14 июня понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (440)

26 дек 2011 в 15:14

вот оно в чем дело, а я то думаю, что это молоденькие парнишки активизировались, прохода не дают...

Василий
26 дек 2011 в 15:14

Здравствуйте,вот у меня то же проблема((З/п средняя за год 60 000 р, мне 25 лет, я симпатичен ( жилья пока нет в Новосибирске ),а достойную девушку я найти себе не могу!Попадаются мне не серьезные, а если серьезные , то внешне меня не устраивают((

ОТВЕТИТЬ
идеальный вариант
26 дек 2011 в 15:17

Злой:
А у меня все есть и квартиры и машина,хорошо получаю,тридцати лет нету еще,красивый,непьющий,а жениться наоборот не хочу.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
26 дек 2011 в 15:19

Вот интересно, кто именно выдумывает все эти цифры, если перепись ни разу не достоверная?

Обычный русский мужик
26 дек 2011 в 15:19

А я тоже потенциальный жених, но только жениться не буду. Брак выгоден только бабам, чтобы заарканить, сесть на шею, а потом развестись и оттяпать половину имущества + развести на алименты. Мне 37 лет, с женщинами ещё не жил и не буду. Один, свободен, делаешь, что хочешь, никто не пилит, не орёт, не требует денег, не сравнивает с бывшими любовниками и т.д. Кайф да и только. Про старость мне заливать не надо, мне вообще наплевать, что будет в старости. Наслаждаться жизнью надо сейчас, пока есть молодость и не гробить всё сомнительным “продолжением рода”, которое, на самом деле, не имеет никакого значения.

ОТВЕТИТЬ
Житель
26 дек 2011 в 15:21

И что толку? Квартира, машина, зарплата - все имеется. Не пью, не курю, не гуляю. А вот поди ж ты - создать семью проблема. А все потому, что девушки не рвутся создавать семью. Им бы в клубы походить, пиво попить.

ОТВЕТИТЬ
Угу
26 дек 2011 в 15:23

Думаю нужно быть активным человеком. Много общаться в школе, институте, заниматься спортом. Тогда у тебя будет много знакомых людей, знакомых, знакомых и т.д. Плюс не стесняться заводить отношения как в школе, так и в институте, так и после (главное не женится до 23-25лет). Женится нужно с определенным опытом и с полной уверенностью, что именно с ней или с ним ты будешь себя комфортно чувствовать и тебя не будет бесит, то что он швыркает чай, не закрывает тюбик с зубной пастой и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2011 в 15:23

и лишь после 30 лет число женщин перевешивает число мужчин

Прально, сначала изживут со свету, а потом жалуются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2011 в 15:29

Старая, больная, зарплаты почти нет, двое детей,жить негде, на руках больная полуумная маменька, замуж ни за какие каврижки даже за самого богатого и красивого принца НЕ ХОЧУ!!!

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2011 в 15:33

ну что же вы, мужчины, все вокруг вас пьющие, да гуляющие!! а может не там ищете?? Да вечно вы всем недовольны! Вам и модельной внешности надо и умницу хозяюшку. Да в себе проблему то ищите.

Фото пользователя
26 дек 2011 в 15:34

сейчас все девахи стремятся найти и захомутать бедолагу мужичка)))

ОТВЕТИТЬ
Rodst
26 дек 2011 в 15:39

Мне 41 год, должность, зарплата, квартира, машина, отдых по 2-3 раза в год за границей - ну скажите, зачем мне еще жениться?

ОТВЕТИТЬ
Ранее известный как
26 дек 2011 в 15:39

На самом деле если нет квартиры и кучи бабла, вы будете нужны только либо некрасивой либо быдло- девушке. Не встречал ни разу чтобы правильная девушка встречалась с серьезными намерениями с человеком без благ. Увы. Все бабы...

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2011 в 15:43

Даёшь новосибирских женихов на экспорт!!!

ОТВЕТИТЬ
Читатель
26 дек 2011 в 15:53

Как в комменты не загляни - тут все бизнесмены, миллионеры, да средний класс.
НГС - сайт успешных людей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2011 в 15:55

Супер!! Теперь женихи будут скромно стоять в сторонке и теребить платочки))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2011 в 15:57

А я вот наооборот не могу встретить хорошего мужчину. Все какие-то не серьезные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2011 в 16:00

В статье про мужчин-женихов, а вы все про зарплаты-деньги.
Сразу понятно к чему больше интерес.

Знаемплавали
26 дек 2011 в 16:07

Вот почитал некоторые отзывы и походу действительно сильная половина то слабеет. Что Вы плачитесь, что барышнем бабла надо, квартиру отдельную, машину, так Вы стремитесь к этому а не брюхо пивом набивайте! Кто работает, зарабатывает и летает по заграницам, тот и в 50 лет себе барышню найдет! Нечего нюни развешивать! Начните с себя!!!

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2011 в 16:18

Как много эгоистов...ужас , я больше про мужиков...
Не ищите выгоду, все делается вместе....дополняя друг друга, а одинокий человек , если он и пишет что у него все есть а жениться он не хочет, это все бла-бла...просто никому не нужен....ну а кто детей не хочет тот вообще брак человека...

Николай
26 дек 2011 в 16:22

Мужики,наберите в поисковике "Шесть причин не жениться.." очень интересная и с убедительными доводами статья выскочит..

ОТВЕТИТЬ
люблю себя
26 дек 2011 в 16:24

Если бы я была мужчиной,
Ни за что и никогда!
Не смогла, пройти бы мимо,
Такой прелести как — Я!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2011 в 16:28

тьфу, аж противно!
А вы таких растите своих сыновей, сначала под юбку прячете, сопельки вытираете, все для родного дитяти. Потом навязываете свое мнение мужьям, диктуете условия, попробуй не согласись-враг №1.
И чеж у нас мужики тряпки-подкаблучники?

ОТВЕТИТЬ
Пашa
26 дек 2011 в 16:32

Я бы с удовольствием женился, но чтобы не каждый день жить вместе.

ОТВЕТИТЬ
Андрий
26 дек 2011 в 16:34

хоть и не Миша Рыцарев,а вспомнил Сектор Газа:только две уродины остались,только их придется нам любить

ОТВЕТИТЬ
Алекс
26 дек 2011 в 16:36

"В Новосибирской области появился избыток женихов"
"В Новосибирской области сократился перевес женщин над мужчинами"
Эти утверждения по-моему противоречат друг другу.

ОТВЕТИТЬ
м
26 дек 2011 в 16:37

Современная девушка в состоянии себя обеспечить, но имея жизненные блага в виде хорошей зарплаты, квартиры, авто, совершенно не остается времени на личную жизнь. Так что, как ни печально, увеличение количества женихов вряд ли именит эту ситуацию

Артем
26 дек 2011 в 16:38

Большой процент женщин - это женщины пенсионного возраста. То есть получается молодых парней примерно в три раза больше, чем молодых девушек. А если еще учесть, что у красивых и успешных парней по несколько девушек, то что делать нам простым парням?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2011 в 16:41

Удивляюсь, мужчины либо ноют, что хороших девушек нет, одни меркантильные особы, которые того и гляди за их состоянием охотятся, либо миллионеры, которые сами не хотят жениться, либо с зп 30 т.р. полон комплексов и поэтому даже не представляет как и где найти девушку!!!

ОТВЕТИТЬ
Баюн.кот
26 дек 2011 в 16:42

кстати, в Китае тож самое..девочек намного меньше.и все равно размножаются со страшной силой

Злая баба
26 дек 2011 в 16:42

Ух ты как здорово!!! Даешь каждой бабе по мужику!!!!! (только по хорошему ,сильному , доброму, нежному, любящему)))

ОТВЕТИТЬ
Новосибиряк
26 дек 2011 в 16:58

Женятся как правило(и хоть закидайте тут контрпримерами) на девушках на 4-5 лет младше. Как мы знаем тут есть большая демографическая яма. Так что мужики по 22-25 лет держитесь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2011 в 17:08

Отличная новость. Не все коту(мужчине) масленица. Теперь и мужчинам придется побороться за благосклонность.
А мы, ножку на ножку закинем, попомахиваем ей: "Ну, ну, прынц, докажи, что ты самый красивый, умный, хорошо зарабатывающий,спортсмен с бицепсами, да еще с деток посмотрю как растишь. Если плохо, то выкину на улицу, другого найду". )))

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2011 в 17:11

На самом деле не нужно никого искать, почти всё приходит обычно само собой, и встречи и знакомства.
Не нужно злиться на окружающий мир и свою жизнь в плане одиночества.

Живите, развивайтесь и все в итоге сложится хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Артуp
26 дек 2011 в 17:17

Вот и приходится встречаться с парнями, хотя хочется с девушками, но их недостаточно на всех.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
26 дек 2011 в 17:25

"Ух ты как здорово!!! Даешь каждой бабе по мужику!!!!! (только по хорошему ,сильному , доброму, нежному, любящему)))"
Ага, каждой по мужику......Вам же мало!!! Любишь ее, холишь и лелеешь, всё для нее и ради нее........а у ней оказывается еще двое таких!!! И кто она после этого, как Вам теперь верить??!

ОТВЕТИТЬ
девушка 1989 г. р.
26 дек 2011 в 17:36

среди десяти женихов : 3 алкоголика, 2 наркомана , 1 нетрадиционной ориентации, 4 безработных и 1 нормальный ,но он уже женат, и имеет двоих детей ,девочки выбирать нынче не из чего

ОТВЕТИТЬ
умный
26 дек 2011 в 17:54

мне 24, детей восемь штук, от разных ..., без заключения дурацкого брака, так что вечный жених.

Superman)
26 дек 2011 в 17:54

Врешь ты все, неправильная у тебя статистика и наблюдения. Я не пью, не курю, не наркоман, традиционной ориентации, работаю и НОРМАЛЬНЫЙ не женатый парень... и я не один, у меня еще несколько друзей есть с такими же характеристиками)) А ты говоришь не из кого, просто не ищешь и ждешь принца на белом коне?!

ОТВЕТИТЬ
Анютка
26 дек 2011 в 18:20

Здравствуйте! Я красивая, молодая, сексуальная, обоятельная, энергичная, с прекрасным чувством юмора,шикарно готовлю, голова ни когда не болит, много зарабатываю, квартира в центре... не кого не ищу, так... хвастаюсь)))))))

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2011 в 18:52

Походу данную новость писала женщина - все неженатые мужики автоматом зачислены в женихи. Вот мне 35 лет, зарабатываю хорошо, есть квартира, но жениться меня трактором не затащишь. Имел один раз такой печальный опыт, с меня хватит.
Вообще на многочисленных примерах друзей и знакомых и на своем собственном пришел к выводу, что люди делятся на два типа: на склонных к семейной жизни и на тех, кому она противопоказана. Поэтому планируя свою жизнь в смысле вступать в брак или нет поступайте как вам собственная голова и сердце подсказывают, а не "как все". И будет вам счастье.

ОТВЕТИТЬ
Николай
26 дек 2011 в 19:06

Готов заботиться о детях, но жениться не хочу.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2011 в 19:11

мужики!проще надо быть,запросы поумерить!что ж вы все на деньгах так помешаны..да куча девушек есть,для которых они не главное составляющее в жизни.с трудностями можно бороться и вдвоем,женщины тоже работают,если что.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2011 в 19:21

окунь дикий
О, ну точно дикий))) Солидарна полностью. У меня полно знакомых девушек, для которых деньги у мужчины не главное в жизни.))) НУ не везет моим знакомым в данный момент.

ОТВЕТИТЬ
гг
26 дек 2011 в 20:01

Ну не Новосиб а Иваново какое-то!

26 дек 2011 в 20:22

А я не хочу замуж.Как посмотрю на своих подруг особенно у кого дети грудные .Вымотанные это же за ребенком смотри и день и ночь, ещё и мужа надо ублажить а то вдруг уведут.

Фото пользователя
26 дек 2011 в 20:53

сейчас все модамы ищут богатых женихов с последущей целью выйти замуж,развестись и нахлабучить...

ААААА
26 дек 2011 в 21:15

Похоже еще одним женихом станет больше. Моим настоящим мужем.

Юля.
26 дек 2011 в 21:34

А ведь если подумать, на самом деле брак выгоден мужчинам, как бы тут мужчины не кокетничали некоторые! В браке женщина живет меньше (нервы наверно), а мужик дольше. Женщины, бегите от них! Не, детей рожайте, а потом убегайте :-)

ОТВЕТИТЬ
Чужой
26 дек 2011 в 21:46

Сейчас не женщины, а хищницы голодные до денег. Ничего не умеют, чуть расслабился и тут она превращается в дурную стерву.

ОТВЕТИТЬ