отдыхает.

ОТВЕТИТЬ
Alexander
16 янв 2012 в 12:51

Да, так вот живут люди рядом с нами и для них это в порядке вещей. Подобные безобразия и раньше бывали, но, думаю, реже, чем сейчас. Что касается морали, раньше были какие-то о ней понятия, считающиеся общепринятыми в обществе, была некая общая норма. Сейчас её нет, потому такого дерьма в жизни и в душе не стесняются. Замечу, что это далеко не крайний случай. А бывает и такое, что приходишь к выводу, что некоторым нашим согражданам свобода просто противопоказана, опасна для жизни их самих и окружающих. Причём я говорю не только об алкашах и наркотах - с ними, думаю, это ясно для всех здравомыслящих людей. А вот, например, про соседей моих родственников слышал, что они не алкаши, но работать не хотят, чем живут - непонятно (воруют, поди), сарай разобрали и сожгли в печке, теперь топят её досками с пола в своём же доме. Даже интересно, что сделают, когда пол и забор кончатся. А у них ведь и дети есть.

16 янв 2012 в 12:56

Вывода два

1) Занимайтесь карате
2) Пейте вино и курите коноплю
только с хорошо знакомыми людьми

Всё

ОТВЕТИТЬ
НеРомантик
16 янв 2012 в 13:30

Да у нас ПОЛИЦИЯ пока дело не особо тяжкое или если не убийство сейчас пытается всё замят не смотря ни на какие законы и жалобы потерпевших. У народа накипит вот и хватаются кто за что может.

зоопарк
16 янв 2012 в 13:56

Бытовуха - самое сложное разбирательство, и теперь не найти кто прав кто виноват.
Со всей этой Санта-Барбарой надо снимать новый сериал "Хата"

ОТВЕТИТЬ
ЯЛИК
16 янв 2012 в 22:43

Мой знакомый лично знаком с семьей "потерпевшей" девочки... Много рассказывал... Девочка еще не такое может вытворить... Жаль соседей...

ОТВЕТИТЬ
Серёж
16 янв 2012 в 23:33

Ну что Вы опять ноете, мол, вот было раньше, а сейчас... Если радеете настолько о судьбе общества - откройте патриотический кружок, общественную организацию наберите детей...занимайтесь с ними спортом, вывозите в лес, воспитывайте в них благоразумие, а нет, так и нечего разглагольствовать в комментах.

Загрузка...