1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

ХХХ
22 дек 2011 в 18:15

А кто-нибудь задумывался, куда он пропал, где он теперь, чем он занимается??? Ведь изредка доносились плачевные новости о нем((( И ведь никто ничего не сделал... каждый был занят своими обыденными делами, а он в этот момент умирал

ОТВЕТИТЬ
Мартиша
22 дек 2011 в 18:30

Слов нет, как жаль.. А я нет-нет, да надеялась,что группа снова зазвучит... Шок к концу дня((

Девушка из 90-х
22 дек 2011 в 18:40

Светлые песни, видимо хороший человек. Очень жаль. У меня сегодня был грустный день. (((

22 дек 2011 в 19:16

Жаль, уходят достойные люди. Рано уходят...

Андрей
22 дек 2011 в 20:03

Эх... Первая любовь... Городок... Целая эпоха...

22 дек 2011 в 20:19

Искренние соболезнования! Вспомнил молодость....там были их (его) песни. Покойся с миром!

qq
22 дек 2011 в 20:32

Почему светлым людям часто сложно в жизни и уходят они рано...
Лет десять назад на Дне Города пел,я рада,что там была,хотя редко на такие сборища ходила.Я не фанат,но настолько песня "Иду один"совпадает с моими ощущениями,что просто слов нет!
Грустно...

22 дек 2011 в 20:32

Ай ай, какая грустная новость. Так неожиданно.
Катится любовь - хорошая песня.
Жалко. Большой человек ушел.....

22 дек 2011 в 21:34

Еще один ушел к звездам...
Присоединяюсь к словам соболезнования. Вечная память!

Даша
22 дек 2011 в 21:58

R.I.P.
Смерть "глупая как смерть".
Невозможно поверить.
Мне даже Сезарию Эвору было не так жалко.
Вечная память Михаилу.

Вячеслав
22 дек 2011 в 22:06

Спасибо! За песни. Пусть земля будет пухом.

вот кому памятник нужно ставить
22 дек 2011 в 22:26

Но ты не грусти, ты не при чем,
Это просто тайга так пахнет дождем
Это тайны дорог, полуночные дни
Это роза ветров, это запах весны

И мы все улетим - каждый к своей
Верной звезде - каждый к своим
Верным друзьям, а кто-то из них
Уже там
Нет слов,только скорбь,талантище, земляк покойся с миром...........

яяяя
22 дек 2011 в 22:34

нгс напишите статью,для Н-ска знаковая фигура,талантище,а СМИ отделались тремя строчками,обидно.

Абитура-90
22 дек 2011 в 22:46

Ох, как жаль... Соболезнования друзьям и близким...
Когда-то мы с подружкой, свежепоступившие на мехмат, раздумывали у столика с билетами - покупать ли? что ещё за капустник? Спасибо, бывалые подсказали - хватайте, девчонки, когда ещё увидите билеты на капустник КБрД в свободной продаже! Самое яркое впечатление тогда оставил, конечно, Миша Зуев - весь в белом, очень стильный и - "Свет далеких фонарей. Туман. Зонты. И ты, Ослепительно юна, а я - Увы..."

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2011 в 23:09

"И завтра прилетят к тебе самые лучшие ангелы,
Самые хорошие и добрые ангелы,
Хочешь из Франции, а хочешь из Англии, только ты живи..."

Соболезную близким.

Redfox
22 дек 2011 в 23:16

.... Сегодня год дракона. И мы будем танцевать до самого утра. Свет далеких фонарей. Туман. Зонты. И ты так возмутительно юна... А я ... Увы

Демаковец
22 дек 2011 в 23:18

"Знаешь ли ты, что нас ждёт после смерти?
Это не рай. Это - круче чем рай."

Вечная память.

Марго
22 дек 2011 в 23:30

Миша, ты в наших сердцах на всегда! Мы любим и живем твоими песнями.

Лина1264
22 дек 2011 в 23:36

Очень жаль! А песни его будут жить и дальше,в Академе точно.Нужно в память Михаила попросить исполнить его песни на радио 24-го.

юя
23 дек 2011 в 00:00

Искренние соболезнования! Буквально вчера скачала себе его песни "Ангелы", "Катится любовь" - сегодня слушала их, ностальгировала...

23 дек 2011 в 00:12

светлая память. что-то даже до слез) недавно смотрела "Одноклассников"...эх.

горожанка
23 дек 2011 в 00:22

Миша пел и светлые песни, очень жаль...

Там я тебе спою свою самую лучшую песенку,
Я протяну тебе прочную лесенку,
Будут охранять тебя летние месяцы,
Только ты живи.
И завтра прилетят к тебе самые лучшие ангелы,
Самые хорошие и добрые ангелы
Хочешь, из Франции,
Хочешь, из Англии,
Только ты живи...
Светлая память....

23 дек 2011 в 00:36

Покойся с миром. Вечная память.

Николай
23 дек 2011 в 01:15

Впервые услышал их песни, когда приехал учиться в универ в 1997г. Иван-Кайф (Михаил Зуев) и Академгородок у меня всегда будут ассоциироваться друг с другом... А потом были Маевки и просто записи... Очень жаль, что так рано...

Хочется, чтобы песню "Иду один" официально сделали гимном Академгородка.
Светлая память тебе, Михаил.

Гумангозавр
23 дек 2011 в 08:36

Вечная память... особенно за песню "Иду один"!!! Навсегда оставил след свой. Молодец!
Поскольку инсульт это скорее всего последствия бурной АЛКОГОЛЬНОЙ молодости - то ребята, давайте не пить!!! Занимайтесь спортом!

ОТВЕТИТЬ
Лина1264
23 дек 2011 в 09:32

Песни его переживут и будут еще долго любимы академовцами. Вечная память!

pelion
23 дек 2011 в 11:25

Сколько светлых воспоминаний связано с этим именем... Маевки (еще в советские времена)... Капустники КБРД... Первые выступления КВН НГУ, когда они всех рвали, как Тузик грелку... Первый раз услышал "Иду один", и именно ночь в Академе - ощущение, что это мои мысли...
Надеюсь, те, кому это имя не пустой звук, организуют вечер памяти хотя бы в НИИКУДА, но лучше в ДУ

Один из миллионов(((
23 дек 2011 в 11:28

Моя любимая группа с 1993 года..

А ты лети-лети выше
Ты лети-лети дальше
Мимо розовой крыши
Мимо голубой фальши
Говорят оно легче
Если закричать в голос
Ты лети-лети-лети...

Фото пользователя
23 дек 2011 в 11:55

((( Очень большое горе (((

Елена
23 дек 2011 в 12:03

Очень жалко Михаила... Группой этой я не увлекаюсь, но некоторые их песни с удовольствием слушаю! Думаю, что Там ему сейчас хорошо и спокойно. Искренние соболезнования всем родным и близким погибшего.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2011 в 12:20

гениальный парень! иду один - это вообще шедевр. в своё время был поражён, что её сочинили в новосибирске.

ОТВЕТИТЬ
Юля
23 дек 2011 в 13:03

Да, очень и очень жаль. Знала лично, умничка, добрейший человек. Земля пухом.

Александр
23 дек 2011 в 13:34

Миша, вечная память! Сегодня буду слушать тебя...

23 дек 2011 в 13:48

Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего Михаила....

Безумно жаль. Это человек -эпоха для Нска, а для Академа тем более..

Кэт
23 дек 2011 в 14:14

Светлая память

23 дек 2011 в 14:59

Жаль что так скоро ушел... Но песни то живы! Пойду диск поставлю.

BlackHat
23 дек 2011 в 15:03

Чорт... больно, когда вот так куски твоей юности откалываются и остаются позади.
Не скучай там, Миха. Все увидимся рано или поздно.

tolir
23 дек 2011 в 15:15

Светлая тебе память, Миша. Посчастливилось знать лично, в 1986 году он был одним из воспитателей в летней школе ФМШ, благодаря ему я там осталась, а через год после окончания, бросив другой вуз, вернулась в НГУ, в эту неповторимую атмосферу... Обязательно надо организовать в НИИКуда вечер памяти. Искренние соболезнования всем близким и друзьям...

23 дек 2011 в 15:18

А кто-нибудь знает дальнейшую судьбу бывших музыкантов "Иван Кайф"?

galisha
23 дек 2011 в 21:04

Михаил, спасибо за Ваши песни..
Очень жаль...

23 дек 2011 в 21:10

Светлая память тебе, Мишенька...
Соболезнования близким и родным...
Скорблю...

Вед
24 дек 2011 в 11:44

Эхъ. Теряем лучших людей.

Фото пользователя
25 дек 2011 в 02:52

Даже тень на стене,
Даже дым сигарет,
Даже капли дождя на стекле -
Все имеет свой цвет.
А там, высоко-высоко,
Где-то там, далеко-далеко,
Там, где кончается свет,
Начинается снег...

Вечная память. Обязательно куплю сольник Михаила. Теперь-то выпустят...

Фото пользователя
25 дек 2011 в 03:07

Кстати, клип "Штирлиц" был одной из первых музыкальных пародий на Путина: http://www.youtube.com/watch?v=hgRo1Pk3fbU