31 июля суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

10 янв 2012 в 14:01

Почему в блоге нашего губернатора не работает рубрика "задать вопрос"?Наверно ему не интересны наши проблемы

ОТВЕТИТЬ
Dick Lozann
10 янв 2012 в 14:25

Какой ещё губернатор? Народ его не выбирал.
Скорее всего смотрящий.

ОТВЕТИТЬ
Goose
10 янв 2012 в 14:44

Слушай, друг, ты вот на работе своего начальника выбирал? Может, и ты ему не очень нравишься?
Может, спросить у Юрченко, в восторге ли он от нас?
Таких неутомимых трудяг и добрых (непьющих) соратников.
Ты это хотел спросить у него в рубрике?
Может, и смотрящий он, но нелегко ему такое видеть, думаю.

ОТВЕТИТЬ
александр
10 янв 2012 в 15:23

Так раздайся же, народа,
Громовое "бла-бла-бла"!
Чтобы радостно свобода
Нас у входа приняла...

красноярский командировочный
10 янв 2012 в 15:46

Помню был в Красноярске в 2007 году. там были предприняты все меры безопасности поскольку в городе проходил Госсовет. По телевизору говорили, что обсуждают в этом совете проблемы транспорта. Путин выступал, говорил что надо строить метро. Сейчас метро не строят, деньги уходят на другие нужды. Спрашивается, зачем тогда на Госсовете об этом говорили, кто такой Госсовет? Какова его эффективность, нужен ли он как орган, если оворят одно, а на практике все по-другому получается.

ОТВЕТИТЬ
моня
10 янв 2012 в 15:52

Юрченко и так все , что идет сверху одобряет и поддерживает, а теперь все это будет делать на федеральном уровне. Смысл этого Совета, если все решает один человек, которому перечить никто не станет, а только будут поддакивать.

ОТВЕТИТЬ
Житель
10 янв 2012 в 15:52

Уважаемому Василию Алексеевичу искренние поздравления и наилучшие пожелания! Большому кораблю - большое плавание. Новых успехов в работе на благо области. При нем жить стало намного лучше. Эх, его бы в Президенты!

ОТВЕТИТЬ
Обманутые дольщики
10 янв 2012 в 15:56

Поздравляем Василия Алексеевича с назначением. Мы гордимся своим Губернатором, надеемся, что в 2012 году решится наш наболевший вопрос, наши семьи будут жить в ранее оплаченном жилье

михалыч
10 янв 2012 в 15:58

Если губернатору нелегко от населения и восторги в редкость, значит пора искать новую работу. Знал куда шел и зачем. На честных выборах и 10% не соберет.

ОТВЕТИТЬ
про-губернатора
10 янв 2012 в 17:58

Ну и дискуссия - чисто сплетни в немолодом женском коллективе . И всегда так у наших смелых безымянных правдолюбов.
Аргументов, фактов - ноль, эмоции одни и те же - "всё плохо". Тупик.

ОТВЕТИТЬ
abcisco
10 янв 2012 в 18:04

Полностью согласеен с "про-губернатор". Читаешь - мозг выносит от всей бредятины этих "правдолюбов".

Сашкен
11 янв 2012 в 16:47

я вечно помнить буду лексус для пристава за 3 лимона. незачёт.

Загрузка...