27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

Мангуст
16 янв 2012 в 00:07

Прям сериал снимать надо! Отчим собрал своих друзей, сосед насильник своих друзей. Потом идут попытки вытрясти бабло. А как оказывается, что героиня сериала спала с половиной пацанов своего класса. ;)
Но действия взрослой тети вообще лишены ума - напасть с ножем на соседку. Ум отдыхает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2012 в 00:10

Какой же насыщенной, увлекательной и чрезвычайно интересной жизнью живут некоторые граждане. Обзавидуешься…

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2012 в 00:12

Хотел прочитать, но дальше первого абзаца не хватило сил. Какое дело до них?

Анонимус
16 янв 2012 в 00:19

Улыбнуло - позитивная статейка, реальная жесть... реально жесть с района... Про этих товарисчей только сериал снимать - какая богатая тема для кино...

ОТВЕТИТЬ
Читатель
16 янв 2012 в 00:53

Вот так история.Без А.Кристи точно не обойтись!

ОТВЕТИТЬ
DrAlex
16 янв 2012 в 01:27

Санта-Барбара получается... Передачу по "России" видел и сложилось впечатление, что эта 15 летняя "жертва", вместе с мамашкой и отчимом хотят просто бабла срубить.

ОТВЕТИТЬ
Городовичок
16 янв 2012 в 05:40

Вот закрутили то, ничего не разберёшь!

blackschool
16 янв 2012 в 07:14

В неудачные условия люди попали... Вот родились бы в датском королевстве, всё бы обошлось.

ОТВЕТИТЬ
александр
16 янв 2012 в 07:19

Вторые с первыми напились,
А третьим, было не до тех,
Что, вместе с пятыми явились
И изнасиловали всех...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2012 в 07:26

Свингеры, конопля, изнасилования, минутка "славы" на ТВ, свободные взгляды...
Это, несомненно, лицо новой свободной России. )))
Так держать!
А кто против, будет иметь дело с 6 флотом США. Ибо защита демократии требует действенных иэнергичных мер. )))
Бери от жизни все, норм нет, правил не существует, мораль - для совков.
Так победим!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2012 в 07:36

бррр.. ничего не поняла, мутно как то написано! Топор, вымогательство, сношение. Пойду еще раз перечитаю!

ОТВЕТИТЬ
На ресницах снег
16 янв 2012 в 08:12

Просто пипец... И рядом где-то живут такие люди?..

16 янв 2012 в 08:15

После прочтения статьи мысль одна - дурдом. Все там хороши, сочувствия ни к кому из "героев" нет.

11-11
16 янв 2012 в 08:29

Долго не думать- совратителя в тюрьму, жене штраф, отчима простить,маме с дочкой переехать подальше от этого дома.

ОТВЕТИТЬ
НеБлондинка
16 янв 2012 в 08:49

Пить надо меньше! :))) От современного алкоголя у народа совсем ум за разум уже заходит! Хотя чего еще ждать от разнорабочего со стройки и работницы общепита! :)))

ОТВЕТИТЬ
Art
16 янв 2012 в 08:49

Я в шоке. Общество разлагается, а вам только бы сериалы такие смотреть. Мне читать противно было.

ОТВЕТИТЬ
mortira
16 янв 2012 в 08:57

надо статейку спилбергу отправить тот всяко че нить замутит в голливуде

ОТВЕТИТЬ
фывв
16 янв 2012 в 09:07

НГС! Попкорн то выдайте, будем сидеть пристально следить за новым сериалм аля Санта Барбара

16 янв 2012 в 09:12

Пьют,бьют, наркоту курят,на учете стоят, и после этого работает "поваром в тресте питания аэропорта «Толмачёво»".
Надеюсь ВСЕ анализы нужные сданы, для работы в таком месте....0_о

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2012 в 09:14

ужасно!свингеры...какой кошмар...грязь сплошная(((изврат в чистом виде.

ОТВЕТИТЬ
Сплоширядом
16 янв 2012 в 09:15

Чему вы все тут удивляетесь, господа? У нас такое сплошь и рядом, в любом городе России.
Морали у людей не осталось совсем...

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2012 в 09:17

Мда, тут пашешь как ослик, две работы, дома жена, ребёнок.
Скукотища.
А тут "Молился ли ты на ночь Дездэмон" почти(с)
Есть мнение, что Шекспир ваял с натуры.

ggg
16 янв 2012 в 09:19

а у кого нибудь есть ссылка на эту передачу?
просто хочется увидеть кто у нас живет такой полной, насыщенной и не скучной жизнью))))

ОТВЕТИТЬ
FarAlex
16 янв 2012 в 09:29

После прочтения статьи на ум приходит только кучка подвыпивших алконавтов бомжового вида перед подъездом на лавочке борются(или сношаются), а вокруг пустые бутылки и топоры.)))))

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2012 в 09:36

Зато им будет что вспомнить, а мы то как скучно живем.

Анастасия
16 янв 2012 в 09:39

мда...семьи,дети, секс с малолетками,тьфу. Уже совсем никаких принципов не осталось и канонов у людей.

ОТВЕТИТЬ
Читател
16 янв 2012 в 09:48

Красота, правда по американски. Думаю им никто сейчас не завидует, но и в другую крайность впадать не стоит :>

Настоящий читатель НГС
16 янв 2012 в 10:02

Видимо, кризис новостей случился после выборов и НГ. Да и новые педофилы себя что-то давно не проявляют (разогнали всех, что ли?). Раз уже неоднократно обсосанную темку наружу опять вытаскивать приходится...
Боюсь, рейтинг этой реинкарнации не дотятен до предыдущих.

ОТВЕТИТЬ
ВладЯ
16 янв 2012 в 10:53

Жесть, некоторые абзацы по несколько раз перечитывал, чтоб врубиться. Больше всего страшно за то, в каких условиях растут сейчас дети: девочку избивают в школе все кому не лень, силой склоняет к сексу взрослый отморозок, потом пытается зарезать его жена.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2012 в 11:19

Мне под 70,детство прошло примерно в таких же условиях,соседи,а также многие родственники и знакомые такого же порядка 50-е годы.И никакого "американского" телевидения.

ОТВЕТИТЬ
Василий Алибабаевич
16 янв 2012 в 11:22

Особенно чОтко сработали участковые и всякие "отделы по делам ..."

Фото пользователя
16 янв 2012 в 11:37

Всегда удивляюсь "образом жизни" таких людей,ведь никто их не заставляет так жить,они сами "пожинают,то что сеют".А самое страшное,что эти люди и своим детям не смогут обьяснить "что такое хорошо, а что такое плохо",потому что видно сами не знают.(((

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2012 в 11:57

с трудом осилил написанное, смахивает на какую то чудовищную тарабарщину

ОТВЕТИТЬ
Грибник_
16 янв 2012 в 12:16

При правильно сконструированной системе наказаний все, кто сейчас неоднократно судимые и неоднократно выпущенные (на время до очередного преступления), сидели бы за решеткой постоянно. И ситуации, описанные в статье, просто возникали бы гораздо реже

ОТВЕТИТЬ
жуть
16 янв 2012 в 12:18

Бррр...... кошмар на улице вязов отдыхает

16 янв 2012 в 12:28

Н-де, раньше про такое молчали бы стыдливо - и в семьях и в милиции. Сейчас - с гастролями по центральным каналам. Моника Левински отдыхает.

ОТВЕТИТЬ
Alexander
16 янв 2012 в 12:51

Да, так вот живут люди рядом с нами и для них это в порядке вещей. Подобные безобразия и раньше бывали, но, думаю, реже, чем сейчас. Что касается морали, раньше были какие-то о ней понятия, считающиеся общепринятыми в обществе, была некая общая норма. Сейчас её нет, потому такого дерьма в жизни и в душе не стесняются. Замечу, что это далеко не крайний случай. А бывает и такое, что приходишь к выводу, что некоторым нашим согражданам свобода просто противопоказана, опасна для жизни их самих и окружающих. Причём я говорю не только об алкашах и наркотах - с ними, думаю, это ясно для всех здравомыслящих людей. А вот, например, про соседей моих родственников слышал, что они не алкаши, но работать не хотят, чем живут - непонятно (воруют, поди), сарай разобрали и сожгли в печке, теперь топят её досками с пола в своём же доме. Даже интересно, что сделают, когда пол и забор кончатся. А у них ведь и дети есть.

16 янв 2012 в 12:56

Вывода два

1) Занимайтесь карате
2) Пейте вино и курите коноплю
только с хорошо знакомыми людьми

Всё

ОТВЕТИТЬ
НеРомантик
16 янв 2012 в 13:30

Да у нас ПОЛИЦИЯ пока дело не особо тяжкое или если не убийство сейчас пытается всё замят не смотря ни на какие законы и жалобы потерпевших. У народа накипит вот и хватаются кто за что может.

зоопарк
16 янв 2012 в 13:56

Бытовуха - самое сложное разбирательство, и теперь не найти кто прав кто виноват.
Со всей этой Санта-Барбарой надо снимать новый сериал "Хата"

ОТВЕТИТЬ
ЯЛИК
16 янв 2012 в 22:43

Мой знакомый лично знаком с семьей "потерпевшей" девочки... Много рассказывал... Девочка еще не такое может вытворить... Жаль соседей...

ОТВЕТИТЬ
Серёж
16 янв 2012 в 23:33

Ну что Вы опять ноете, мол, вот было раньше, а сейчас... Если радеете настолько о судьбе общества - откройте патриотический кружок, общественную организацию наберите детей...занимайтесь с ними спортом, вывозите в лес, воспитывайте в них благоразумие, а нет, так и нечего разглагольствовать в комментах.

Загрузка...