вос.

760мм 70%
Город Хоккей: «Сибирь» проиграла казанскому «Ак Барсу» (видео)

Хоккей: «Сибирь» проиграла казанскому «Ак Барсу» (видео)

Вчера в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла в гостях казанскому «Ак Барсу» со счетом 1:3 (0:1, 0:2, 1:0).

По данным официального сайта ХК «Сибирь», первую шайбу «Ак Барс» забил на второй минуте матча, еще два гола казанцы отправили в ворота гостей на 36-й и 39-й минутах. Единственную шайбу за «Сибирь» забросил нападающий Александр Суглобов на 54-й минуте игры.

Ворота «Сибири» защищал Юрий Ключников.

Во вчерашнем матче были травмированы нападающие новосибирцев Йори Лехтеря и Александр Черников, тяжесть их повреждений определит медицинское обследование.

«Наши ребята старались, выполняли установку на игру, действовали самоотверженно. Но беда нашего года — индивидуальные ошибки отдельно взятых игроков. В каждом матче это новые игроки. Сегодня ошиблись три разных игрока — счет 0:3. У нас было много моментов, могли подтянуться в счете», — передает слова главного тренера «Сибири» Дмитрия Юшкевича сайт «Ак Барса».

«Сибирь» располагается на 11-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ. Свой следующий матч команда проведет завтра, 27 декабря, в Новокузнецке с местным «Металлургом».