NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город По стройке «Изумрудного города» поползли Деды Морозы (фото)

По стройке «Изумрудного города» поползли Деды Морозы (фото)

На фасаде строящегося дома на ул. Бориса Богаткова, 253/1 в Дзержинском районе Новосибирска появились бумажные фигуры Дедов Морозов, карабкающихся по стройке.

Как рассказала заместитель гендиректора по общим вопросам компании «Совинтех» Светлана Дементьева, 6 фигур Дедов Морозов закрепили на строящемся доме в составе ЖК «Изумрудный город»: «Куклы в человеческий рост, стилизованные под Деда Мороза, забавно карабкаются по строительным лесам, «разнося» подарки в квартиры».

В «Совинтех» объяснили, что так они не только поздравили дольщиков дома, но и порадовали людей, которые живут вокруг стройки — им приятнее смотреть на украшенную к празднику стройку. На заборе, ограждающем территорию стройки, также появились фигуры: Снегурочка подает мешок с подарками Деду Морозу. Перед домом высадили три ели и зажигают в вечернее время свет в окнах на трех этажах.

«Это первый дом в составе жилого комплекса «Изумрудный город. Он трехподъездный: два из них 17-этажные и один 19-этажный. Ему досталось от кризисной ситуации, которая отразилась на темпах строительства. Сроки ввода были перенесены на декабрь 2012 года, и дольщики уведомлены об этом», — подчеркнули в компании. Всего в ЖК «Изумрудный город» будет три дома.

НГС.НОВОСТИ

Фото sovintex-s.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления