NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Хоккей: «Сибирь» победила «Барыс» в Астане

Хоккей: «Сибирь» победила «Барыс» в Астане

В четверг, 12 января, в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» одержала победу в гостях у астанинского «Барыса» со счетом 2:1 (0:0, 2:1, 0:0).

По данным официального сайта ХК «Сибирь», все голы в матче были забиты во втором периоде. Первую шайбу забросил «Барыс» на 31-й минуте, на 33-й минуте «Сибирь» сравнивает счет, благодаря Максиму Кривоножкину. Решающую шайбу забивает Йонас Энлунд с передачи Виктора Другова на 40-й минуте — 2:1.

Ворота новосибирцев защищал Бернд Брюклер.

«По игре могу сказать, что очень плохо начали первый период. В перерыве сделали коррективы и постарались сыграть в тот хоккей, который нам приносил и реже сейчас приносит успех. Команда хозяев владела преимуществом, безусловно, имела много моментов, где-то не повезло им. Где-то вратарь хорошо у нас сыграл. У нас были моменты, и мы их реализовали», — передает слова главного тренера ХК «Сибирь» Дмитрия Юшкевича официальный сайт «Барыса».

«Сибирь» по-прежнему располагается на 11-й строчке турнирной таблицы Континентальной хоккейной лиги. Свой следующий матч команда проведет завтра, 14 января в гостях у чеховского «Витязя».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления