20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» уступил московскому «Динамо»

23 декабря в очередном матче чемпионата хоккея с мячом России новосибирский «Сибсельмаш» проиграл в гостях у московского «Динамо» в Красногорске со счетом 3:4 (3:1).

По данным официального сайта Федерации хоккея с мячом России, в первом тайме преимущество оставалось за новосибирцами — на 21-й минуте забивает Игорь Войтович, на 22-й — Артем Вшивков. На 32-й минуте «Динамо» отправляет первый мяч в ворота гостей, а на 44-й Андрей Герасимов из «Сибсельмаша» — третий в ворота хозяев — 3:1.

Но во втором тайме ход игры изменился, на 62-й, 72-й и 89-й минутах забивают москвичи, новосибирцы больше не смогли повлиять на счет — 3:4.

Игра собрала более 2,5 тыс. зрителей и проходила при температуре

градусов.

По данным официального сайта ХК «Сибсельмаш», после поражения команда располагается на 6-м месте турнирной таблицы чемпионата. Следующая игра новосибирцев состоится 26 декабря в гостях у кировской «Родины».