19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Фото пользователя
22 дек 2011 в 10:36

Зачем стрелял то? Те мотивы, по которым он стрелял вызваны скорее душевными заболеваниями, нежели криминальными целями.

ОТВЕТИТЬ
777
22 дек 2011 в 10:46

За стрельбу в лицо ребенку - полтора года??????????????? Это теперь называется хулиганство??? Это существо теперь будет творить что угодно, а "самый гуманный" (хотя очень избирательно гуманный) суд будет добавлять ему по полгодика условно.. О какой неотвратимости наказания можно говорить?

ГЫ ГЫ
22 дек 2011 в 11:17

да всё понятно он ханки или водяры обожрался вот и черти в глазах прыгали. у нас с братом двоюродным в детстве отец ево милиционер как перепьёт то ему черти мерещились и он за пистолет хватался так мы с братом забирали и прятали макаров

22 дек 2011 в 11:24

Люблю свою страну!

Фото пользователя
22 дек 2011 в 11:31

а разве это не покушение на жизнь?

ОТВЕТИТЬ
чертенок
22 дек 2011 в 11:41

кто же его судил. покушение на убийсво и 1.5 года и поселение. неплохо ему, можешь дяденька ещё пострелять. Законы наши глупые. Деньги украл 20лет, а, что ребенок. Подать надо в высший суд.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2011 в 11:54

Боже мой!!! за стрельбу по живой мишени (ребенку) 1,5 года?!!! А если бы в глаз попал... Да таких судей надо лицензии лишать. Я думаю если бы на его месте был полицейский, то срок был бы другим...

Ирина
22 дек 2011 в 11:55

2 года в колонии-поселении???...

ОТВЕТИТЬ
Аноним
22 дек 2011 в 12:04

Вы чё разорались то? он С пневматики стрелял а это все равно что дети на улице бегают стреляют в друг друга с пластмассовых пистолетиков! Ему еще много дали!!

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2011 в 12:25

за рецедив два года колонии поселения???? Адская страна, если меня убьют, убийца тусанет в тюрьме от 5 до 8, выйдет и дальше жизни радоваться будет, а меня никто уже не вернет...

Ден
22 дек 2011 в 12:47

от безнаказанности это все идет.... стрелял, потому что знал, что ничего ему не будет. а полтора года колонии, это для него фигня, думаю... не комментировать надо. надо руки ему отрубать.

Александр
22 дек 2011 в 13:32

Это каким моральным уродом надо быть,чтобы стрелять в ребенка?!!!С пневматики,не с пневматики, какая разница!!!

Новосиб
22 дек 2011 в 14:09

Недавно на НГСе была статья "Хулиган получил условный срок за стрельбу на остановке" [14.12.11]. Так вот по поводу условных сроков: http://oktiabrsky.nsk.sudrf.ru/modules.php?name=bsr&op=show_text&srv_num=1&id=54600071112010959185311000434662 - это адрес приговора тому самому хулигану (Октябрьски йрайонный суд). Ваши комментарии.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2011 в 16:31

мне однажды из рогатки камнем в затылок залепили, аж в голове зазвенело, а в другой раз в переносицу снежком, не видел ничего минут 15, с тех пор и зрение начало падать
вот вам и детские игры

22 дек 2011 в 17:20

2 года на поселении - слишком мягко. За стрельбу по детям больше надо давать. И не в поселении

22 дек 2011 в 19:43

странно. еще и до этого был осужден, и такой мягкий приговор. Хотя, выйдя из тюрьмы, этот чувак уже будет стрелять не из пневматики,а посерьезнее. Это всё, сгубленная душа, еще вспомните мои слова. Сядет за убийство/причинение ТТП, как пить дать. Горбатого могила исправит только.

Загрузка...