2 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Фото пользователя
29 дек 2011 в 09:50

Ай, молодцы)))) Впору сайт заводить "Сделано в НСО" с такими ребятами)))))

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2011 в 11:09

Ай да молодцы. Порадовали к новому году! Да еще и таким прекрасным достижением, как первый двукратный обладатель Кубка России, проводимого в новом формате!!!

ОТВЕТИТЬ
Volley!
29 дек 2011 в 12:02

Андрею Воронкову большой респект, что наша команда завоевывает Кубок второй год подряд! Всем игрокам большое спасибо за удовольствие от просмотра игр с их участием! Победить Белогорье всухую - дорогого стоит!
Надеюсь что поклонников волейбола станет больше, в отличии от футбола, в который вкладывают огромные бобосы, рекламу а толку никакого :-(

ОТВЕТИТЬ
Джон Донн
29 дек 2011 в 09:53

Ну что сказать ... красавцы!!!!!

29 дек 2011 в 09:52

Пацаны ваще ребята)
Молодцы конечно, есть пример для наших хоккеистов и футболистов!

Мачитос
29 дек 2011 в 10:01

Учись СИБИРЬ!!!

29 дек 2011 в 10:10

МОЛОДЦЫ, ПАРНИ!!!
Только ВЫ и привозите РАДОСТЬ, ХОРОШЕЕ настроение своей игрой!!!

29 дек 2011 в 10:15

Вот это подарок всем нам, болельщикам! Спасибо, парни!

Какие молодцы!!!!Прекрасная новость!!!! Благодарю тренера за труд, за настрой, за подготовку ребят!!!

29 дек 2011 в 10:32

Смотрел трансляцию - МОЛОДЦЫ!!! Приятно был удивлен,увидев двух игроков сборной России в Локомотиве-Денис Бирюков и Александр Бутько.

Молодцы!!!
29 дек 2011 в 10:50

Поздраляю ребят и всех болельщиков ЛОКО-Новосибирск!

29 дек 2011 в 10:49

И волейболисты молодцы, ну а тренер и спонсоры заслуживают отдельного спасиба.Граммотный тренер, селекционная работа, подобранный коллектив и не жадины спонсоры - вот и результат!

Квадрокуб
29 дек 2011 в 11:00

Даёшь лигочемпионский титул!!!

Сантико
29 дек 2011 в 11:03

Молодцы! давайте ребят и лигу чемпионов! Мы с Вами!
Главное теперь состав не растерять.

zotak
29 дек 2011 в 11:07

Молодцы,хороший подарок к Новому Году!

Itman
29 дек 2011 в 11:11

Порадовали, хорошо играли, правда смотреть по телеку тяжеловато, сразу видно режиссер трансляции не профессионален, много крупных планов, голов, рук во весь экран, повторы обрезанные. Сам играю в волейбол, а смотреть его тяжело. Многовато подач запороли... с более сильными командами это бы сразу сказалось на результате

Угу
29 дек 2011 в 11:36

Красавцы. Нужно больше пропаганды волейбола. Что бы было больше болельщиков и проявляли больший интерес. Волейбол тоже вполне интересный вид спорта для просмотра. Так что рад за парней, действительно молодцы.
Наверное потому-что волейбол не так испорчен деньгами как хоккей или футбол. Такое ощущение, что там где меньше денег там и азарт и желание победить. Например борьба, мини-футбол, волейбол и т.д. Ведь именно в этих видах спорта ребята и девчата прославляют СИБИРЬ.

29 дек 2011 в 13:42

Этом сезоне еще Сибиряк радует)))

29 дек 2011 в 14:27

Мой ребенок занимается баскетболом в детской сборной "Локомотива" сегодня у него была игра и они победили. УРА!!!

Фото пользователя
29 дек 2011 в 14:34

ЛОКОМОТИВ - ЧЕМПИООООООООООООООООООН!!! =)
Молодцы, железнодорожники!

Пан спортсмен
29 дек 2011 в 15:32

Ну порадовали, ой порадовали!!! Прям с Новым Годом поздравили! Спасибо, хлопцы!

имела честь смотреть финал прошлогоднего Кубка
29 дек 2011 в 15:32

> один из лучших волейбольных клубов России

а если учесть, что Россия в этом году - чемпионы мира, и клубный чемпионат у нас, соответственно, нехилый, то ЧТО МЫ МОЖЕМ ВИДЕТЬ ДОМА, НЕ ВЫЕЗЖАЯ ЗА ГРАНИЦУ???????

правильно. :)
большой волейбол мирового уровня. :)

потому что это действительно так!!
у нас в городе одна из лучших команд чемпионата лучшей в мире волейбольной страны.

не теряйте времени, люди, смотрите волейбол!!!!! у нас доступен к живому просмотру ТОП-волейбол!!!!! лучший волейбол в мире.

Сантико
30 дек 2011 в 01:11

Тут уже никакой рекламы не надо! В Севере при такой игре будет всегда аншлаг!
Слава ребятам ЛОКО!

Den_nsk
30 дек 2011 в 09:40

Молодцы!!!!!!Так держать в новом году!!!!!Локомотив(Новосибирск) чемпион!!!!!!!!!!