NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Хоккей: «Сибирь» проиграла в гостях у «Нефтехимика» (видео)

Хоккей: «Сибирь» проиграла в гостях у «Нефтехимика» (видео)

Вчера в очередном регулярном матче Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла нижнекамскому «Нефтехимику» со счетом 2:3 (1:1, 1:1, 0:1).

По данным официального сайта ХК «Сибирь», счет во вчерашней встрече открыли гости — Артем Крюков забил гол с передачи Степана Санникова на 19-й минуте. Но уже через 10 секунд хозяева смогли отыграть шайбу, и на перерыв команды ушли со счетом 1:1.

Во втором периоде команды смогли забить по шайбе только на 26-й минуте, сначала забил «Нефтехимик», и следом Александр Суглобов после передачи Александра Черникова сравнял счет — 2:2. Победную шайбу «Нефтехимик» забросил в ворота «Сибири» уже в начале третьего периода на 42-й минуте.

Вратарем новосибирцев во вчерашнем матче был Бернд Брюклер.

«Сегодня мы смогли играть с соперником на равных только в первом периоде. В дальнейшем стали проигрывать борьбу, получать глупые, ненужные удаления», — передает слова главного тренера «Сибири» Дмитрия Юшкевича официальный сайт «Нефтехимика».

После матча «Сибирь» располагается на 11-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ. Следующую игру команда проведет 23 декабря в Уфе с местным «Салаватом Юлаевым».

НГС.НОВОСТИ

Фото hcneftekhimik.ru

Видео youtube.ru/khl

Ключевые моменты матча, 32 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления