28 сентября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
23 дек 2011 в 12:29

Ура! Долой Пегас-Туристик с их конскими ценами и отвратным сервисом на отдых в Турции!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрий
23 дек 2011 в 11:43

так это хорошо!возможно и собьют аппетиты наших авиакомпаний,покажут раеальную цену перелетов.а это..стюардессы хорошенькие,без паранджи?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2011 в 12:21

Сколько будет стоить билет? Кто и для чего будет туда летать?

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2011 в 11:49

Ну если ценник туда-обратно будет в районе 20 тыщ и дешевле - почему не слетать? Может, спец-предложения будут... Надеемся и ждём =)

ОТВЕТИТЬ
Рф
23 дек 2011 в 12:15

Аэросвит летает в Стамбул уже давно! Правда с 2-х часовой стыковкой в Киеве. Ценник 17-20 тыщ. Сам летал. Очень доволен.

ОТВЕТИТЬ
Хрюн Моржов
23 дек 2011 в 14:35

Скажите, а правда, что Стамбул очень вонючий город?

ОТВЕТИТЬ
47859
23 дек 2011 в 11:51

Turkish Airlines респект!Хорошая авиакомпания. Цены недорогие будут.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2011 в 12:28

"С марта 2012 года турецкая авиакомпания Turkish Airlines планирует запустить регулярные рейсы Стамбул – Новосибирск – Стамбул"

"первый чартерный рейс авиакомпании приземлился в Новосибирске 20 декабря в 17:33"

Уже определитесь - это регулярный или чартерный рейс.

ОТВЕТИТЬ
Гость_1111
23 дек 2011 в 13:49

Помнится весной писали о переговорах между Толмачева и дискаунтером AirArabia, заявлялось о начале полетов в октябре. Что-то не видно этого перевозчика в расписании. И с турками тоже самое будет наверняка.

ОТВЕТИТЬ
allie
23 дек 2011 в 11:52

Андрий! турчанки уже сто лет как не носят паранджу. ну разве только наряжаются на национальные праздники.

А вообще отличная новость! наконец! жаль, что не сейчас регулярные рейсы запускают. С удовольствием бы слетали в Стамбул на новогодние каникулы! Один из самых красивых городов на нашей планете.

Motya
23 дек 2011 в 12:15

Ну наконец-то!!!! Хоть домой не придется теперь с пересадками ездить!!!!! И мама в гости сможет по-чаще приезжать!
Очень высокий сервис. Не знаю, какие до Сиба самолеты пустят, может с телеками как до Англии и Швейцарии

Стася
23 дек 2011 в 13:01

Отличная новость! Надеюсь,что все таки прямые рейсы будут летать и ценник будет адекватным))) Стамбул очень красивый город, со своей культурой и историей.

23 дек 2011 в 13:32

Думаю билеты будут в 2 раза дешевле чем до нашего Черноморского побережья. Оттуда на пароме с ветерком и кайфом в Сочи. Круто...уже предвкушаю.

Фото пользователя
23 дек 2011 в 13:39

Из Тая прямым рейсом маного везут, а со Стамбула давайте сладости, всякие лукумы-шакеры. Свеженькие !

Агнес
23 дек 2011 в 13:59

Неделю назад летала в Стамбул Аэрофлотом с пересадкой в Шереметьево. 3 и 4 часа ожидания. это очень тяжело. учитывая все перелеты, время в дороге у меня составило 10 и 12 часов. Очень жду прямой рейс!!! с удовольствием в марте сгоняю снова.Это город души (с)

Olga
23 дек 2011 в 14:16

Ура! Теперь на родину гораздо проще летать! Да и родители чаще будут приезжать!!!!!

Фото пользователя
23 дек 2011 в 14:20

Хорошая новость, теперь можно и к сестре слетать или наоборот, она ко мне. :))

Микуша
23 дек 2011 в 15:37

это кто ж вам такое сказал??)))....сколько была там,ни разу нигде вони не ощущала...))красивый и интереснейший город для всех!!!начиная от любителей клубов и шопоголиков,кончая теми,кто увлекается историей,там ее безгранично много!!!!!

23 дек 2011 в 15:44

даааа! давайте в марте, я туда на шоппинг поеду :-)

Sevgelim
23 дек 2011 в 16:06

Супер-новость!!!!!!!!!!особенно когда на кануне летишь с пересадкой через Москву!!!давно пора!!!

Фото пользователя
23 дек 2011 в 16:28

Очень интересно сколько будет стоить перелет! А то наши авиакомпании дюже наглые в плане цен на билеты...

Я
23 дек 2011 в 16:47

УРРА!!!! За шмотками можно летать!!!!! Даешь ТУРЦИЮ!!

Загрузка...