28 июля среда
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (440)

Rodst
26 дек 2011 в 15:39

Мне 41 год, должность, зарплата, квартира, машина, отдых по 2-3 раза в год за границей - ну скажите, зачем мне еще жениться?

ОТВЕТИТЬ
Ранее известный как
26 дек 2011 в 15:39

На самом деле если нет квартиры и кучи бабла, вы будете нужны только либо некрасивой либо быдло- девушке. Не встречал ни разу чтобы правильная девушка встречалась с серьезными намерениями с человеком без благ. Увы. Все бабы...

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2011 в 15:43

Даёшь новосибирских женихов на экспорт!!!

ОТВЕТИТЬ
Читатель
26 дек 2011 в 15:53

Как в комменты не загляни - тут все бизнесмены, миллионеры, да средний класс.
НГС - сайт успешных людей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2011 в 15:55

Супер!! Теперь женихи будут скромно стоять в сторонке и теребить платочки))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2011 в 15:57

А я вот наооборот не могу встретить хорошего мужчину. Все какие-то не серьезные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2011 в 16:00

В статье про мужчин-женихов, а вы все про зарплаты-деньги.
Сразу понятно к чему больше интерес.

Знаемплавали
26 дек 2011 в 16:07

Вот почитал некоторые отзывы и походу действительно сильная половина то слабеет. Что Вы плачитесь, что барышнем бабла надо, квартиру отдельную, машину, так Вы стремитесь к этому а не брюхо пивом набивайте! Кто работает, зарабатывает и летает по заграницам, тот и в 50 лет себе барышню найдет! Нечего нюни развешивать! Начните с себя!!!

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2011 в 16:18

Как много эгоистов...ужас , я больше про мужиков...
Не ищите выгоду, все делается вместе....дополняя друг друга, а одинокий человек , если он и пишет что у него все есть а жениться он не хочет, это все бла-бла...просто никому не нужен....ну а кто детей не хочет тот вообще брак человека...

Николай
26 дек 2011 в 16:22

Мужики,наберите в поисковике "Шесть причин не жениться.." очень интересная и с убедительными доводами статья выскочит..

ОТВЕТИТЬ
люблю себя
26 дек 2011 в 16:24

Если бы я была мужчиной,
Ни за что и никогда!
Не смогла, пройти бы мимо,
Такой прелести как — Я!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2011 в 16:28

тьфу, аж противно!
А вы таких растите своих сыновей, сначала под юбку прячете, сопельки вытираете, все для родного дитяти. Потом навязываете свое мнение мужьям, диктуете условия, попробуй не согласись-враг №1.
И чеж у нас мужики тряпки-подкаблучники?

ОТВЕТИТЬ
Пашa
26 дек 2011 в 16:32

Я бы с удовольствием женился, но чтобы не каждый день жить вместе.

ОТВЕТИТЬ
Андрий
26 дек 2011 в 16:34

хоть и не Миша Рыцарев,а вспомнил Сектор Газа:только две уродины остались,только их придется нам любить

ОТВЕТИТЬ
Алекс
26 дек 2011 в 16:36

"В Новосибирской области появился избыток женихов"
"В Новосибирской области сократился перевес женщин над мужчинами"
Эти утверждения по-моему противоречат друг другу.

ОТВЕТИТЬ
м
26 дек 2011 в 16:37

Современная девушка в состоянии себя обеспечить, но имея жизненные блага в виде хорошей зарплаты, квартиры, авто, совершенно не остается времени на личную жизнь. Так что, как ни печально, увеличение количества женихов вряд ли именит эту ситуацию

Артем
26 дек 2011 в 16:38

Большой процент женщин - это женщины пенсионного возраста. То есть получается молодых парней примерно в три раза больше, чем молодых девушек. А если еще учесть, что у красивых и успешных парней по несколько девушек, то что делать нам простым парням?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2011 в 16:41

Удивляюсь, мужчины либо ноют, что хороших девушек нет, одни меркантильные особы, которые того и гляди за их состоянием охотятся, либо миллионеры, которые сами не хотят жениться, либо с зп 30 т.р. полон комплексов и поэтому даже не представляет как и где найти девушку!!!

ОТВЕТИТЬ
Баюн.кот
26 дек 2011 в 16:42

кстати, в Китае тож самое..девочек намного меньше.и все равно размножаются со страшной силой

Злая баба
26 дек 2011 в 16:42

Ух ты как здорово!!! Даешь каждой бабе по мужику!!!!! (только по хорошему ,сильному , доброму, нежному, любящему)))

ОТВЕТИТЬ
Новосибиряк
26 дек 2011 в 16:58

Женятся как правило(и хоть закидайте тут контрпримерами) на девушках на 4-5 лет младше. Как мы знаем тут есть большая демографическая яма. Так что мужики по 22-25 лет держитесь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2011 в 17:08

Отличная новость. Не все коту(мужчине) масленица. Теперь и мужчинам придется побороться за благосклонность.
А мы, ножку на ножку закинем, попомахиваем ей: "Ну, ну, прынц, докажи, что ты самый красивый, умный, хорошо зарабатывающий,спортсмен с бицепсами, да еще с деток посмотрю как растишь. Если плохо, то выкину на улицу, другого найду". )))

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2011 в 17:11

На самом деле не нужно никого искать, почти всё приходит обычно само собой, и встречи и знакомства.
Не нужно злиться на окружающий мир и свою жизнь в плане одиночества.

Живите, развивайтесь и все в итоге сложится хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Артуp
26 дек 2011 в 17:17

Вот и приходится встречаться с парнями, хотя хочется с девушками, но их недостаточно на всех.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
26 дек 2011 в 17:25

"Ух ты как здорово!!! Даешь каждой бабе по мужику!!!!! (только по хорошему ,сильному , доброму, нежному, любящему)))"
Ага, каждой по мужику......Вам же мало!!! Любишь ее, холишь и лелеешь, всё для нее и ради нее........а у ней оказывается еще двое таких!!! И кто она после этого, как Вам теперь верить??!

ОТВЕТИТЬ
девушка 1989 г. р.
26 дек 2011 в 17:36

среди десяти женихов : 3 алкоголика, 2 наркомана , 1 нетрадиционной ориентации, 4 безработных и 1 нормальный ,но он уже женат, и имеет двоих детей ,девочки выбирать нынче не из чего

ОТВЕТИТЬ
умный
26 дек 2011 в 17:54

мне 24, детей восемь штук, от разных ..., без заключения дурацкого брака, так что вечный жених.

Superman)
26 дек 2011 в 17:54

Врешь ты все, неправильная у тебя статистика и наблюдения. Я не пью, не курю, не наркоман, традиционной ориентации, работаю и НОРМАЛЬНЫЙ не женатый парень... и я не один, у меня еще несколько друзей есть с такими же характеристиками)) А ты говоришь не из кого, просто не ищешь и ждешь принца на белом коне?!

ОТВЕТИТЬ
Анютка
26 дек 2011 в 18:20

Здравствуйте! Я красивая, молодая, сексуальная, обоятельная, энергичная, с прекрасным чувством юмора,шикарно готовлю, голова ни когда не болит, много зарабатываю, квартира в центре... не кого не ищу, так... хвастаюсь)))))))

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2011 в 18:52

Походу данную новость писала женщина - все неженатые мужики автоматом зачислены в женихи. Вот мне 35 лет, зарабатываю хорошо, есть квартира, но жениться меня трактором не затащишь. Имел один раз такой печальный опыт, с меня хватит.
Вообще на многочисленных примерах друзей и знакомых и на своем собственном пришел к выводу, что люди делятся на два типа: на склонных к семейной жизни и на тех, кому она противопоказана. Поэтому планируя свою жизнь в смысле вступать в брак или нет поступайте как вам собственная голова и сердце подсказывают, а не "как все". И будет вам счастье.

ОТВЕТИТЬ
Николай
26 дек 2011 в 19:06

Готов заботиться о детях, но жениться не хочу.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2011 в 19:11

мужики!проще надо быть,запросы поумерить!что ж вы все на деньгах так помешаны..да куча девушек есть,для которых они не главное составляющее в жизни.с трудностями можно бороться и вдвоем,женщины тоже работают,если что.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2011 в 19:21

окунь дикий
О, ну точно дикий))) Солидарна полностью. У меня полно знакомых девушек, для которых деньги у мужчины не главное в жизни.))) НУ не везет моим знакомым в данный момент.

ОТВЕТИТЬ
гг
26 дек 2011 в 20:01

Ну не Новосиб а Иваново какое-то!

26 дек 2011 в 20:22

А я не хочу замуж.Как посмотрю на своих подруг особенно у кого дети грудные .Вымотанные это же за ребенком смотри и день и ночь, ещё и мужа надо ублажить а то вдруг уведут.

Фото пользователя
26 дек 2011 в 20:53

сейчас все модамы ищут богатых женихов с последущей целью выйти замуж,развестись и нахлабучить...

ААААА
26 дек 2011 в 21:15

Похоже еще одним женихом станет больше. Моим настоящим мужем.

Юля.
26 дек 2011 в 21:34

А ведь если подумать, на самом деле брак выгоден мужчинам, как бы тут мужчины не кокетничали некоторые! В браке женщина живет меньше (нервы наверно), а мужик дольше. Женщины, бегите от них! Не, детей рожайте, а потом убегайте :-)

ОТВЕТИТЬ
Чужой
26 дек 2011 в 21:46

Сейчас не женщины, а хищницы голодные до денег. Ничего не умеют, чуть расслабился и тут она превращается в дурную стерву.

ОТВЕТИТЬ
Генадий
26 дек 2011 в 22:00

Странные люди,не хочу,не буду...и так всё есть.А вот я женился и разводился несколько раз,но стремление к семейной жизни не угасло во мне.Семья это оплот каждого человека(семейного),где как не в семье тебя поймут и утешат в трудную минуту,а дети,как приятно смотреть как они растут и развиваются при твоём участии.Так что у кого есть негативный опыт семейной жизни не отчаивайтесь,стремиться надо к Лучшему,развелся с женой найди другую.....,самое главное помните что есть плохие люди,но хороших людей гораздо больше...

Zevs
26 дек 2011 в 22:49

Отдамся даром на время

26 дек 2011 в 23:05

а когда он был то? Всегда мужиков больше, подругу нормальную всегда сложно найти было.

Контуженый
26 дек 2011 в 23:33

Я существо автономное и полностью независимое...как волк..конечно хотелось бы чтобы ТЫ у меня была, но наверное нет....жаль конечно и неправильно, но любить это вредно...без объяснений..

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2011 в 00:00

Если какой-нибудь мужик родит мне детей, забив при этом на свое здоровье и внешний вид, будет мне готовить, стирать, содержать дом в чистоте, воспитывать детей, лечить их, учить с ними уроки, ждать когда я приду с гулянок... я готова сама его обеспечивать...

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2011 в 02:10

я смотрю у нас тут образовалась куча невостребованных "золотых" молодых людей,и не менее большая таких же девушек)так может пора выключить компы,выйти на улицу и начать общаться в реале??))

ОТВЕТИТЬ
Ржака
27 дек 2011 в 07:21

У меня з/п 13тыс. квартиры и машины нет а девушек много и состоятельных и простых просто с ними надо на язык быть подвешаным

Ирин_а
27 дек 2011 в 07:34

Всё просто, чтобы жениться надо влюбиться, тогда и все проблемы отойдут на задний план))) и смотреть на мир по-другому будешь)) Любовь - вот, что двигает человечество))

27 дек 2011 в 07:43

Если девушка свободна, если девушка со вкусом, если девушка прелестна, если девушка умна - суетиться бесполезно! Выбор сделает она!

27 дек 2011 в 12:35

И снова холивар. И снова кидание жуткими, до тошноты, набившими оскомину банальностями.
Абсолютно все комментаторы, на совершенно простую статистику, кинулись обсуждать какой пол кому чего должен, кто обмельчал, а кто хочет с кого содрать побольше, кровью и потом заработанного, сидя на шее.
Как говорится - у кого что болит.
Дорогие мои соотечественники, читайте психологию, коли вас ни родители не научили, как взаимодействовать с противоположным полом, ни религиозные каноны вам не указ.
Вы же своими комментариями вовсе не других изобличаете, как оно вам кажется. Вы свои комплексы и проблемы на всеобщее обозрение выставляете, только и всего.

Он: мне никто не нужен, одному лучше.
Она: мне тебя жаль, ты эгоист и жадина.

А что мы видим на самом деле? Он лишает себя радости полноценного, открытого межличностного взаимодействия. Она – инфантильная, неспособная самостоятельно обеспечивать свои хотелки, недоповзрослевшая девочка фертильного возраста.

Он – девкам семья не нужна, им бы по клубам пошляться.
Она – ну теперь вы за нами побегаете.

Что мы видим? Правильно - один жену по клубам ищет, вторая из себя принцессу строит, которую принцы за версту обходят а конь этим принцам нужен для того чтоб от этой принцессы свалить как можно быстрее.

И т.д. и т.п.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2011 в 13:04

Респект!

Юлька
27 дек 2011 в 13:18

Полностью согласна c Ирина_а, я когда со своим мужем в первый раз встретилась, он тоже говорил, что не женится в ближайшие года 3-4, и что вы думаете, вместе мы стали жить через 2 месяца знакомства, а поженились через год, так что эта любовь как скрутит по рукам и ногам, так сами в ЗАГС зовут мужики. Все дело в любви!

Загрузка...