NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Экономика Новогодний «Хвост» для хвостатых

Новогодний «Хвост» для хвостатых

В преддверии наступающего Нового года, праздничной суеты и поиска подарков для родственников и друзей не стоит забывать о и братьях наших меньших, которые также заслуживают любви и внимания.

Интернет-зоомагазин «Главное Хвост» объявляет о новогодних акциях, которые позволят вам порадовать ваших домашних любимцев приятными подарками и устроить для них настоящий праздник.

Кошачья радость

Для владельцев кошек до 29 декабря действует акция — при покупке одной коробки (12 шт.) влажного корма для кошек Royal Canin вы получаете скидку 10 % и красивую баночку для хранения корма (внимание, количество баночек ограничено).

Если вы уже пополнили запасы корма, то игрушка от американского производителя PETSTAGES — Трек с двумя мячиками порадует вашу кошку ничуть не меньше. Два шарика, катающиеся по кругу, и мышка с наполнителем из кошачьей мяты сделают кошачьи праздники особенно интересными и активными.

Собачья радость

Для владельцев собак мы приготовили отдельную акцию — закажите максимальную упаковку любого корма и получите в подарок для своего хвостатого друга игрушку или лакомство (подробности на сайте).

Режим работы в новогодние каникулы

Несмотря на долгие праздники, вам не нужно беспокоиться о запасах корма для ваших питомцев. Наш магазин будет продолжать работу на протяжении всех выходных дней. Исключение составит только 1 января 2012 г., когда «Главное Хвост» позволит себе небольшой отдых. С 2 по 8 января магазин будет осуществлять доставку с 11:00 до 21:00. Для желающих самостоятельно забрать свой заказ и получить скидку 5 % наш офис открыт с 10:00 до 16:00.

Поздравляем всех с наступающим Рождеством и Новым годом! И ждем за подарками в нашем магазине!

Интернет-магазин товаров для животных «Главное Хвост»:

тел. (383) 255-81-89.

ООО «Витакорм»:

г. Новосибирск, ул. Фрунзе, 86.

ОГРН 1105476030802

Подробнее об акции читайте на сайте GlavnoeHvost.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления