31 июля суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

бУмка
10 янв 2012 в 16:16

Мне очень нравится этот маршрут - с Родников до Красного можно минут за 15 доехать. Чем через весь город по всем пробкам колесить

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2012 в 16:35

Хороший маршрут. Соединили микрорайоны которые из окна видно, а доехать без пересадки было нельзя.

Денисыч
10 янв 2012 в 16:37

Да вы в обратную сторону подумайте!!!
Чтоб с Родников или Снегирей попасть на Северный, нужно пересадку делать! А так: и быстро, и (если зимой) в тепле.

Настасья
10 янв 2012 в 17:23

НГС, напишите, пожалуйста, о переносе конечной остановки на Плющихинском жм!!! Планируется ли в связи с этим добавление какого-нибудь нового маршрута? Уехать на работу на маршрутке с бывшей конечной в центр уже практически нереально (только 1197 из больших автобусов в центр ходит, но через никитина очень долго телепается)

veta
10 янв 2012 в 19:24

Поддерживаю про Плющихинский ж/м! Пустите автобус до станции метро"Золотая Нива"! Невозможно же вообще уехать. По Богаткова, кроме маршурток, ничего не идет, в них утром (да и в другое время) не попасть,, на другой берег вообще ничего не идет. Автобус до метро чмог бы хоть немного разгрузить маршуртки.

Наталья
11 янв 2012 в 10:52

Надо было сначала количество машин увеличить, а потом уже букву А добавлять, теперь вообще до ДК Кирова не доехать с шестого(((( только в объезд((((

Константин
18 янв 2012 в 16:09

Очень много людей просит сделать маршрут через ТВК "Медведица" с поселка Северный на Красный проспект.

Наталья
3 мар 2012 в 16:46

Не понятно зачем у 1009 такой длинный маршрут?? по-моему достаточно, чтобы ходила с 5-6го мкр. до пл.Калинина, где практически все и выходят (и обратно на 5-6ой заходят или даже лучше сказать набиваются битком как селедки в бочке!!!!)! либо машин надо больше на маршрут запустить, а то ждем по 40 мин. еще и не залезешь так как полнехонькие мимо пролетают!!! Да и утром на работу 2-3 маршрутки мимо пролетают ПОЛНЫЕ БИТКОМ НАБИТЫЕ, БЕДНЫЙ НАРОД ЧУТЬ-ЛИ НЕ ЛЕЖА В МАШИНЕ!!!!!ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО ПОЛНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Загрузка...