6 мая четверг
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Бобби Халл
26 дек 2011 в 09:52

за такие ошибки в детской хоккейной школе банки пробивают....нет игры, хоть что делай

Таежник
26 дек 2011 в 09:53

Твёрдое одиннадцатое место из 12 возможных. Мда, хорош сезон.

Угу
26 дек 2011 в 09:54

Наши смотрелись вполне уверенно, за исключением некоторых моментов (чуть в большинстве не пропустили). Шайбы их Петрова исключительно индивидуальное мастерство и не 100% работа Ключникова (хотя в матче стоял не плохо). Могли забивать, были возможности, но хорошо работал вратарь Ак Барса. В общем, все как всегда, и вроде нет и вроде да.
Посмотрим на игру в Кузне, и сделаем вывод стоит на каникулах идти на игры или нет.

ОТВЕТИТЬ
crry
26 дек 2011 в 09:58

Обе команды грамотно играли. Это хоккей.

Николай -Не болельщик
26 дек 2011 в 10:05

Мужики,я не любитель хоккея,футбол люблю,поэтому не слежу за игрой "Сибири",но периодически раз-два в неделю на НГС заметки типа:"Сибирь проиграла..бла-бла-бла. такой то команде".Они вообще кого то выигрывают?

ОТВЕТИТЬ
Viltord
26 дек 2011 в 10:11

Пацаны, да чего на команду грязь лить...уже по моему и так понятно что либо с деньгами что то не то, либо еще какие то проблемы внутри, о которых остается только догадываться...игроков отдаем, новых не берем...с ноября команда как то "рухнула", а потом еще и выборы эти, которые их "патрона" сильно озадачили другими проблемами...
Вон на тот же Салават посмотрите...на том же Оллхоке была конкретная интересная статья, где все расчеты приводились, почему команда в прошлому году стала чемпионом и почему в этом у нее нет толком спонсора после отставки их царька и что происходит с командой...все же ясно и прозаично на самом деле

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2011 в 10:37

А мне кажется вратаря нового надо.Уровня Стефана.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
26 дек 2011 в 10:58

Команда это громко сказано ), все команды в середине и в верхней части таблицы. А это скорее сборище лузеров. Позор для нашего города... сколько можно то. Такой хоккей нам не нужен!

26 дек 2011 в 11:20

Спонсоров бы нам хороших!
Например, АЛРОСУ:)

з.ы. мечты

Фото пользователя
26 дек 2011 в 12:28

Отличный слив очередного матча!

Зелибобенко
26 дек 2011 в 12:41

стабильность- признак мастерства...меняют игроков, тренеров- результат один, видимо это и есть уровень команды

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2011 в 14:14

Зайдите на сайт "Сибири",посмотрите статистику игроков,там человек восемь за пол сезона не забили ни одного гола!!!Зачем они вообще в хоккей играют? Сафронов-баласт,Покровский-пассажир,Баев-тень,можно долго продолжать.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2011 в 14:27

"Но беда нашего года — индивидуальные ошибки отдельно взятых игроков." Мне думается, беда всего этого года- не доработки в тренерской работе и не лучший моральный климат в команде.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2011 в 16:07

И почему это я не удивлён и не расстроен?..

ОТВЕТИТЬ