NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Хоккей: гол защитника «Сибири» стал лучшим в КХЛ (видео)

Хоккей: гол защитника «Сибири» стал лучшим в КХЛ (видео)

Гол защитника новосибирского хоккейного клуба «Сибирь» Вячеслава Белова признан лучшим в Континентальной хоккейной лиге за первую неделю нового года.

Согласно материалам Континентальной хоккейной лиги, гол Вячеслава Белова занял первое место в топ-10 лучших голов первой недели 2012 года. Защитник забил шайбу в ворота московского ЦСКА 4 января в домашнем матче. Это был единственный гол «Сибири» в матче, в результате игра завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей.

Второе место в топ-10 занял гол нападающего «Сибири» Владимира Тарасенко в домашнем матче с попрадским «Львом» 6 января. Этот гол изменил счет в пользу хозяев (3:2), а по итогам игры новосибирцы победили со счетом 4:2.

Кроме того, по данным официального сайта КХЛ, комиссия по определению лучших хоккеистов Чемпионата КХЛ сезона 2011/2012 назвала Владимира Тарасенко лучшим нападающим 15-й игровой недели турнира. В трех матчах он забросил две шайбы (в том числе одну победную) и сделал три голевые передачи при показателе полезности «+6».

НГС.НОВОСТИ

Видео youtube.com/khl

Голы Тарасенко и Белова, 6,8 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления