NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика В предвкушении праздника, или Жаркая пора

В предвкушении праздника, или Жаркая пора

В течение всего 2011 года спрос на вклады неуклонно растет. Как отмечают эксперты Бюро финансовых решений «Пойдём!», только за эту осень количество вкладчиков выросло на 49 %, а количество клиентов в Новосибирске и Бердске перевалило за 200 000. Такое доверие со стороны клиентов не случайно: помимо удобных продуктовых линеек Бюро известно своей оперативностью в решении любых финансовых вопросов, гостеприимством и уникальным форматом клиентского сервиса.

О секрете успеха «Пойдём!» в Новосибирске и о новогоднем предложении для вкладчиков рассказал региональный директор Андрей Корнилов:

«Декабрь-январь — жаркая пора. Сезонные, в частности новогодние, вклады весьма популярны. Многие вкладчики специально ловят такие предложения из года в год, чтобы получить больший доход. Ведь ни для кого не секрет, что чем выше процентная ставка по вкладу, тем больше доходность. Особенно ждут новогодних предложений те клиенты, кто планирует размещать внушительные суммы.

Только до 31 января 2012 года в Бюро финансовых решений «Пойдём!» вы сможете получить от нас подарок: вклад «Супер-Доход» по ставке 12 % годовых и зафиксировать высокую процентную ставку на два года. Минимальная сумма вклада — 50 000 руб. Мы уверены, что предстоящий год принесет много плодотворных знакомств и надежных друзей, среди которых будет и Бюро финансовых решений «Пойдём!»!

Узнать подробную информацию о вкладах вы можете по круглосуточному телефону (383) 32-500-32, на сайте www.poidem.ru и в офисах.

ОАО Коммерческий банк «Пойдём!», лицензия ЦБ РФ № 2534.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления