19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (447)

25 дек 2011 в 11:04

На 2 миллиона 1,5 тыс участников. Не удивительно что Едросы выиграли. Улыбнул активист гей движения. Либо перепутал либо за своих принял :-)

Фото пользователя
25 дек 2011 в 11:10

От либералов вроде Навального, Немцова, Касьянова, Каспарова и пр. тошнит ещё сильнее, чем от ЕдРа.

Игорь М
25 дек 2011 в 12:34

На первый митинг сходил, сейчас не вижу смысла. Все руководители оппозиционых партий нас продали. Вместо сдачи мандатов и судебных процессов идет дележка портфелей. Мы также не нужны нашей оппозиции, как и ЕдРу. А ведь появится какой-нибудь лидер, вроде бесноватого, вот тогда конец всем, и ЕдРу и правым и левым

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2011 в 12:42

Печально смотреть на таких митингах на так называемых патриотов стоящих рядом с геями.

ОТВЕТИТЬ
из администрации
25 дек 2011 в 14:08

!!! Оппозиционные партии уже противно слушать. Надо уметь проигрывать.
ЛЮДИ! Опомнитесь! Сколько можно ныть про распад СССР и др.?!
Щас другая страна! Молодая Россия, которую вместе можно сделать сильной!! Сейчас возможностей НАМНОГО БОЛЬШЕ! А Вы тратите свое драгоценное время на этих бесполезных митингах.
Никакая революция сейчас больше никому не нужна. Надо идти только вперед! Да, власть много ошибается. Как и любая другая власть, но пока люди сами не перестанут ныть, а поверят в то, что мы можем быть хозяинами мира и нашей жизни, ничего и не изменится!!! Сделаем Россию Великой!

ОТВЕТИТЬ
djefik
25 дек 2011 в 14:13

наконец то люди начали протестовать Медведев резко понизил доверие к власти и рейтинг ЕР скорей бы он ушел с поста

e2e4
25 дек 2011 в 14:16

Я бы пошел на этот митинг,если бы он имеел хоть один практический лозунг,например " снижение тарифов" или "увеличение детских пособий" или снижение налогов и уважительное отношение к малому бизнесу.
А честные выборы-это не о чем,невижу разницы между партиями,везде бывшие коммунисты

ОТВЕТИТЬ
245
25 дек 2011 в 14:18

А по-моему все эти рассказы-пересказы, и даже действия - обыкновенная провокация, которую наш народ благополучно хавает.
Люди, Вы что, реально хотите что бы к власти пришли коммунисты?! Опять очереди, талоны и дефицит? Или что бы за ваш счёт давали квартиры типчикам которые пивасик на лавочках хлещут и "работают" на заводе требуя кучу льгот и санаторий? И всем всё по ровну, хоть брак на заводе лепи спустя рукава, хоть старайся работай в поте лица? Ну-ну..
Нынешняя власть хоть на диалог идёт, неужели 10-15 лет назад Вы жили лучше?

ОТВЕТИТЬ
Мэм
25 дек 2011 в 14:57

А с какой стати толпа провокаторов вздумала назначить встречу возле детского учреждения, точнее, возле ДЕТСКОГО театра? Там, между прочим, в 13-00 детский спектакль начинался. Так чего ради дети должны смотреть на всю эту пошлятину у дверей театра? Не пора ли поставить этих клоунов на место? Пусть возле барахолки митингуют - там зрителей больше.

25 дек 2011 в 15:08

Смешно и грустно читать некоторые комментарии. В Москве был отличный митинг, где были в основном замечательные люди. И москвичи, и немосквичи, молодые, пожилые, инвалиды.. И был дух единства, очень многих поддерживали, за Навалього вообще в едином порыве.

Ноги у митингов растут оттого, что люди хотят честных отношений не только в семье, но и в обществе.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2011 в 15:14

Как я надеялась, что новосибирцы не поведутся на пропаганду из зомбоящика, но комментарии здесь очень разочаровали. Новосибирск, ты же город думающих людей, а не серой массы, воспитанной телевизором.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
25 дек 2011 в 15:22

Чего-то в комменты уж больно много едросов набежало. Митинг был, был лучше организован ,чем 10го декабря, но, к сожалению, первым митингом орги подпортили впечатление людям. Вчера из-за малого количества митингующих было слишком слышно нацболов с имперскими флагами...

мужчина 1983 г. р.
25 дек 2011 в 15:36

да я лучше Горбачева послушаю , чем Медведева , Горбачеву сейчас нет смысла врать, в отличие от действующего "тандема" , стремящегося всеми силами сохранить сильно подорванное к ним доверие народа

ОТВЕТИТЬ
тот самый tutanxamon
25 дек 2011 в 16:08

меня тоже можете материть, хоть я и не был ни на первом ни на втором митинге (за это большой пардон). Но если что, поддержу то самое, чего вы так боитесь, самым активным образом. А конструктив такой - уменьшайте территорию страха, работайте на созидательное начало.

Фото пользователя
25 дек 2011 в 16:10

Вот так вот живешь год за годом, наблюдаешь, как одна клоунада с плакатами сменяет другую. И как то не скучно...

ОТВЕТИТЬ
фикс
25 дек 2011 в 16:52

От таких митингов есть одна несомненная польза - можно понять кто есть кто. Все мигом проявились. Анна Терешкова на митинг конечно приехала на своём кадиллаке эскаладе, в него много презервативов и бандерлогов может вместится)))

25 дек 2011 в 19:34

Виртуальная панорама с митинга у ГПНТБ
http://3d-sight.ru/album/dec24
Может, кто и себя найдёт :-)

ОТВЕТИТЬ
Батя
25 дек 2011 в 20:00

Через год-два все выйдем на митинг,когда все мегаполисы будут стоять в одной большой пробке,а чиновники да алигархи на вертолетах летать будут.

Светлана
25 дек 2011 в 20:46

Похоже все нашисты и пропутинцы здесь высказались. Вы вправду хотите, чтобы Путин еще 6 лет правил? Как Брежнев - в сумме 18 лет? Хотите еще один "застой"? Вы по прежнему смотрите и слушаете эту чушь на центральных каналах? Посмотрите лучше фотки с митинга в Москве: http://politics-free.livejournal.com/5976790.html
и вот здесь:
http://hegtor.livejournal.com/481047.html
Послушайте выступления Парфенова, Акунина, Шевчука
Ведь хоть что-то надо делать! Если будем молчать, ЕдРо и Путин будут и дальше нас безнаказанно обманывать.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2011 в 21:57

Бандерлоги ни как не успокоятся. Пора работать лодыри.

ОТВЕТИТЬ
Макс
26 дек 2011 в 02:40

"У нас украли наш голос"... Не удивлюсь, если большинство из митингующих вообще не ходило на выборы (сомневаюсь, что увиденные мною на фото ВКПБ или другие псевдо-националисты, спонсируемые западом, уделили своим вниманием представленные на выборах партии).
Из-за рубежа дали отмашку на "цветную революцию" вот и полезли разные клоуны на площади, чтобы окончательно добить нашу страну.

Девочкам ежикам и овощам
26 дек 2011 в 07:44

Жертвам пропаганды хочу адресовать слова актера Садальского - не потому что он нравится а потому что по существу ответ:

Актер Садальский:
"Уважаемая Халлари Клинтон,
что-то я, сидючи в Москве, и активно выступая в сети, и не ходя на митинги , против двух обрыдлевших до ужаса всему российскому народу персон,
совместно с их волшебником Чуровым и лечащим врачем Онищенко, заждался от вас денег.
Так дело не пойдет!
Мне надоело бунтовать бесплатно.
Скажите, пожалуйста, через кого вы переводите в Россию эти деньги?
Если через Путина, то мне все понятно - и почему деньги не доходят,
и от чего кроме него про эти переводы больше никто не знает...

Жду с нетерпением вашего ответа"

ОТВЕТИТЬ
Злая баба
26 дек 2011 в 09:33

Это не митинг, это цирк, креатив хромает на обе ноги! :) Вот зачем вопрос устраивать эти сборища в центре города?! Порадовать оппозицию или так поорать!?
Ладно думаю пенсионеры все митинги устраивают ,им там хоть есть с кем пообщаться... А тут...
Тем, кто сейчас может кинуться и орать что "мы права блин свои отстаиваем" вопрос- Скажите за месяц мусолиния этой темы и проведения митингов этих чего уже смогли добиться митингующие??!!

ОТВЕТИТЬ
Олег
26 дек 2011 в 09:55

Я вообще поражен политической безграмотностью людей. Смотреть нужно глобальней. Не мешайте Путину делать большую политику. А с "жуликами и ворами" у него тоже есть своя программа, как их свести к минимуму. Хотя у меня много знакомых , против Путина и ЕР, но как брали взятки, как сидят на откатах, и совесть их не грызет.

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 дек 2011 в 09:56

Молодцы, поддерживаю всякую гражданскую сознательность

Урфин Джюс
26 дек 2011 в 10:26

чую,что то не то происходит!по идее уже давно забыть бы эти выборы,а нет же,снова эта тема опять всплывает.Ребята нас опять разводят,помоему им ВВП и М как раз выгодно что бы их ЕР и самих немножко облили грязью,отвлекают нас от чего то более серьезного,а сами готовят для нас очередной "адский супчик" или не сами или по заказу заокеанских друзей.

ОТВЕТИТЬ
nataly
26 дек 2011 в 11:10

Я вообще не вижу смысла в этих митингах.
Конечно есть люди рвущиеся к власти,которые всегда делали это именно так.Вспомните люди революцию 17-го, 90-е годы.Кому было потом хорошо? Людям, которые на митингах чего-то кричали?Посмотрите на Ливию.Эти Немцовы и Явлинские уже строили демократию в 90-е, когда мы слезы проливали от их преобразований.

ОТВЕТИТЬ
Рико
26 дек 2011 в 11:11

Не стоит строить сложные логические завороты, в социальной области, это не шахматы. Тут все ясно и просто.
Не сделали нынешние ставленники Ельцина ничего путного для страны.

26 дек 2011 в 11:30

Что же Вам нашистам то неймется Ну прям все дружно ополчмлись против опозиции Надо было барабаны брать и занимать свою граждансккую позицию на площади Одним словом ХОМЯЧК;И

26 дек 2011 в 11:59

Равнодушных и безучастных людей становится все меньше!

Господин К
26 дек 2011 в 12:26

Беда нашей оппозиции - в том, что там нет по-настоящему умных и харизматичных людей. Есть талантливые в своем деле (Парфенов, Быков), внушающие уважение (Прилепин), трудолюбивые (Навальный) но людей с мегамозгами и харизмой там нет. Большинство оппозиционеров лично у меня (и не только у меня) внушают чувство жалости. Это настоящие лузеры с больной, испорченной психикой.
Под стать лидерам и их паства или "аморфная Интернет-масса", как назвал их Борис Немцов. Это в основном благодушные молодые мечтатели - малообразованные или с узким кругозором, не знающие ничего о международных отношениях, современных макроэкономических процессах, истории. Вместо целостной картины мира и глубоких знаний они довольствуются поверхностными шаблонами и стереотипами. Благодаря современным интернет-технологиями эти люди могут легко и уже становятся игрушкой, инструментом в руках опытных политтехнологов.

Аполитичная
26 дек 2011 в 12:46

Вот, кстати, за что Ельцина можно уважать - за то, что ушел вовремя. Сделал дело - гуляй смело, как гориться...
А смену нужно рОстить - и касается это всех партий. Но кому-то невыгодно это...

рубоп
26 дек 2011 в 12:47

Люди кто выходит ПРОТИВ Путина они за идеи (пусть и разные).
Люди кто выходит ЗА Путина они за кормёжку и гешефт. Как только Путин не сможет их дальше этим обеспечить, тут ему и конец.
С идеями можно бороться только идеями, а идей нет, есть только бабло.

Мэтр с кепкой
26 дек 2011 в 12:47

Мэтр с кепкой
2012 год: страшный сценарий с хэппи-эндом
1. 5 марта 2012 г. в России происходит "оранжевая революция", близкая по сценарию к Февральской революции 1917 г. На улицы вываливают сотня тысяч интернет-хомяков, доведенная до исступления своими медиа-вожаками + внутрикремлевский заговор против Путина. К власти приходят либералы - организаторы митингов "За Честные выборы". Начинается дележ портфелей, расправа с бывшими оппонентами, грызня и т.д. Иностранцы и крупные бизнесмены в панике бегут из России. Хаос, развал экономики, перебои с поставками продуктов.
2. С начала года развивается вторая волна кризиса. Массовые банкротства крупнейших банков, дефолты стран.
3. В августе начинается война на Ближнем Востоке. Поводом для нее служит ядерный мегатеракт в одном из городов США.

ОТВЕТИТЬ
Мэтр с кепкой
26 дек 2011 в 12:48

(продолжение)
4. В США поднимают вопрос об уничтожении ядерного оружия во всем мире. От России требуют передачи ЯО под контроль международных сил. Либеральное правительство дает на это согласие. В страну вводятся войска НАТО.
5. В России происходит консолидация патриотических сил. Большая часть армии переходит на их сторону. В ноябре в столичных городах и ряде других крупных городов начинается вооруженное восстание. Повстанцы занимают важнейшие стратегические пункты, и после нескольких дней боев одерживают победу. В это время внутри США начинается хаос и бунты. НАТО вынуждено вывести войска из России.
6. Начинается возрождение России. Новая, национально ориентированная власть постепенно возвращает контроль над большей частью страны (кроме Кавказа, Калининграда, Амурского края и Дальнего Востока).
P.S. Желаю всем благополучно пережить 2012 г. и сыграть созидательную роль в историю России. С наступающим Новым Годом!

26 дек 2011 в 13:05

Мэтру с кепкои *Желаю всем пережить 2012 :::::::::::: С наступающим Новым годом !* С таким сценнарием полгода бы протянуть Добры вы наш

ОТВЕТИТЬ
ККК
26 дек 2011 в 13:13

Почему власть ошибается только в свой карман, для своих друзей, для радетелей её поддакивающих. Да и менять власть надо почаще - будет оглядываться на народ, на перспективу аудита. 4-8 лет порулил иди выращивай капусту (как римский император),или организовывай бизнес, есть ещё путь в думу законы творить.

ОТВЕТИТЬ
мизантроп
26 дек 2011 в 13:33

Молодцы комментаторы! Понимают, что такие гадости, как требования демократии и честных выборов - только госдеп и ЛГБТ могли придумать! Так остоим Едро и нацлидера! И не только на этих выборах, но и в 2026, когда альтернатив тоже не будет!

ОТВЕТИТЬ
wertyk
26 дек 2011 в 15:22

Делать явно было нечего, только гея побить.

Меньшевик
26 дек 2011 в 15:33

Становится очень грустно, читая комментарии... Аргументы "засланных казачков" ЕдРа: годеп проплатил все митинги и выступления оппозиции, в которых участвуют сплошные бездельники и тунеядцы. Просто замечательно! Если уж эти не понимают, из-за чего, собственно, люди вышли на улицы, то что говорить про их лидеров, вообще не представляющих, как живут простые граждане? Ясно одно: время их на исходе, кончилось у людей и доверие, терпение! Госдеп, говорите, выводит людей отстаивать свои гражданские права и добиваться честного выбора? По-вашему, каждый человек сам не может осмыслить, что его обманули и выйти протестовать, отстаивая свои конституционные права? Дурного же вы, едросовцы, мнения о россиянах! Ничего, народ уже показал, что явно мудрее власти!

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2011 в 15:59

А что если главным организатором этих митингов является сам Путин. Я бы так и сделал, чтоб посмотреть кто против, а кто за. И у кого до сих пор главным политическим лидером является "Шариков"

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
27 дек 2011 в 22:08

Успакотися вы все партийные и без. Митинг нужен. Это раз!
Всех нас и вас увидели. Это два!
Жалко увидели не всеХ! Это три!
А увидят васех будут если хотят дальше работать! Это четыре!
А не будут найдем замену. Не заменимых людей-НЕТ!.
Это пять.

Загрузка...