20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
28 дек 2011 в 10:24

молодец парень! город должен знать своих героев! только с наградой затянули конечно.

пр
28 дек 2011 в 10:30

В русском человеке добро заложено на генетическом уровне.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2011 в 10:45

Предлагаю Губернатору наградить героя дополнительно получше- перевести его служить в Новосибирск !

28 дек 2011 в 10:59

настоящий Мужчина! Спасибо!!!
и спасибо так воспитавшим его родителям и педагогам!

Воспитатель
28 дек 2011 в 11:11

Мужчина - с большой буквы!

Павло
28 дек 2011 в 11:16

Человек! Человечище!!! родители могут гордиться таким сыном.

евген
28 дек 2011 в 11:33

вот это настоящий мужик который огня не испугался и от армии не мазался,теперь служит достойно и не ноет как плохо в армии и ныть не будет это достойный пример для поколения ягуара которые разлагают общество.

Фото пользователя
28 дек 2011 в 11:46

А где фото самого героя? Эта блондинка по-видимому его мама?

ОТВЕТИТЬ
император
28 дек 2011 в 11:57

Молодец! больше бы таких людей на нашей земле!!
Антону и его родителям здоровья большого и крепкого!

28 дек 2011 в 12:09

парень молодец!
я бы испугалась

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2011 в 12:29

Я горжось что живу с героем в одном районе!!!Молодец

28 дек 2011 в 12:47

Молодец!
Пока у нас есть такие парни - не все еще потеряно.

ОТВЕТИТЬ
Тупой
28 дек 2011 в 13:39

Мне кажется, что уж надо было пошевелиться и вручить награду в той части, где он служит ему лично. А то как-то неэтично получилось: спасал людей он лично, а награду ...

Игорь Т
28 дек 2011 в 15:49

Удачной службы бойцу! Мать-может гордиться своим сыном,он у ней настоящий герой,благодарим её за хорошее воспитание

Горожанка
28 дек 2011 в 16:49

Я случайно оказалась на месте пожара. Самое страшное, что пожарные приехали позднее скорой помощи, и еще дольше готовились к тушению, перекрыть газ тоже было некому. За это время сгорел подъезд и начал гореть соседний. Спасибо парню!

Фото пользователя
28 дек 2011 в 20:25

Да могли бы вместо "железячки с бантиком" наградить чем-нибудь существенным коль он герой,машину бы подарили например...

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2011 в 23:00

Ну вот разве трудно было передать медаль в Омск и наградить парня перед строем? Это же вдвойне почетнее, когда командир части перед всем полком медаль цепляет и оглашает резолюционную часть!
Страна должна знать своих героев!