31 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

10 янв 2012 в 13:54

Жалко жителей 5,6 микрорайонов,к сожалению их это не спасет

Фото пользователя
10 янв 2012 в 14:18

Да неужели же. Хорошо было бы ещё маршрут через Большую Медведицу, как писали выше. Но и на том спасибо.

ОТВЕТИТЬ
873
10 янв 2012 в 14:25

Даешь любой маршрут с п. Северный напрямую через "Большую медведицу" через пл. Калинина хоть до ж/д, хоть до а/в, лишь бы не колесить по "Родникам" и "Снегирям"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2012 в 14:32

этот аппендикс до северного уже изрядно ненавидят жители частного сектора на светлановской.

ОТВЕТИТЬ
123
10 янв 2012 в 15:19

А правда будут Фадеева и Гребенщикова соединять или нет без этого не возможно полноценного развития мкр 6 и Северного

ОТВЕТИТЬ
Местный
10 янв 2012 в 15:41

Зачем колесить с Кулацкого через Пятый, когда можно через Медведицу в город быстрее добраться?! А между этими микрорайонами лучше запустить отдельный маршрут(туда-сюда).

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2012 в 15:43

Очередная демонстрация "бурной деятельности"? Я искренне не понимаю, кому эти маршруты должны облегчить жизнь? Жителям Северного они счастья явно не принесут - представьте какой крюк надо сделать, чтобы попасть в центр.Неужели пересечение двух ж/д переездов вместо одного на Богдашке - это благо?
ДОРОГУ СТРОЙТЕ!

мама с Северного
10 янв 2012 в 15:50

Маршрут удобный для мам с детишками, которых постоянно посылают к специалистам в поликлинику на Снегири, теперь хоть без пересадок можно ездить.

мама с Северного
10 янв 2012 в 15:54

Маршрут очень удобен для мам с детишками, которых постоянно направляют к узким специалистам в поликлинику на Снегири, теперь хоть без пересадок ездить можно.

бУмка
10 янв 2012 в 16:16

Мне очень нравится этот маршрут - с Родников до Красного можно минут за 15 доехать. Чем через весь город по всем пробкам колесить

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2012 в 16:35

Хороший маршрут. Соединили микрорайоны которые из окна видно, а доехать без пересадки было нельзя.

Денисыч
10 янв 2012 в 16:37

Да вы в обратную сторону подумайте!!!
Чтоб с Родников или Снегирей попасть на Северный, нужно пересадку делать! А так: и быстро, и (если зимой) в тепле.

Настасья
10 янв 2012 в 17:23

НГС, напишите, пожалуйста, о переносе конечной остановки на Плющихинском жм!!! Планируется ли в связи с этим добавление какого-нибудь нового маршрута? Уехать на работу на маршрутке с бывшей конечной в центр уже практически нереально (только 1197 из больших автобусов в центр ходит, но через никитина очень долго телепается)

veta
10 янв 2012 в 19:24

Поддерживаю про Плющихинский ж/м! Пустите автобус до станции метро"Золотая Нива"! Невозможно же вообще уехать. По Богаткова, кроме маршурток, ничего не идет, в них утром (да и в другое время) не попасть,, на другой берег вообще ничего не идет. Автобус до метро чмог бы хоть немного разгрузить маршуртки.

Наталья
11 янв 2012 в 10:52

Надо было сначала количество машин увеличить, а потом уже букву А добавлять, теперь вообще до ДК Кирова не доехать с шестого(((( только в объезд((((

Константин
18 янв 2012 в 16:09

Очень много людей просит сделать маршрут через ТВК "Медведица" с поселка Северный на Красный проспект.

Наталья
3 мар 2012 в 16:46

Не понятно зачем у 1009 такой длинный маршрут?? по-моему достаточно, чтобы ходила с 5-6го мкр. до пл.Калинина, где практически все и выходят (и обратно на 5-6ой заходят или даже лучше сказать набиваются битком как селедки в бочке!!!!)! либо машин надо больше на маршрут запустить, а то ждем по 40 мин. еще и не залезешь так как полнехонькие мимо пролетают!!! Да и утром на работу 2-3 маршрутки мимо пролетают ПОЛНЫЕ БИТКОМ НАБИТЫЕ, БЕДНЫЙ НАРОД ЧУТЬ-ЛИ НЕ ЛЕЖА В МАШИНЕ!!!!!ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО ПОЛНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Загрузка...