1 декабря среда
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
Ольга
29 дек 2011 в 14:12

когда же хоть один роддом города новосибирска получит статус ВОЗ/ЮНИСЕФ "больница доброжелательная к ребенку"?
Одного ремонта недостаточно чтобы называть роддом современным, нужно еще и соответствие современным стандартам акушерской помощи!
у нас в городе не НИ ОДНОГО роддома со званием "больница доброжелательная к ребенку"! НИ одного! Позор!
Ремонт делают а рожаем до сих пор как в совке, по устаревшим стандартам, если не сказать жестче...

у нас в городе не НИ ОДНОГО роддома со званием "больница доброжелательная к ребенку", В красноярске - 11 роддомов со статусом - в Кемерово - три, даже в Абакане есть роддом с таким статусом. В любом крупном регионе россии медучереждения с таким статусом исчисляются десятками! А в новосибирске - ни одного.
Когда уже в наших роддомах будут современные стандарты акушерской помощи????

ОТВЕТИТЬ
Мангуст
29 дек 2011 в 13:19

Как вариант надо развивать сервисные роды с использованием сертификата родового на дому, когда их на дому принимает квалифицированный врач, а внизу дежурит машина скорой помощи, специально оборудованная, где в случае чего можно и кесарево сделать (например на основе камаза вполне можно такое организовать ).

ОТВЕТИТЬ
Мангуст
29 дек 2011 в 14:21

Еще очень интересно было бы узнать, в каком роддоме практикуют физиологические роды (т.е. роды на корточках ), где есть для этого оборудование и обученный персонал.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
29 дек 2011 в 13:30

На фото Анатолий Анатольевич. Супер доктор,врач с большой буквы, зав.реанимацией новорожденных. Спас мою доченьку в 2010 году. Большое ему спасибо от всей души!!! Побольше бы таких врачей, которые врачи от Бога.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2011 в 13:13

Здорово! Даже немного расстроилась, что поторопилась рожать :) Надо было на год это отложить, как раз бы в таком красивом роддоме сын родился.

ОТВЕТИТЬ
иван
29 дек 2011 в 22:34

отремонтировали кое как стены, современного оборудования то нет!!!! Коллектив и методика ведения родов то старые!!! А про отношение вообще молчу.....

ОТВЕТИТЬ
agusha
29 дек 2011 в 13:46

Ну почему почти все наши врачи ходят на работе в пляжных тапочках???

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2011 в 14:12

Еще бы на Обл. больницу денег выделили, а то там ужас ужасный!!! В родильном отделении зимой ветры дуют как на улице(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2011 в 14:23

Какой красивый дяденька на фото... :) ммм... :)

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
29 дек 2011 в 16:55

В диссонанс всем восторженным отзывам-а меня там третировали,издевались морально,никогда не забуду этот роддом в плохом смысле!

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2011 в 08:08

Сомневаюсь, что со сменой оборудования там изменятся издевательства на женщинами. Поганее роддома в нашем городе, наверное, нет

ОТВЕТИТЬ
Я
30 дек 2011 в 09:02

Родственица получила направление туда рожать. Два раза ездила. В итоге перефутболили в областную. Ремонт сделали, обмыли. А "доработать напильником" кто будет? Элементарно не работают даже городские телефоны...

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2011 в 12:26

Едьте рожать к нам на Первомайку, еще никто не жаловался. Сама девять месяцев как мама. Вела себя там ужасно, все съели, погладили и успокоили! Велком

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2011 в 13:17

Интересно, что ещё успеют под "ёлочку" запустить? Планетарий? Надземный переход на ост.Труд?

ОТВЕТИТЬ
житель Заельцовки
29 дек 2011 в 13:55

А мы в следующем году там рожать планируем... Отлично, что уже всё усели отремонтировать!

ОТВЕТИТЬ
я
29 дек 2011 в 14:46

Я в 7 роддоме рожала вертикально в 2005г.

ОТВЕТИТЬ
Уряяяя
29 дек 2011 в 13:16

И я и мой сын в этом роддоме родились! Радует что роддом отремонтировали!

29 дек 2011 в 13:19

Замечательные врачи там работают. А теперь и условия хорошие.

Мама дочи
29 дек 2011 в 13:27

В январе 2011 родила там Алиску.Все очень понравилось и без ремонта.А сейчас еще лучше будет. Всех врачей и сестер с наступающими праздниками!

POKEMON
29 дек 2011 в 13:51

Какая зарплата такие и тапочки.
Дешево и сердито.

Пастор Шлаг
29 дек 2011 в 14:17

Двое детей у нас там родилось!

Хорошое место. Хорошо что сделали ремонт.

Дмитрий
29 дек 2011 в 15:02

Да открыли на один день, а на следующие сутки закрыли на доработку этого класного ремонта...... Жена хотела рожать там, только отказали, а осталось ждать всего 3-4 недели...

Мама сына
29 дек 2011 в 15:01

Отлично!! Давно ждала этой новости!!! В феврале этого года родила там сына! Все очень понравилось, даже без ремонта! И второго поеду тоже туда рожать!

дмитрий
29 дек 2011 в 15:06

Хороший ремонт, и врачи довольны очень и все бы нечего, если бы его незакрыли на следующий день после ремонта- на доработку этого самого ремонта

Марина
29 дек 2011 в 15:28

Отличный Роддом, был и будет, прекрасный персонал. Рожать все равно в каких стенах, главное чтобы прошло все хорошо.
А вот сотрудникам повезло, теперь у них после ремонта будет еще лучше. Всех с наступающим!!!

12345
29 дек 2011 в 15:32

хорошая новость.... приятная..... главное мамочка будущим настроение поднимет....

!!!
29 дек 2011 в 17:16

Вот это молодцы!!! Огромное спасибо тем кто финансировал, и тем кто организовывал мероприятия по ремонту и закупу оборудования. Видно что очень постарались! Не роддом, а конфетка!! Неужели малышам и мамам так повезло!!

Иванка
29 дек 2011 в 17:49

Да, рабочих заставляли "пахать" без выходных, чтобы отрапортовать к концу года. Жаль, что достойные премии получат не они.

мисс
29 дек 2011 в 18:40

Планировала рожать в этом роддоме, тем более, что Городецкий уверял, что 1 ноября его откроют.Ремонт сильно затянулся(((( Родилда в 6 роддоме. Хорошо, что открыли, но мне уже не надо))))

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
29 дек 2011 в 20:26

как всегда. да не позорились бы лучше (70 лет в хлеву лечили, рожали. 66 лет ветераны ниже плинтуса живут, а мы о них только на 9-е мая вспоминаем, КВАРТИРКИ ДАРИМ, а после мая отбираем). Да, в тихушку запустили бы енту больничку, и молчали. Нет мы на всех каналах кричим какая мы что страна позорище. Ненавижу Вас за, за это.

оксана
3 мар 2012 в 16:19

я рожала в этом роддоме(19лет назад)ещё без ремонта...но врачи-классные!!!работу свою знают!в то время говорили:в 4роддоме есть аппаратура,но нет рук,вот бы эту технику в 1роддом.я очень благодарна врачам роддома-спасли мою дочь!!!а сейчас дочка беременная!планируем рожать на горбольнице!

0708
29 дек 2011 в 13:16

а где фото то? масштабного ремонта..