NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Победу одержал «Бухгалтер»

Победу одержал «Бухгалтер»

В дни новогодних каникул обновленный магазин канцтоваров проведет творческие мастер-классы

28 декабря горожане встречают радостно и в предвкушении наступающего Нового года. Что еще новенького приготовил для нас этот день. Горожане думают о подарках, мечтают о подарках, покупают подарки и делают подарки. Перед Новым годом всегда хочется обновиться, добавить ярких красок и ярких событий. Именно таким ярким событием уходящего года стало открытие нового магазина «Бухгалтер» на Красном проспекте, 155, а если уж быть совсем точными, то магазин с Красного проспекта, 85 (пересечение с улицей Кропоткина) переехал по новому адресу. Покупатели теперь могут прийти в более удобный и обновленный магазин на площади Калинина, где их ждут приемлемые цены и разнообразный ассортимент.

День открытия прошел на позитиве. Светлый, уютный и радушный магазин теперь ждет своих покупателей ежедневно с 9:00 до 21:00. Летом 2011 года помещение было выставлено на аукцион. Несколько претендентов на эти метры боролись за право обладания заветным помещением, среди них и очень знакомая горожанам «Топ-Книга». Победу одержал «Бухгалтер»!

Еще не так давно, в сентябре, компания «Бухгалтер» открывала свой новый магазин на ул. Гоголя, 4, и вот теперь снова подарок горожанам — новенький магазин на площади Калинина. И несмотря на то что рынок канцелярских товаров является одним из наиболее закрытых и сложных с точки зрения анализа и прогнозирования, сеть магазинов «Бухгалтер» уверенно смотрит в будущее, расширяется и укрепляет свои позиции. В сети — 9 магазинов, все со своими особенностями, к слову, магазин на ул. Гоголя, 4 отличается от всех магазинов очень удобной парковкой.

Потребитель готов платить больше, но только при определенных условиях. Во-первых, за качественный товар, во-вторых, за функциональный товар, в-третьих, за современный дизайн и, в-четвертых, покупатель готов платить за новизну.

Как раз сейчас наступает такое время, когда покупатель может и хочет выбирать то, что ему нужно, что удобно, что позволяет работать эффективнее, а не только то, на что хватает средств. Так в магазинах сети «Бухгалтер», и конкретно в новом, только что открывшемся, каждый найдет для себя нужную группу товаров и канцелярские новинки. Конечно, чтобы окончательно понять, какой конкретно ассортимент нужен для того или иного магазина, потребуется примерно от шести месяцев до одного года. Наверняка новому магазину потребуется меньше времени для узнавания, так как он расположен в престижном месте — транспортный узел площадь Калинина, рядом медицинский колледж, фармацевтическое училище, офисы, СГУПС.

Качество российских производителей уже давно не уступает импортным, а цены при этом находятся на более интересном уровне, причем как для продавцов, так и для потребителей. Магазины «Бухгалтер» неизменно предлагают горожанам широкий выбор канцелярских товаров: офисная бумага для оргтехники формата А4, бумага «Снегурочка», бумага SvetoCopy, бумага Xerox, канцтовары и пишущие принадлежности Stabilo, Brauberg, Pilot, Penac, Corvina, папки и файлы Attache, еженедельники, ежедневники, планинги, хозяйственные товары, уборочный инвентарь, бытовая химия и многое другое для офиса и дома. Устойчив спрос у компании «Бухгалтер» на продукцию собственного производства, в лидерах по-прежнему бухгалтерские бланки, несмотря на электронный документооборот. В ассортименте школьной и детской канцелярской продукции: тетради, альбомы, дневники, школьные папки, обложки для книг и тетрадей, цветная бумага и картон, цветные карандаши и фломастеры, пеналы, линейки, треугольники, транспортиры, циркули, готовальни, краски, кисти, мелки, пластилин. Широко представлено такое направление, как хобби и творчество.

В преддверии наступающего Нового года и Рождества подарки из этой серии будут способствовать развитию детского пытливого ума и укреплению отношений с родителями и друзьями. Совместное творчество всегда приносит детям радость, компания «Бухгалтер» рада в этом помочь.

В магазинах по адресу ул. Гоголя, 4 и Красный проспект, 155 в дни новогодних каникул будут проводиться мастер-классы. В магазине на Гоголя с 11:00 до 17:00 5 января пройдет праздник «День бумаги». В программе — оригинальная поделка «Символ года», изготовление аппликаций, новогодних открыток, снежинок, конкурс рисунка «Я, зима и «Бухгалтер», 6 января — «День клея». Украшение поделок из ниток, елочных шаров, витражные краски и заливка, плетение из бисера, аппликация и поделки из флиса. 8 января «День пластилина». Изготовление и украшение ваз, декорирование поделок, гипс, барельефы, фигурки на магнитах. Тема — Рождество. В этот же день с 12:00 до 15:00 пройдет мастер-класс с использованием техники декупаж. 9 января — «День красок». Выполнение рисунков витражными красками (все техники), рисунки красками в стиле «Гжель», поделки из гипса и раскраски.

В магазине на Красном проспекте, 155 состоится аналогичная программа с 12:00 до 15:00. К тому же 5 и 6 января дети и их родители могут принять участие в мероприятиях по изготовлению открыток ручной работы, украшение рамок для фото. Также будет использована техника декупаж. Юных творцов в эти праздничные дни ждут подарки, а родителей — праздничные скидки!

Все это великолепие и многое другое можно найти в сети канцелярских магазинов «Бухгалтер», а также заказать в интернет-магазине с доставкой в офис на сайте buhgalter.com, или по телефону (383) 222-66-44.

ООО «ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ «БУХГАЛТЕР»:

Юр. адрес: 630084, г. Новосибирск, ул. Авиастроителей, 5/1.

ОГРН 1025403216607

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления