NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Новосибирцы совершили более 200 преступлений с начала года

Новосибирцы совершили более 200 преступлений с начала года

В первый день нового года в Новосибирской области полиция зарегистрировала 236 преступлений, из которых удалось раскрыть 208.

Так, по сообщению пресс-службы ГУ МВД РФ по Новосибирской области, первое зарегистрированное в регионе преступление 2012 года произошло через пять минут после того, как он наступил. 38-летний житель села Новопокровское Барабинского района, находясь в гостях в селе Петропавловка, ударил ножом в грудь еще одного гостя — местного 41-летнего жителя.

Через пять часов пострадавший скончался в районной больнице во время операции. По словам свидетелей, конфликт возник внезапно в ходе совместного застолья. Действия нападавшего в полиции классифицируют по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом). Ранее задержанный мужчина уже отбывал наказание за убийство.

Также в числе раскрытых преступлений, совершенных в новом году, — 17 краж и 2 грабежа. В пьяных драках пострадали трое жителей региона, их травмы классифицированы как тяжкий вред здоровью. Аналогичные травмы с начала года получили еще трое человек, обстоятельства происшествий выясняются.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления