7 декабря вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Бес
29 дек 2011 в 14:21

Молодцы пацаны!!!!!Респект вам и уважуха что коммерса развели!!)))

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2011 в 15:28

это были валуев, пореченков и кто там у них третий то? ))))

ОТВЕТИТЬ
Иг
29 дек 2011 в 14:36

Правильно, а Вы думаете где Деду Морозу денег брать на подарки???? ))

ОТВЕТИТЬ
POKEMON
29 дек 2011 в 15:00

В статье не раскрыта тема Снегурок, что они делали пока деды ломбард грабили. Ведь Дед мороза без Снегурки не бывает.

ОТВЕТИТЬ
Роза
29 дек 2011 в 14:34

Надеюсь, это не ломбард 585 ограбили. А-то у меня там кольцо лежит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2011 в 14:40

Какая-то нездоровая тенденция. Минимум второй год Деды Морозы отжигают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2011 в 14:56

Вспомните фильм "На гребне волны", там грабили банки в масках президентов США. Вот бы у нас так, как раз 4-ро уже набирается

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2011 в 14:21

Во как! Скупку краденного обокрали!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей81
29 дек 2011 в 14:28

Отличный боевик и дерзкое ограбление! Причем стандартный вид ограблений под новый год, пора уже владельцам заведений не пускать Дедов Морозов.
Собственно сам по себе ломбард каких-то положительных эмоций не вызывает, как и банк.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк123
29 дек 2011 в 14:33

а что там ценного то в ломбардах этих?
поношенные шубки, кольца и тп бэу хлам?
П

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2011 в 14:19

прям такси 3

Дон
29 дек 2011 в 14:22

Ребята фильмов пересмотрели помоему !!

aster
29 дек 2011 в 14:20

"плохой санта-2" снимают

вадим
29 дек 2011 в 14:29

Ахахаха зачет пацаны,так его,на чужом много не заработаешь))

Фото пользователя
29 дек 2011 в 14:55

Видать плохи дела у ломбарда, следы заметают.
"Все уже украдено до вас"

Фото пользователя
29 дек 2011 в 14:56

"Вооруженные Деды Морозы ограбили ломбард"

Остается только догадываться, каких преступлений можно ожидать от их снегурок...
А там еще и снеговики-отморозки подтянутся...
Скорей бы весна. )))

29 дек 2011 в 15:07

Молодцы, с фантазией стали подходить

Дима
29 дек 2011 в 15:14

Ничего, наши таксисты им покажут!

цукцкцук
29 дек 2011 в 15:58

Ну вот, теперь сядут лет на 8.
Оно того стоило?

29 дек 2011 в 16:11

Вообще оборзели "Деды Морозы". И В Москве, вроде бы, они тоже что то на днях "раскатали".

вот
29 дек 2011 в 18:22

теперь понятно откуда они подарки берут и как

Павел
29 дек 2011 в 20:19

На место преступления выехала следственно-оперативная группа, которая изъяла следы обуви и пальцев рук, четыре стреляные гильзы, а также запись с камеры видеонаблюдения, установленной в ломбарде», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД.

КОТОРАЯ ИЗЪЯЛА СЛЕДЫ ОБУВИ И ПАЛЬЦЫ РУК.... это уже не боевик, а триллер... с оторваными пальцами рук)))))

heydude1515
29 дек 2011 в 22:43

А кто нибудь адрес точный знает ограбленного заведения ?

29 дек 2011 в 23:19

надо же Снегурочек своих содержать еще)

ну и что
30 дек 2011 в 07:58

В ломбарде телефона МТС не было? Снегурки поди на стрёме стояли!

Андрейка
30 дек 2011 в 09:11

В Новосибирске появилась новая традиция-каждый год, 31 декабря мы с друзьями ходим.. -ой, не то-новое преступление с участием Дедов Морозов..

Рома
30 дек 2011 в 09:28

Больше поравилось расположение тревожной кнопки до которой нельзя дотянутся в нужный момент, а на кой она тогда )))

2012
30 дек 2011 в 09:30

"Сняли отпечатки пальцев и протекторов обуви"- нужно было обувать валенки и одевать варежки. Все бы поверили что Деды Морозы настоящие!!!!!!!!

30 дек 2011 в 11:48

Во всем виноваты дети, требующие слишком дорогих подарков!

Алёна
30 дек 2011 в 16:41

Они в понедельник ещё ходили вечером,поздравляли всех..мне они сразу показались подозрительными..