NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Чайная Обитель» в Новосибирске!

«Чайная Обитель» в Новосибирске!

Дегустации пуэров и улунов — самые популярные

Чай — незаменимый напиток для многих из нас. Утром пробуждает наш организм в зимнее время, поддерживает наши силы в течение трудового дня и расслабляет перед сном. На протяжении нескольких лет знающие ценители китайского чая приезжали за ним в чайный клуб города Томск «Чайную Обитель», или заказывали через сайт компании. Тут для многих выбор поставщика играл основополагающую роль по нескольким причинам. Чай братьев Ча Чжай отбирается лично экспертами компании и напрямую поставляется в ближайший от времени сбора чайного листа период.

Но теперь есть возможность приобрести любимый чай и для новосибирцев в своем городе! С начала зимы открылся единственный и, в своем роде, уникальный фирменный магазин в торговом комплексе «Сан Сити». Главное преимущество отдела: цены, аналогичные ценам интернет-магазина, а в нашем городе это наиболее выгодное соотношение стоимости и качества.

Кроме разнообразной линейки элитных сортов чая можно дополнительно подобрать красивую европейскую посуду или традиционный китайский чайный набор для искушенных эстетов. Для полной комплектации подарка специально к Новому году был привезен вкусный бельгийский шоколад Starbrook, Duk d'O и Guylian — гармоничное дополнение к чаепитию! Но каким бы ни было ваше решение, надо помнить: подобрать подарок можно каждому, вне зависимости от увлечений и возраста. Главное — сохранить долгие теплые воспоминания о вас.

Ну и для вас есть положительный момент: выбор подарка в «Чайной Обители» не превратится в предновогоднюю формальность. Само посещение магазина уже запомнится познавательной чайной церемонией, проведенной нашими мастерами. Приходите, и вы будете приятно удивлены возможностью выбрать необычный подарок в спокойной от предновогодней суеты атмосфере!

С полным ассортиментом можно ознакомиться на сайте teabrothers.ru.

Адрес магазина:

г. Новосибирск, МФК «Сан Сити», пл. Карла Маркса, 7, 1-й этаж (под эскалатором, вход со стороны ул. Новогодняя), тел.: (383) 380-39-17.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления