25 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

27 дек 2011 в 14:03

Болотоход это хорошо! Есть теперь на чем на охоту ездить!!

27 дек 2011 в 14:14

Нормально будут ездить на охоту мужики

жена пожарного
27 дек 2011 в 14:20

горжусь своим мужем спасателем, и всеми ребятами. техники не хватает, но теперь немного обновиться, капля в море, но как приятно!!!

ОТВЕТИТЬ
ССС
27 дек 2011 в 14:25

Вот какую главному судебному приставу надо.... а то разменивается на всякие "крузаки" люксовые....

Любопытный
27 дек 2011 в 14:33

А интересно, сколько спасатели зарабатывают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2011 в 14:41

Ну вот будет на чем искать обломки "Меридиана" нашим спасателям!

4х4
27 дек 2011 в 15:02

А вот интересно если засадить такую машину в грязи, то чем тогда её вытаскивать?
Все равно идти в деревню за трактором? :))

ОТВЕТИТЬ
Буржуин
27 дек 2011 в 15:03

Похоже на московские машинки для разгона демонстраций... совпадение?

Фото пользователя
27 дек 2011 в 15:58

Помниться, на Обском водохранилище двое суток искали рыбака в лодке, да таки не нашли, пока он сам к Обгэсу не прибился. Будем ждать отчеты о использовании данной техники в спасработах. Вот первый вариант: сопровождение вышеупомянутого судебного пристава на его Прадике...ну что б все под контролем....в смысле - сбор налогов...

ССС
27 дек 2011 в 16:30

Вопрос не корректен... правильно было спросить, сколько стоят жизни спасённых нашими спасателями! Я считаю это самая необходимая и сложная из профессий.

mfrsohod
27 дек 2011 в 16:37

Послали подальше, за снега, болота, ещё и пешком шлындрать предётся.

Юльчаааа
27 дек 2011 в 17:31

Всех спасателей, а особенно мой любимый МАСС, С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!! Ребята, вы большие молодцы!!! Вы спасаете жизни людей, горжусь вами! Успехов!!!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий-2
27 дек 2011 в 20:33

Судя по фото - не самая проходимая машина. Шины обычные, только большие. А лучше бы - на шинах низкого давления был бы, там проходимость полная.

vub
27 дек 2011 в 20:56

Сколько Крузеров 200 включено в стоимость данной техники?

Дмитрий
27 дек 2011 в 21:17

Такая техника в МЧС обязательно должна быть! Сам охотник. Осень-зима-весна тяжолое время для проезда к месту "Спасите.Помогите кто может!" И это реальность.

edalon
27 дек 2011 в 23:03

я когда заголовок статьи прочитал и еще не видел фото этого чудного устройства я подумал что им вручили что то вроде снегоступов, но усовершенствованной модели... :)

28 дек 2011 в 09:25

Хорошая машинка, главное, чтобы ездила постоянно, на охоту, на рыбалку, ещё куда, а ЧС только отрабатывались на учениях. И ещё, если машинка постоянно эксплуатируется, то и на реальную работу (не приведи бог) она сможет легко и быстро сорваться. Гараж - могила для машинки, она живая, ей кататься надо.

28 дек 2011 в 10:30

Прикольная машинка. Неважно сколько денег она стоит. Важно сколько она поможет жизней спасти. Только одной мне кажется мало на всю область то... Мужики с праздником ВАС!

Тундра
28 дек 2011 в 17:01

Обычный "Трэкол" этот болотоход. По снегу хорошо идёт, по болоту не ахти. Стоит около 1.5 млн.

Загрузка...