NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Где лечат бесплодие?

Где лечат бесплодие?

По данным эпидемиологических исследований, в России отмечается тенденция к увеличению числа бесплодных супружеских пар. Одним из благоприятных факторов в решении проблем репродуктивного здоровья мужчин и женщин является санаторно-курортное лечение, которое применяется при комплексном лечении женского и мужского бесплодия, невынашивания беременности, андрологических и гинекологических заболеваний

По данным исследований, в России отмечается тенденция к увеличению числа бесплодных супружеских пар. Одним из благоприятных факторов в решении проблем репродуктивного здоровья мужчин и женщин является санаторно-курортное лечение, которое применяется при комплексном лечении женского и мужского бесплодия, невынашивания беременности, андрологических и гинекологических заболеваний.

Специалисты санатория «Россия» советуют проходить лечение обоим супругам, поскольку за последние годы в санаторно-курортной практике отмечается значительный рост числа мужчин с хроническими заболеваниями.

«В лечебном процессе важно все: минеральные радоновые воды, лечебные грязи, целебный климат, а также оздоровительные мероприятия, активный отдых, рациональное питание, правильный режим нагрузки и отдыха, лечебная гимнастика, — рассказал главный врач санатория «Россия» Александр Суховершин. — Здесь также должно учитываться психосоматическое состояние женщины, поэтому психотерапия является неотъемлемой частью лечебного курса, так как помогает справиться с тревогой и депрессией. Сменить привычную обстановку на благоприятный климат и ландшафт — значит сделать первый шаг к счастью отцовства и материнства».

Из отзывов:

Долго думала — ехать или нет. Но теперь поняла — не зря! После поездки в декабре 2010 года к вам, я смогла ощутить радость материнства — у меня сыночек! Спасибо огромное лечащему врачу и всему коллективу! Обязательно поедем к вам уже с сыночком!

Подробную информацию о лечении в санатории «Россия» можно получить по тел. 8-800-100-37-70 (бесплатно по России) или по e-mail: info@sanrussia.ru.

ЗАО «Санаторий «Россия»:

Курорт Белокуриха

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления