NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Экономика Подарки автолюбителю на Новый год!

Подарки автолюбителю на Новый год!

Каждый водитель старается создать в салоне своего автомобиля наиболее комфортные условия не только для каждодневных поездок по городу, но и для длительных путешествий, где аксессуары для авто становятся предметами первой необходимости. Мы часто задаем себе вопрос: где купить необходимые автотовары и автоаксессуары, не бегая по разным магазинам, без особых хлопот и желательно по доступной цене? Где такой магазин, в который пришел, увидел и… купил?

Магазин автоаксессуаров «Фаворит», в котором «просто есть все», недавно открылся на левом берегу Новосибирска по адресу ул. Титова, 29.

Вы там еще не были? Советуем посетить данный магазин и увидеть все своими глазами.

Можно сказать, что отличительной чертой данного магазина является широкий ассортимент — это мини-супермаркет автотоваров. Здесь, как нигде в городе, представлен широчайший выбор автотоваров разнообразных брендов. Диапазон цен удивит даже самого взыскательного влюбленного в свой автомобиль!

Так как ассортимент компании «Фаворит» насчитывает более 18 000 наименований товаров и полностью его представить в магазине невозможно, покупателю предоставляется возможность сделать заявку на товар. Доставку осуществят оперативно в течение 1–2 дней.

В магазине действует дисконтная программа, которая позволяет получать скидки. Для удобства покупателя магазин работает с 10:00 до 22:00.

Впереди праздники, не знаете, что подарить автолюбителю? Автоаксессуары станут хорошим подарком для любого автовладельца! Приезжайте в магазин «Фаворит» за подарками к Новому году, порадуйте своих близких приятными сюрпризами!

Вас ждут на ул. Титова, 29, тел.: (383) 3-358-224.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления