25 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Фото пользователя
10 янв 2012 в 19:38

Знакомый гаец за праздники больше 150 тыр накосил.

ОТВЕТИТЬ
Ден
10 янв 2012 в 21:43

а я больше ни-ни за рулем!! раз залетал, слава богу реальный автоюрист попался, вернул права!!!

10 янв 2012 в 23:09

Как хорошо, что скоро в отпуск, можно будет отдохнуть от этого показушного маразма с нулём промиллей. Одна из немногих вещей, что меня расстраивает в России в связи с отсутствием перспективы позитивных изменений - необходимость быть кристалльно трезвым за рулём из-за непотребно гигантской ответственности.

ОТВЕТИТЬ
НА
10 янв 2012 в 23:26

0,1 пром - штраф 1 тр
0,2 пром - 2 тр
0,3 пром - 3 тр... ну а далее - лишение как по старому
Думаю "с запахом" от вчерашнего можно было бы ехать, прихватив денюжку.

ОТВЕТИТЬ
мвф
10 янв 2012 в 23:59

В чем прикол бухать за рулём?

ОТВЕТИТЬ
Глеб
11 янв 2012 в 00:57

А я вообще ни капли не пил алкоголя все праздничные дни, но меня останавливали и проверяли каждый день и даже по несколько раз в день иногда.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2012 в 09:49

а я рад что отменили 0.3, хоть всяких алкашей за рулями меньше будет, а кефир квас хоть упейся, если ты трезвый то ты трезвый и всякие там таблетки и корвалол не помеха))) успехов на дороге

ОТВЕТИТЬ
KL
11 янв 2012 в 10:39

Один водятел успел в остановку на Часовой врезаться 31го вечерком. Одного сбил. Не в курсе, насмерть или нет.

Фото пользователя
11 янв 2012 в 11:15

Мне все то не грозит т.к. я ни разу в жизни пьяным не был (не смотря на то что пью каждый день. Так что по-любому не отстойничаю. Когда пьешь качественное и пьешь правильно, то это полезно для здоровья. В т.ч. и мозга).

Насколько после всего описаннаго тут увеличивается клиентура у фирм по возврату прав? (говорят что доходное это занятие, но часто- сомнительное. Хотя я одну фирму такую все же нашел, которая деньги в случае неудачи клиенту возвращает. А каков % удачи там?).

14973
11 янв 2012 в 13:00

Пьяных за рулём почему-то не поделили по половому принципу. Не нарушайте же традиций! Сколько пьяных дам за рулём отловили? Цифры - в судию!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2012 в 23:49

Интересно - водитель с 0,1 промиле - опасен для нескольких граждан - наверное?!
А президент, принимающий решения (судьба всей страны!) с промилями внутри - это в порядке вещей? Или он всегда ТРЕЗВ?

Алексей
12 янв 2012 в 13:50

Простите что вмешиваюсь Россияне. Живу в Казахии. Читаю вот ваши комменты и поражаюсь - 0.1 промиле, 0.3 промиле, вернуть, отменить... У нас никогда такой границы не было. 0 и все. И штрафы выше ваших раз в 5. А за выпивку за рулем лишение мин на пол-года (ну или если откупишься на месте, что очень дорого, не менее 5000 на ваши) И ничего, живем. Попробуйте просто не пить за рулем и накануне. (Хотя и у нас пьяных хватает). Только вот у нас трубочка не показатель - только заключение нарколога. А трубочка - повод туда отправиться.

Загрузка...