24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

26 дек 2011 в 12:12

Ребят, а кого когда корпоратив?
Просто и нтересно =) у нас 29го, а 30 на раааботу...(

ОТВЕТИТЬ
Ржака
26 дек 2011 в 12:16

А когда на работу выходить?

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г. р.
26 дек 2011 в 12:30

только бы погода не подвела , -5-10 если будет, то и в ледовый городок на набережную и на городскую елку сходим, и даже в пригород скатаемся , прошлые новогодние каникулы дома у телевизора 10 дней просидели, из-за жутких морозов , в этом году хочется активнее провести каникулы

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2011 в 12:43

вырвали у людей целую рабочую неделю , за эту неделю можно было еще денег заработать, а так потеряли неделю, а по счетам изволь платить в полном размере, одни убытки от этих долгих праздников, только богатым это выгодно, они могут позволить себе слтать в Тайланд на неделю, а нищета будет пить и умирать от перепоя

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2011 в 13:06

Хорошо, что есть Новогодние каникулы -
можно побыть дома, с детьми. Уделить домашним побольше внимания, побаловать чем-нибудь вкусненьким. А кто пьет-ему какая разница -будни ли, праздники-все едино.

ОТВЕТИТЬ
Хочу работать!
26 дек 2011 в 14:17

Да, ну эти длиные праздники!!! НЕ ХОЧУ ИХ ВООБЩЕ!!!!
За глаза бы хватило 31 декабря, 1 января и отдельно 7 января, а в остальные дни работать! Я считаю, что так лучше!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2011 в 14:18

Всех с Новым Годом!!С новым счастьем!!С повышением цен на все после 1 января!ура!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2011 в 14:48

Буду работать, нефиг отдыхать...
За выходные штук 50 саттелитов сделаю, будут денежку приносить уже после праздников.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2011 в 15:36

А меня в отпуск не пускают на работе. Хочу уже отдохнуть. Ждунедождусь каникул. Всё равно на окладе сижу.
Побуду булочкой пару дней, посижу дома, посмотрю фильмы. Встречусь со всеми друзьями, которых не видела с прошлых новогодних каникул. Сплету кашпо. Приготовлю феттучини. СКОРЕЕ БЫ!!!

Серега
26 дек 2011 в 15:44

Зачем эти каникулы, мне работа нужна, а из-за праздников, теперь 2 недели сухари живать.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
26 дек 2011 в 15:51

Скорее бы уже конец недели, закончится эта предновогодняя гонка. Можно будет выспаться, кушать вкусняшки и никуда не спешить.Красота.

Мангуст
26 дек 2011 в 17:30

Супер! Наконец то можно спать до 11 часов утра целую неделю подряд!

Девочка
26 дек 2011 в 18:11

Супер))) У меня лично уже мозг закипает от переделанной работы... очень нужны эти выходные, просто отвлечься от повседневной суеты...)) МММ*****

Серж
26 дек 2011 в 21:38

Новогодние каникулы СУПЕР!!!!! Работаю в праздники, а потом чуть ли не в 2 раза больше ЗП получу!!!!!!

tod
27 дек 2011 в 08:02

"После рабочей недели наступят новогодние каникулы" капитан очевидность

Анна с ленинского
27 дек 2011 в 08:27

Как же я напьюсь на Новый год !!!!