7 декабря вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

13 янв 2012 в 11:46

чет не пишут про жесткое ДТП вчера на Октябрьском мосту, проезжал когда машины уже растащили, штук 6 поучаствовало...

ОТВЕТИТЬ
Пита
13 янв 2012 в 11:54

Мужской стиль вождения! наелся дряни - и за руль! но все равно бабы виноваты

ОТВЕТИТЬ
горожанин1024
13 янв 2012 в 12:09

Ну, учитывая предыдущие аналогичные дела - отправят на годик в колонию-поселение, а через полгодика за хорошее поведение обратно разрешат вернуться. Ну, и права наверное на год заберут. Чё уж тут. По всей строгости, так сказать!

13 янв 2012 в 12:28

Ну если водитель был под "дурманом", а значит пассажиры и подавно, вот поэтому их и привязали к дереву чтобы не дёргались. Вот это случай из разряда тех, когда санкции к водителю требуются исключительные(особо жёсткие), а их к сожалению в Законе нет.

Ая
13 янв 2012 в 12:35

НГС!!! Напишите, может девочке нужна помощь?? Кровь сдать, деньги, помогите ребенку!!! Хватить только жуткие истории рассказывать для рейтинга!

ОТВЕТИТЬ
Ксения
13 янв 2012 в 12:36

Живу в 206 доме. Выходить с ребенком из подъезда действительно страшно. Внутридворовой территории носятся со скоростью 40 км/ч. (

ОТВЕТИТЬ
Ксения
13 янв 2012 в 12:37

Есть один лихач лет так около 30-ти нерусской внешности на темной иномарке года так 98 выпуска, так тот вообще вечно педаль в пол и поехал.Не раз ему делала замечания, но воз и ныне там А лежачих полицейских никто устанавливать не хочет
Вот уж где видеорегистратор напрашивается.

ОТВЕТИТЬ
СЕРГЕЙ
13 янв 2012 в 12:39

http://nsk.kp.ru/daily/25816.4/2795262/
там более подробно

ОТВЕТИТЬ
будро
13 янв 2012 в 12:55

Говорят самосуд хотели жильцы устроить над водителем.Поражаешься,какая у нас еще дикая страна.И чем люди,которые хотели устроить самосуд отличаются от преступников?Правильно ничем,те же нарушители закона.У нас есть правосудие и мы должны уважать законы какими бы они не были.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслафф
13 янв 2012 в 12:55

У нас власти всё пытаются бороться с алкоголиками за рулём, а то, что наркотики на каждом перекрестке продают без проблем и в открытую -- это их не сильно волнует. Во ВКонтакте недавно выложили, как ребята где-то на окраинах засняли, как очередь малолеток покупала наркотики засовывая купюры в приоткрытое окно универсала, их там десятки были и никто ничего не боялся!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2012 в 13:15

Кто-нибудь о состоянии девочки? Может быть нужна какая-то помощь!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 янв 2012 в 13:41

"Кто-нибудь о состоянии девочки? Может быть нужна какая-то помощь!!!!!!!"
Вот об этом мы должны думать и помогать...а не "тёрки" тут устраивать!!! ЧТО НИБУДЬ МЕНЯЕТСЯ от нашей писанины....надо делом изменять!

ОТВЕТИТЬ
Куралеся
13 янв 2012 в 13:42

Живу в д.228. В 2009г. 07 января между нашим домом и д.230 по у.Б.Богаткова личность в милицейской форме под фамилией Тельнинов под действием наркотического опьянения управляя машиной Субару Форестер въехал в стоящую возле дома на парковке (нашу) машину, затем в угол дома, столб. Пытался убежать с места, поймали прохожие.И сколько их таких уродов!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2012 в 14:18

да какой год условно... какая колония поселение? вы о чем? зная наше правосудие, через год он уже права назад получит. это ещё повезло что прохожие оказались неравнодушны. скрылся бы и пришлось бы доказывать ещё его вину.

мужчина 1983 г. р.
13 янв 2012 в 14:58

какое разбирательство? в СИЗО его! там ему самое место, а дальше в колонию лет на 10 , сразу желание употреблять наркоту пропадет

Евгений
13 янв 2012 в 16:33

Я надеюсь, что права у него заберут и больше никогда не выдадут обратно!!!!

ОТВЕТИТЬ
Евпатий
13 янв 2012 в 18:58

Уважаемые! Просто требуется "ГЕРОЙ НАШЕГО ГОРОДА", который будет невзирая ни на что просто пресекать все эти дела на корню. То есть обыкновенная гражданская позиция "старушек на лавочке". Видишь наркотой торгуют-позвони участковому, не поленись, проинформируй, не бойтесь, что тот приедет с протоколом опроса и попросит поставить подпись. Видишь, что опять торгуют-тащи его на место и показывай. Не бойтесь. Ваши сообщения ЗАСТАВЯТ работать нашу реформодеформированную полицию. Не бойтесь сообщать им о подобных правонарушениях! Проверено! И когда ВЫ все, Граждане с адекватной позицией ЗАДОЛБАЕТЕ участкового своими нормальными и обоснованными сообщениями, то приедет 2-3 экипажа пепсов (ППС) и, не мудрствуя лукаво, так отдубасит безо всяких протоколов, судов и следствий, что им курить и колоться на полгода минимум перехочется, а так же распространять всю эту фигню неподалеку от ваших мест проживания и употреблять....

13 янв 2012 в 23:45

Четко помню 3 февраля 2005 года, когда моя 14-летняя дочь с подругой переходила дорогу по зебре на зеленый светофор, а их сбил коммерческий автобус 1260.Девочки с тяжелыми черепно-мозговыми травмами и множественными переломами проходили длительный курс лечения. Водитель даже не пытался извиниться и ни разу не узнал о состоянии здоровья девочек. Ему удалось отмазаться от уголовного наказания...он оплатил только строго по чекам лекарства. А между тем мы каждый год проходим дорогостоящее обследование и лечение. Не осуждаю и не оправдываю самосуд.А то пишут тут в комментах :"Поражаешься,какая у нас еще дикая страна.И чем люди,которые хотели устроить самосуд отличаются от преступников?Правильно ничем,те же нарушители закона.У нас есть правосудие и мы должны уважать законы какими бы они не были". Да. я уважаю законы, но когда ваших родных касается беда из-за каких-то недоумков, вы бы задумались насколько наказание пропорционально совершенному. Дай Бог сбитой девочке быстрее поправиться! Жаль, что виновные не понесут наказания за содеянное, которое заслужили, разве что административное...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2012 в 16:32

Хорошо,что у нас в городе есть неравнодушные люди!!!! Не так страшно жить!!! Девочке скорейшего выздоровления!!!