6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -2°С
Тема дняСовладельца SPAR Левчугова отправили в СИЗО
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

Blanc
13 янв 2012 в 13:01

Кстати, вопрос. Те, кто начинал кататься лет 10 назад, не фанатично, а так, для души, вам еще не надоело? Просто сужу по себе, начинал кататься лет 10 назад, объехал очень много стран и гор, но сейчас вот на лыжи вставать уже не тянет. И у некоторых друзей такая же ситуация.

ОТВЕТИТЬ
Леонид
13 янв 2012 в 13:26

Были в Новососедово в новогодние праздники. Не понравилось, снега мало (но это как и везде), но больше не понравилась организация, трассы расположены неудобно, сами трассы плохие, подъемники стремные. Преимущество только в цене

Рита
13 янв 2012 в 16:29

Были на новогодних каникулах на склонах "Таная". Народу очень много, в прокате лыжи и сноуборды не успевали сдавать, очередь тут-же расхватывала. На подъемник по 15 -25 минут стояли. Трассы - лед. Надо отдать должное персоналу - старались, как могли.

Фото пользователя
13 янв 2012 в 17:14

А я в китае покатался. И со снегом проблем нет и с очередями на пордъемник.

ОТВЕТИТЬ
Антонф
13 янв 2012 в 18:18

Со 2 по 9 января был в Белокурихе. Трассы Катунь-1 и Катунь-2 были в состоянии на 5 с плюсом. 8-го числа весь день валил снег -- стало еще лучше.

На подъемники была очередь, конечно, но отнесся к этому с пониманием -- новогодние каникулы, прайм-тайм для лыжников.

13 янв 2012 в 19:04

В Байкальск попал с 24 по 02 января, тепло и снег почти каждый день , очередей не было ...до 2 числа.

Фото пользователя
13 янв 2012 в 22:39

Был в Белокурихе с 30.12-5.01. Очень понравилось все, кроме цены. Красивые удобные отели, украшенные елки, ледовые фигурки, горки снежные. Подъемники ещё бугельные не очень удобные.

Алексей
14 янв 2012 в 05:24

Пишу из Австрии Бад-Гаштейн цены на подъем на неделю 6 тыс рублей ... Можно в Италию скатится... В гостиницах разная цена от 1500 т руб до 20000 т руб в сутки , но разницы нет. Только вот билет на самолет конечно накладно. Так что нашим вершинам пока далеко. Пацан 4 года на лыжи поставили за неделю правда обошлось 400 евро. Остальное судите сами!!!

николай николаевич
14 янв 2012 в 14:51

Вчера приехали с Шерегеша за 3 дня накатались вдоволь. Снега кое-где маловато . Кататься можно. В елках вообще сугробы.

Мария
14 янв 2012 в 15:35

Ездили с семьей в Белокуриху с конца декабря по начало января. Было очень здорово, накатались, гора в отличном состоянии. А те, кто туда приехал из Геша , все возмущались, что не поехали в Белокуриху сразу!

Макс
15 янв 2012 в 13:44

Выбираю Шерегеш. Меня устраивает цена качество данного горнолыжного курорта. Да снега бы хотелось побольше, да трассы Каскада не подготовлены должным образом. Но всегда найти можно хорошее место для катания, тот же лес панорамы например. Положительный момент ночная жизнь стала лучше: Клубы Айс и Куба отличное место для отдыха и новых знакомств! в общем я за Шерегеш голосую двумя руками.

лыжник
15 янв 2012 в 15:12

Деньги потом с карты вывести не так просто - опять очередь + только с паспортом, маразм. Чай/кофе в кофемате 50р, но кофемат сдачи не дает! Работают только 3 разбитые трассы, 1 подъемник, народу весь Новосибирск и Кемерово. Вообщем ужас, а не отдых, никому не рекомендую! :(

лыжник
15 янв 2012 в 15:18

Танай - сервис отвратительный, часовые очереди чтоб только купить ски-пасс, стоят терминалы, которые периодически ломаются еще дольше задерживая очереди, касс нет, терминалы сдачу не выдают. Кафешки за наличку не работат, только по карте, а чтоб на карту положить - иди опять в очередь к терминалу.

Марьяна
15 янв 2012 в 19:55

А я вот все рождественские каникулы каталась на Красной поляне... Вот это горнолыжный отдых. В этом году в Геше снега нет. Поэтому рекомендую Сочи. Цены такие же как в Шерегеше, только плюс перелет, но об этом можно заранее позаботиться и не на сам НГ, а позже - февраль-март. И впечатлений и удовольствия больше. Удачи!!!

Ирина
15 янв 2012 в 22:07

Ребята! Сегодня прилелетела из Австрии. Отдыхала в Майерхофене. Комнату снимала за 30е с завтраком. Домик был рядом с подьемником. Скипасс на 5 дней 176е. Трассы великолепные