NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика Найден действенный способ увеличить прибыль без крупных вложений

Найден действенный способ увеличить прибыль без крупных вложений

Вы закладываете многотысячные или даже миллионные бюджеты на наружную рекламу или объявления в газетах и на ТВ? Ваши затраты не всегда оправдывают себя?

Современный рекламный рынок предлагает простой и действенный метод, в эффективности которого уже убедились многие — от крупных транснациональных компаний до небольших предприятий, работающих в пределах городского района. Это SMS-рассылка*.

Услуга рассчитана исключительно на вашего целевого потребителя и кроме рекламной составляющей выполняет информационную функцию: вы сообщаете клиентам о текущих скидках, свежих поступлениях, «горящих» спецпредложениях, об открытии новых представительств или магазинов, о переезде и т.д. Тем самым ваша реклама становится полезной и вы формируете позитивное отношение к собственной компании. Клиент, обратившийся к вам единожды, вовлекается в гущу инициируемых вами событий, а рост показателей прибыли не заставит себя долго ждать.

«МегаФон» предлагает своим абонентам воспользоваться услугой «SMS-Информ», которая позволяет максимально упростить механизм рассылки. Вам не придется набирать сотни и тысячи сообщений на своем телефоне, рассылка может быть проведена сразу же после ее формирования, может быть оформлена на конкретную дату и пройдет в необходимое для вас время!

Вы можете заказать себе дополнительные опции к услуге, такие как уникальная подпись, которая будет отображаться при получении клиентом вашего сообщения. Эта опция идет дополнением к услуге «SMS-Информ». Кроме того, рассылка ведется на номера любых операторов, не только для абонентов «МегаФон».

SMS-оповещение — это забота об интересах ваших клиентов, которая найдет отклик не только в коммерческом выражении, но и в доверии к вашей компании.

Услуга предоставляется за плату.

* Подробнее на сайте sib.megafon.ru.

Новосибирск, ул. Ядринцевская, 18.

Режим работы с 9:00 до 19:00;

сб-вс — выходной;

тел.: (383) 375-50-30;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления