NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Футбол: в «Сибирь» вернулся бомбардир Алексей Медведев

Футбол: в «Сибирь» вернулся бомбардир Алексей Медведев

В новосибирский футбольный клуб «Сибирь» вернулся нападающий Алексей Медведев.

Как сообщает официальный сайт клуба, 29 декабря Медведев подписал с клубом контракт на 2,5 года и будет выступать под 36-м номером.

Алексей Медведев уже выступал в «Сибири» с начала 2008 года по лето 2010 года и был капитаном команды. На счету Медведева 92 официальных матча в составе новосибирского клуба, в том числе 2 в Еврокубках, и 37 забитых мячей, из них 1 — в Еврокубках. В августе 2010 года он перешел в казанский «Рубин».

«По ходу сезона наши крайние полузащитники хорошо играли, доставляли мяч в штрафную, а «наконечника» там не хватало. Помня о том, как Леша играл у нас в «Сибири», а затем в «Рубине», захотелось видеть его в наших рядах», — приводит сайт клуба слова главного тренера «Сибири» Дмитрия Радюкина.

Сам Медведев сообщил, что рад вернуться в Новосибирск. «Надеюсь оправдать надежды болельщиков, потому что они, естественно, будут ждать от меня с первых же игр, без каких-то раскачек, именно той результативной игры, какой она была перед моим уходом. Думаю, и у меня, и у команды все должно получиться. У нас есть реальные шансы уже в этом сезоне решить задачу выхода в Премьер-лигу», — прокомментировал он свое возвращение.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления