28 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

22 дек 2011 в 10:04

Вернуть то вернули, но елка то спилина! Нужно заставить этого 19 летнего парня посадить 3 елки на территории техникума или 5 весной. Я то сначала подумала мальчик из добрых целей во двор для детихек елочку)) а то домой! ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2011 в 10:06

капец... 2хметровая елка... 10-12 лет росла себе...и мир велик...и дураков в нём...

ОТВЕТИТЬ
Угу
22 дек 2011 в 10:06

Да уж. Экономный "герой" лесоруб, которого по хлебным крошкам нашли. Думаю нужно на него повесить сумму за восстановление дерева и наказать по закону.

Фото пользователя
22 дек 2011 в 10:09

В смысле как возвращена? обратно посажена? Или в качестве украшения на нОвый год? если второе, то это не возврат.. ((
Если спилил одну-пусть посадит 2 или три и за свой счет!

invalidity.
22 дек 2011 в 10:10

Ёлку вернули хозяину. Осталось дождаться когда она прирастёт к пню. ))

Фото пользователя
22 дек 2011 в 10:19

"19-летний ранее судимый молодой человек..."
Это к недавней дискуссии о том, что в тюрьмах у нас одни невинные овечки сидят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2011 в 10:19

вот простой парень - понравилась елочка, срубил, домой принес. на ней же написано, что она чья-то. взял на улице, в дом ни к кому не залазил... а дело шьют.

Фото пользователя
22 дек 2011 в 10:19

Ура. Надеюсь, техникум догадается, как реанимировать елку? - надо ее поставить в ведерко с песком и полить водой. Никакого мяса! Она даст корни. Весной высадить в открытый грунт.

ОТВЕТИТЬ
Контуженый
22 дек 2011 в 10:25

Похититель плохо следы заметал за собой..)))))))

ОТВЕТИТЬ

ну и на какой черт им спиленная елка??
Она простоит месяц-два,а потом успешно выкинется

ОТВЕТИТЬ
Александр Нск
22 дек 2011 в 10:31

И что толку что "ёлка возвращена"? Она опять к пеньку прирастет? Надо взять с этого "ранее судимого" штраф в сумме стоимости приобретения и высадки аналогичного дерева.

ОТВЕТИТЬ
Таежник
22 дек 2011 в 10:36

По крайней мере техникуму не надо тратиться на покупку новой ёлки. А этого срубателя лучше направить на обязательные работы в лесничество. Пускай там на свежем воздухе посадит тысяч 10 новых ёлок, хоть ума наберётся.

22 дек 2011 в 10:44

"Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения." А.Эйнштейн

Фото пользователя
22 дек 2011 в 10:48

Воткнут обратно, и делов. :)

Зритель
22 дек 2011 в 10:52

Он на "дело" пошел потому что денег не было купить ёлку, а праздника всем хочется! А вы ещё хотите с него штраф взять! Я бы простил и оставил ему дерево

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2011 в 10:55

Есть такие елки, которые видно из космоса. Например, у моей мамы на участке. Их легко отслеживать. Мелкие растения и людей отслеживают веб-камерами, а американцы - беспилотниками. Ну, типа, закопал ам. чел умершую собачку неправильно, с беспилотника засекли и штраф 2000юсд выставили.

ОТВЕТИТЬ

500 рублей не нашлось на ёлочку? Обнищали парни, однако!

слдава
22 дек 2011 в 11:26

это про него Киркоров поет!почему так жесток снег,оставляет МОИ следы!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2011 в 11:34

ель относительно молодая и свежеспиленная, возможно и даст корни.

ОТВЕТИТЬ
Fanatka
22 дек 2011 в 11:35

Слышала, что елки покрывают спец. составом, который в квартире начинает нестерпимо вонять, чтобы в следующий раз не повадно было рубить где попало.

ОТВЕТИТЬ
Манометр
22 дек 2011 в 11:56

Ещё бы поймали тех, кто ёлочки тысячами рубит. А то у нас как всегда: украл мешок картошки - дали десять лет. Украл товарный поезд с продуктами - преступник неуловим, в самом тяжёлом случае, если "с кем надо" не договорится - условный срок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2011 в 12:04

Странно, а почему за незаконную вырубку деревьев, надо было за кражу "уголовку" заводить.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 дек 2011 в 12:10

расстояние от техникума до улПодбельского не меннее 1км ( своя ноша....)

ОТВЕТИТЬ
Леха
22 дек 2011 в 14:06

Как миллиарды из страны выводят так найти не могут. Как елку украли так все, сразу нашли. Красавцы.. Еще статью написали)))) Отпустите парня не позорьтесь. Оштрафуйте и отпустите...

Фото пользователя
22 дек 2011 в 15:06

Елочку конечно жалко((((( А этот товарищ еще бы на месте срубленной елки визитку с адресом оставил)))))))))))))))))))

22 дек 2011 в 15:35

Полиция хоть здесь молодцом, это радует.

Андрейка
22 дек 2011 в 16:56

Прикольно-вернули техникуму.Типа, извините, мы немножко попользовались, с кем не бывает.

22 дек 2011 в 17:01

ну ладно раньше ...дефицит и прочее...но сейчас? паталогия...

22 дек 2011 в 19:40

главное- не сколько украл, а то, как грамотно выставить себя невиновным. У нас же все миллиардеры в стране- чистенькие как лист бумаги.
А основной контингент осужденных - это кто украл в магазине палку колбасы. Ну или елку в лесу.
Вообще лично мне по душе больше - так это съездить ночью в лес и спилить елку, нежели покупать за деньги у таких же. Елки- достояние РФ, а я как гражданин имею право на ёлку!

Вечно недовольный пассажир
25 дек 2011 в 23:19

Кстати, это мой сосед. Прославил не только город, но и всю улицу.