2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Алина
29 дек 2011 в 09:30

Жаль что Ким покинул Калининский район, кого теперь ждать..

ОТВЕТИТЬ
Миф
29 дек 2011 в 09:54

а куда же пойдет такой профессионал как Кожин?? Опять перестановки для департамента.. Какая то должность "Расстрельная" Получается и Кима скоро выгонят под девизом"по собственному желанию".

ОТВЕТИТЬ
Витус Беринг
29 дек 2011 в 09:45

Как говорят, в Калининском районе будет скоро масса перестановок - Н.Н. Козлова сменит В.В. Кокуш - молодёжный мэр на посту начальника отдела по делам молодёжи.
А.И. Полищук станет главой Дзержинского района.

ОТВЕТИТЬ
Аэроплан
29 дек 2011 в 10:27

Коммунальное хозяйство:
К сооружениям внешнего благоустройства населённых мест, которые входят в состав К. х. относятся дороги и тротуары, мосты и путепроводы, подземные и наземные транспортные, пешеходные переходы и эстакады, сооружения и сети ливневой (водосточной) канализации, набережные, различные гидротехнические сооружения, предназначенные для предотвращения оползней и затопления территорий, их осушения, берегоукрепления, зелёные насаждения общего пользования, уличное освещение и др.

Состояние всего этого на Речном знаете?

ОТВЕТИТЬ
Д.А.
29 дек 2011 в 11:47

по поводу Калининского района...
Пора менять кадры! Нельзя так долго держать на постах чиновников в возрасте 50-60 лет.
Времена меняются, много молодых инициативных руководителей.
Но у нас как была гнилая кадровая политика, такой и останется...
Чаще назначают по принципу: друг - сват - брат и так далее. Но не по профессиональным качествам.

ОТВЕТИТЬ
Егор1
29 дек 2011 в 13:01

Успехов Вам, Евгений Сергеевич! Надеемся, что Калининку не забудете!

ОТВЕТИТЬ
q
30 дек 2011 в 08:15

Жаль, что граммотных специалистов отправляют в отставку.
Александр Юрьевич-это человек, который не по наслышке знает о проблемах ЖКХ и умеет их решать.

ОТВЕТИТЬ
Аэроплан
29 дек 2011 в 09:15

Аукнулся Речной вокзал что ле?

084
29 дек 2011 в 09:49

Стесняюсь спросить, Речной вокзал в Деп-ту энергетики и ЖКХ какое отношение имеет?

Аватар
29 дек 2011 в 11:38

Сняли, поставили, а толку! У узбуков есть хорошая поговорка! Чёрная собака, белая собака, всё равно собака!

Д.А.
29 дек 2011 в 11:48

И ещё: когда уже обновят кадровый состав отдела образования? Пора бы уже провести не только кадровые назначения, но и пересмотреть эффективность его деятельности!

Фото пользователя
29 дек 2011 в 11:59

Типа, никто не понял, что это все после "критики" Путина.

ва
29 дек 2011 в 12:26

печально только одно-наверняка новый зам выдвиженец определенной группы, если хотите группировки и работать он будет в ее интересах , сменой людей ничего не решить, пока не поменять систему в корне

Фото пользователя
29 дек 2011 в 12:55

А вот когда простой народ начнет реагировать, тогда может что то и изменится. Ну по митинговали здесь на форуме и что??

Егор1
29 дек 2011 в 13:02

Успехов Вам, Евгений Сергеевич!!!!

29 дек 2011 в 18:33

надеюсь автовокзал достроят когда-нибудь

Лилия
29 дек 2011 в 19:42

Не знаю какие заслуги перед Калининцами у Кима,может и 6-5 микрорайон при нем приобразился,но центр района стал скучным,раньше были праздники для детей и летом и зимой,День Нептуна проводился,елки каждый год у Дворца спорта,теперь детям да и взрослым нет места для прогулок,деревья повырубали,только чтобы была видна вывеска зданий.Какие новшества нас ждут в коммунальном хозяйстве?

29 дек 2011 в 22:02

Евгений Сергеевич, успехов Вам!

Потомственный энергетик
29 дек 2011 в 22:39

кранты городу пришли, фонтан на Есенина распространится на весь город. Дай бог что б морозов сильных зимой не было.

29 дек 2011 в 23:35

Кожин засиделся на месте, активности не проявлял. Будем надеяться, что новый человек будет радеть за работу

arpuarpu
29 дек 2011 в 23:59

Честно говоря, глядя на головок, думал, что это был Солодкин ;-)

зажрались
30 дек 2011 в 09:06

всем чиновникам нужна периодическая ротация