NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» проиграл казанскому «Динамо»

Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» проиграл казанскому «Динамо»

Вчера в матче чемпионата России по хоккею с мячом новосибирский «Сибсельмаш» проиграл в гостях казанскому «Динамо» со счетом 3:7 (1:5).

По данным официального сайта Федерации России по хоккею с мячом, в первом тайме «Динамо» отправил подряд пять мячей в ворота новосибирцев на 5-й, 22-й, 33-й, 38-й и 42-й минутах, но на 45-й минуте Игорю Войтовичу все же удалось забить гол хозяевам — 1:5.

Во втором тайме, сначала два гола снова забивают казанцы на 74-й и 77-й минутах, только в конце матча новосибирцы немного сокращают разрыв: на 88-й забивает Евгений Маврин, на 90-й — Сергей Рогулев с углового.

«Захотела бы Казань — забила бы и 10, и 20 голов. Мне говорить нечего: я давно не встречался с таким безволием, безразличием к своей работе, какое показали наши хоккеисты. Складывается впечатление, что игроки для себя давно определили, где они могут играть, а где нет, где в каких матчах выкладываться, а в каких не стоит», — передает слова главного тренера «Сибсельмаша» Сергея Фирсова сайт казанского «Динамо».

По данным официального сайта ХК «Сибсельмаш», матч проходил при температуре

градуса и собрал 550 зрителей. Команда располагается на 6-й строчке турнирной таблицы чемпионата. Следующую игру новосибирцы проведут 17 января в гостях у хабаровского «СКА-Нефтяника».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления