17 сентября пятница
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

ввв
23 дек 2011 в 11:58

Фуу, мужики совсем водить не умеют,:((( даже повернуть не могут на перекрестке без дтп , бе.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2011 в 12:08

у водителя и пассажира иномарки теперь по 2 дня рождения в году.
Люди, берегите себя! Всех с наступающим!

Анжелика
23 дек 2011 в 12:13

Вчера в этой группе из ссылки под фото смотрела видео!Страшная авария!

ОТВЕТИТЬ
АСТ-54
23 дек 2011 в 12:14

Очевидцы что-то говорили про женщину.Видимо пассажирка.

Друганы пассажира
23 дек 2011 в 12:14

живой пассажир потому что был пьяный. ему вчера вообще весь вечер пёрло. никто не мог его в нарды обыграть. Причем КамАЗ реально ударил прямо в пассажирское место тойоты!!! Как он жив остался - не понятно! ПОВЕЗЛО!!!!
Костя, поправляйся. Правда на новый год не сможешь выпить шампанского!

ОТВЕТИТЬ
Николай
23 дек 2011 в 12:21

Водитель КамАЗа с 1989 года рождения! Мальчик еще по сути. А такую большую машину уже водит. Надо наверное запрещать малолеткам управлять большегрузными автомобилями, потому как не сформировавшаяся личность может многих дел наделать...
Это мое личное мнение.
Вот никого не обвиняю - но есть вроде как ОЧЕНЬ достоверная информация, что КамАЗ летел на красный свет. При этом грозно сигналил... Впрочем, финально судить об этом ГИБДД.
Вот я и говорю - малолетний гражданин еще наверное не осознает динамики и опасности большого автомобиля.

ОТВЕТИТЬ
Банкир
23 дек 2011 в 12:24

На этом перекрестке постоянно большегрузы носятся, МЖК строят. И постоянно торопяться. Сколько раз видел как там КАМАЗы на "моргающий желтый" успеть пытаются, а по факту краснее не куда. Так что не факт, что иномарка виновата. Лично я не спешу там выезжать на перекресток даже на зеленый и всем советую. Ребятам выздоровления!!!

дракон
23 дек 2011 в 12:56

камаз виновен сто процентов видел сам

ОТВЕТИТЬ
ГЫ ГЫ
23 дек 2011 в 13:09

Опасный перекресток, каждый день проезжаю его. Перед поворотом налево жду пока на ГБШ все не остановятся, потом только трогаюсь. Прошлой зимой ЗиЛа таким образом пропустил, он пробовал остановиться но гололед помешал.
Водитель ЗиЛа посмотрел на меня печально и развел руками, я в ответ пожал плечами и сказал :"Бывает...".
Часто встречаются водители, которые смотрят на встречку в ожидании быстро проскочить налево при загорании зеленого, и думают какой-то "тормоз" стоит и прямо не едет, но невдомек им что этот "тормоз" пропускает торопыг по ГБШ, ну и как следствие 1 ДТП в месяц.

494
23 дек 2011 в 13:21

Глядя на эту груду металлолома не верится, что водитель отделался УШИБОМ ЛОКТЯ!! Как? Там же машина всмятку!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2011 в 13:28

Купил недавно Камаз...хорошая машина... не жалею...никого теперь не жалею)))

ОТВЕТИТЬ
Николай
23 дек 2011 в 13:39

А мне вот интересно - как в такой ситуации вести себя пассажиру такси, попавшему в аварию? Может ли он потребовать компенсации ущерба с "таксопарка"? Несет ли в нашем городе организация, предоставившая услуги по перевозке, какую либо ответственность перед пассажиром?
Или "скажи спасибо, что жив остался"? Это хорошо, что жив остался и незначительно пострадал (хотя ушиб головы может иметь далеко идущие последствия)... А если бы все было печальнее?
Так как насчет "таксопарка", дорогие радиослушатели? Кто специалист по этому вопросу?

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2011 в 13:48

мимо проезжал, видел, думал пассажир стопроцентно жмур. а тут выжил и даже не инвалид
Камаз ппц монстр. тока бампер сдецал загнуло

23 дек 2011 в 13:49

Эти ребята на камазах и прочих грунтовозах ведут действительно себя опасно, к примеру, ни разу не видел что бы они пропустили кого и на пешеходных переходах - разогнались - тормозить жаль? Для них город - большая стройплощадка. Так что спасайся кто может

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2011 в 13:58

Откуда у водителя 1989 г.р. КамАЗ-651115??

ОТВЕТИТЬ
121
23 дек 2011 в 14:04

Господи боже! В рубашке воистину родились, выздоравливайте товарищи и будте осторожнее

Миколка
23 дек 2011 в 14:07

за Камаз до 25 лет нельзя за руль садиться.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2011 в 14:39

Правила езды на КАМАЗах.
1)Выезжая на перекресток убедиться в отсутвии на перекрестке другого КАМАЗа. Продолжить движение. ))))
Один решил - проскочу! Другой решил - не проскочишь! )))

23 дек 2011 в 14:44

Предлагаю в учебный курс юного водителя ввести, в обязательном порядке, практику вождения большегрузных автомобилей и пассажирских автобусов, в условиях городского движения. Для того, что бы все могли прочувствовать на собственном опыте, как это! Когда "мелочь всякая" шныряет под колесами, а у тебя десяток тонн груза на хвосте, или десяток душ в салоне. Думаю подобных аварий стало бы гораздо меньше.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
23 дек 2011 в 14:51

Водителя и пассажира иномарки с Днем Рождения! =) и скорейшего выздоровления! офигеть!

ОТВЕТИТЬ
LX570
23 дек 2011 в 14:58

Камаз двигался слева от короллы.
С какого перепуга королла решила поворачивать налево из правого ряда, подрезав Камаз.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2011 в 15:43

Так и надо водятлу короллы, нефиг подрезать камаз, глядишь поумнеет и ездить аккуратнее будет.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
23 дек 2011 в 15:54

Видел вчера эту аварию, мимо проезжал. Думал в живых в легковушке никого не осталось....

Воспитатель
23 дек 2011 в 16:20

Проезжал мимо, судя по разрушению машины пассажиров живых не должно было остаться. Слава Богу что живые остались.

23 дек 2011 в 19:46

Интересно Камазу возместят помятый бампер?

Наталья
23 дек 2011 в 21:52

я ехала третья, камаз летел чисто на красный свет и не сигналил, поверьте видела все своими глазами. Жутковато.

Витамин
24 дек 2011 в 02:44

Для каждой легковой машины выпущен свой камаз. Одни его ещут медленно, другие быстро.

26 дек 2011 в 11:04

Мужики в рубашке родились!

26 дек 2011 в 13:38

Хорошие ангелы-хранители у пострадавших.

Загрузка...